В Дагестане убит главарь бандитской группировки

В Дагестане убит главарь бандитской группировки
фото показано с : 5-tv.ru

2017-9-5 17:37

Как сообщает НАК, боевик был причастен к нескольким террористическим преступлениям.

Подробнее читайте на ...

дагестане убит главарь бандитской группировки

Фото: lenta.ru

В Дагестане убит боец смешанных единоборств Fight Nights

В Дагестане неизвестный убил бойца смешанных единоборств Fight Nights Магомеда Мутаева. Инцидент произошел на улице Гапцахской в центре Махачкалы. Неизвестный подошел к спортсмену со спины возле его дома и восемь раз выстрелил из пистолета. На месте работают следователи и криминалисты. lenta.ru »

2024-02-01 01:32

В Дагестане убит глава села Дербентского района

МАХАЧКАЛА, 31 мая, ФедералПресс. Главу села Рубас Гаджикурбана Байрамбегова расстреляли, когда он выходил из здания администрации. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-05-31 13:28

В Дагестане убит Мурад Ризаев, подозреваемый в хищении 576 миллионов рублей из бюджета республики

В Дагестане в понедельник утром был убит Мурад Ризаев, подозреваемый в хищении 576 миллионов рублей из бюджета республики. По данным Telegram-канала 112, Ризаев вышел из дома в Махачкале, и в этот момент неизвестный произвел три выстрела. argumenti.ru »

2022-01-03 20:43

Фото: vestikavkaza.ru

В Дагестане убит учредитель одной из строительных компаний

Учредитель одной из строительных компаний Мурад Ризаев убит в Махачкале. По факту возбуждено уголовное дело. "В Махачкале сегодня утром убили учредителя одной из строительных компаний Мурада Ризаева. Ведутся поиски преступника, … vestikavkaza.ru »

2022-01-03 19:08

КТО в Дагестане: убит боевик с бомбой и спецснаряжением

В Национальном антитеррористическом комитете (НАК) сообщили о ликвидации в Буйнакском районе Дагестана боевика, имеющего отношение к преступлениям террористической направленности. vesti.ru »

2018-09-28 15:02

Фото: grani.ru

В Дагестане убит бывший лидер "кизилюртовской" группировки боевиков

В Хасавюртовском районе Дагестана в субботу вечером силовики убили бывшего лидера "хасавюртовской" группировки боевиков Абаса Хубаева. ФСБ и Росгвардия обнаружили его в лесном массиве юго-западнее села Тотурбийкала. grani.ru »

2018-09-02 10:56

В Дагестане убит главарь банды, нападавшей на полицейских

В ходе контртеррористической операции в Хасавюртовском районе Дагестана убит главарь банды, причастный к нападению на сотрудников правоохранительных органов. Участник бандподполья, находившийся в федеральном розыске, был обнаружен накануне около восьми часов вечера в лесном массиве в двух километрах юго-западнее села Тотурбийкала. vesti.ru »

2018-09-02 10:03

Фото: grani.ru

В Дагестане убит участник вооруженного подполья

В Дагестане в ходе контртеррористической операции убит участник вооруженного подполья. Сецназ ФСБ блокировал его в доме в селе Анди Ботлихского района. Сдаться боевик отказался и был убит в бою. По данным Национального антитеррористического комитета, это Юнус Хабибов, присягнувший "Исламскому государству". Он возглавлял одну из вооруженных группировок. grani.ru »

2018-03-24 18:42

В Дагестане убит боевик

В результате введения режима контртеррористической операции (КТО) в дагестанском селе Анди убит боевик, сообщил информационный центр НАК. Режим КТО был введен в селе в 15:40 московского времени в субботу. vesti.ru »

2018-03-24 16:51

Фото: grani.ru

В Дагестане убит салафитский имам Саидахмед Магомедов

В Муцалауле близ Хасавюрта расстрелян местный салафитский имам Саидахмет Магомедов. Пропутинская "Оперативная линия" утверждает, будто Магомедова убили другие салафиты, обвинив в сотрудничестве с вероотступниками. grani.ru »

2018-01-07 19:43

В Дагестане убит полицейский, напавшие ликвидированы

В Каспийске неизвестные совершили вооруженное нападение на сотрудников полиции, в результате один из стражей порядка погиб, сообщил источник в правоохранительных органах Дагестана. В ходе перестрелки двое из нападавших были уничтожены ответным огнем, рассказал источник РИА «Новости». vz.ru »

2017-08-28 11:55

В Дагестане убит полицейский, нападавшие ликвидированы

В дагестанском Хасавюрте двое боевиков, передвигавшихся на автомобиле, обстреляли "УАЗ" сотрудников ППСП. В результате нападения один из сотрудников полиции скончался от полученного ранения. vesti.ru »

2016-12-30 00:51

В Дагестане убит открывший огонь вооруженный мужчина

Вооруженный мужчина, открывший стрельбу по полицейским, убит сегодня в Хасавюрте в Дагестане. Сообщается, что когда полицейские попытались проверить документы у мужчины, он открыл стрельбу и попытался скрыться. utro.ru »

2016-12-23 20:48

Фото: tvzvezda.ru

В Дагестане убит главарь ячейки ИГИЛ

В поселке Талги под Махачкалой был уничтожен главарь бандподполья, а также четыре его сообщника. Об этом сообщили в ФСБ РФ. Отмечается, что ликвидирован был лидер «Вилайята Кавказ», принадлежащий запрещенной в РФ группировке «Исламское государство». tvzvezda.ru »

2016-12-04 02:58

В Дагестане убит главарь «хасавюртовской» банды

Национальный антитеррористический комитет заявил об убийстве в Дагестане главаря «хасавюртовской» банды Марата Махмудова. Он был убит вместе с тремя предполагаемыми сообщниками вечером 3 ноября в центре Хасавюрта, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-11-04 11:25

В Дагестане убит федеральный судья

В селе Асаб Шамильского района Дагестана этой ночью был убит федеральный судья Убайдула Магомедов. Как сообщает РГВК "Дагестан". неизвестные ворвались в дом, где он жил с семьей, выстрелили в Магомедова несколько раз и скрылись. ... regions.ru »

2016-08-11 15:52