«Ведомости» стали выходить на белой бумаге из-за дефицита лососевой

«Ведомости» стали выходить на белой бумаге из-за дефицита лососевой
фото показано с : aif.ru

2022-5-19 13:53

Возвращение к привычному формату издания возможно при возобновлении поставок бумаги в РФ, заявил гендиректор газеты Михаил Нелюбин.

Газета «Ведомости» с 19 мая стала выходить на классической белой бумаге из-за дефицита лососевой, которая поступала на российский рынок из Европы. Об этом сообщил «Интерфаксу» гендиректор «Ведомостей» Михаил Нелюбин.По его словам, выпуск в привычном формате издания возможен лишь при возобновлении поставок лососевой бумаги в Россию.«С 19 мая печатный выпуск газеты "Ведомости" начнет выходить на классической белой бумаге. Такое решение принято в связи с приостановкой поставок на российский рынок бумажной продукции европейских производителей», – сказано в сообщении газеты, которое получили подписчики «Ведомостей». Ранее эксперт Юрий Лахтиков в разговоре с АиФ.ru рассказал, что будет с ценами на офисную бумагу в России. Подробнее - в материале.

Подробнее читайте на ...

ведомости газеты поставок бумаге лососевой выходить белой

Фото: dp.ru

Газеты в Петербурге: как сделать из официоза прибыльный бизнес

С самого своего появления Петербург становится центром не только активной политической, но и экономической жизни. Этому способствовали статус столицы, постепенное сосредоточение в городе торгово-экономических процессов, развитие промышленности и уверенный рост читательской аудитории. dp.ru »

2021-09-02 11:33

Главный редактор "Ведомостей" покидает свой пост

Пост главного редактора газеты "Ведомости" покинул Андрей Шмаров. С 20 мая 2021 года редакцией газеты будет руководить Ирина Казьмина. У нее большой опыт работы в деловой журналистике, в том числе в "Ведомостях", "Коммерсанте" и Forbes Russia. vesti.ru »

2021-05-19 18:07

Фото: rosbalt.ru

Сергей Балуев возглавил возрожденную редакцию газеты «Ведомости» в Петербурге

Во главе петербургской редакции газеты «Ведомости» с 1 октября встанет Сергей Балуев, главред журнала «Город 812». Информацию о таком предложении корреспонденту... rosbalt.ru »

2020-09-24 19:02

Фото: tass.ru

Андрей Шмаров остается исполнять обязанности главреда газеты "Ведомости"

Новый владелец издания Иван Еремин сообщил, что "с уважением относится к профессиональным качествам Шмарова и рассчитывает, что редакция урегулирует с ним конфликт" tass.ru »

2020-06-01 18:07

Фото: znak.com

Редакция «Ведомостей» выступила с заявлением после смены владельца

Редакция газеты Ведомости опубликовала заявление после того, как стало известно, что издание приобрел медиаменеджер Иван Еремин znak.com »

2020-05-30 08:18

Фото: versia.ru

Позиция Константина Зятькова по продаже газеты «Ведомости»

Сделка по покупке Ведомостей завершена. Покупателем компании АО «Бизнес Ньюс Медиа», издающей «Ведомости», стала компания Ивана Ерёмина. Подготовка к сделке потребовала серьёзных усилий. Значительная часть работы проходила в переходный период, когда ключевые участники процесса были связаны условиями о неразглашении информации. versia.ru »

2020-05-29 20:48

Фото: forbes.ru

«Они всегда хотели съесть «Ведомости»: кто, как и зачем поставил ловушку для ведущей деловой газеты страны

Forbes, «Медуза», The Bell и «Ведомости» в совместном расследовании выяснили, кто, когда и на какие деньги купил газету «Ведомости» и почему сейчас главная деловая газета находится в ловушке forbes.ru »

2020-05-12 09:15

У газеты "Ведомости" поменялся владелец

Член совета директоров "Ведомостей" Демьян Кудрявцев, семье которого ранее принадлежало издание, сообщил, что новым владельцем газеты является предприниматель Владимир Воронов social.mk.ru »

2020-02-06 16:57

Фото: lenta.ru

У газеты «Ведомости» сменился владелец

Газета «Ведомости» больше не принадлежит Демьяну Кудрявцеву. О смене владельца он сообщил в интервью RTVI. По словам Кудрявцева, он больше года не владеет долей в издании — владельцем теперь является семья его бизнес-партнера Владимира Воронова. lenta.ru »

2020-02-06 16:01

Фото: versia.ru

Сообщение газеты «Ведомости» о тайном присвоении Сергею Чемезову звания герой России вызвало вопрос: «что это было?»

Анализируя действия российской власти, иногда приходишь к мысли, что она находится в каком-то собственном, непонятном для основной массы общества, состоянии. Очередная «выходка» Кремля по определению «геройства», усиливает такие ощущения. versia.ru »

2019-10-03 17:26

Газеты РБК, «Ведомости» и «Коммерсант» со слоганом «Я/Мы Иван Голунов» на передовице

Свежие выпуски газет РБК, «Ведомости» и «Коммерсант» в понедельник выйдут с слоганом «Я/Мы Иван Голунов» на передовице и с совместным заявлением редакций трех изданий. И это станет главной новостью дня argumenti.ru »

2019-06-09 23:27

Госкорпорации/Росатом Директор по персоналу Росатома Татьяна Терентьева открыла HR-форум газеты «Ведомости»

Выступление директора по персоналу Госкорпорации «Росатом» Татьяны Терентьевой открыло панельную дискуссию XXIV ежегодного HR-форума газеты «Ведомости», прошедшего 14 ноября в Москве. Топ-менеджеры крупнейших компаний-работодателей России и ведущие директора по персоналу обсудили перспективы развития рынка труда страны. gospress.ru »

2017-11-21 12:15