В Екатеринбурге полиция проводит рейды по барам и ТЦ в поисках школьников

В Екатеринбурге полиция проводит рейды по барам и ТЦ в поисках школьников
фото показано с : znak.com

2021-8-30 11:33

В Екатеринбурге сотрудники полиции начали проводить рейды по крупным торговым центрам и барам в центре города в поисках подростков

В Екатеринбурге сотрудники полиции начали проводить рейды по крупным торговым центрам и барам в центре города в поисках подростков. Как рассказали в отделе по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу, один из таких рейдов прошел в субботу, 28 августа. Во время рейда полицейские задержали четырех подростков 15-17 лет и поместили их в Центр временного содержания несовершеннолетних нарушителей, инициировав проверку в отношении их родителей. Основной задачей, поставленной перед участниками мероприятия, являлось выявление несовершеннолетних, находящихся в ночное время вне дома и без сопровождения взрослых, - объяснили в полиции. - Также полицейские обращали внимание на подростков, собирающихся в торговых центрах и рядом с ними. Как показывает практика, такие группы могут быть причастны к совершению различных противоправных деяний . Сотрудники полиции патрулировали территорию в районе улиц Вайнера, Попова, Малышева и 8 Марта, потому что ранее там уже фиксировались случаи нарушения общественного порядка и совершения преступлений как в отношении подростков, так и самими несовершеннолетними . Подростков, которых задержали, заметили на улице Вайнера после полуночи. При проверке выяснилось, что им от 15 до 17 лет, все проживают в Каменске-Уральском. Что они делают в Екатеринбурге в ночное время, подростки внятно пояснить не смогли. Полицейские приняли решение до прибытия законных представителей несовершеннолетних поместить их в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. В отношении их родителей инициирована проверка , - сказали в полиции. В дальнейших рейдах подросткам продолжат напоминать о соблюдении комендантского часа и об ответственности за те или иные правонарушения.

Подробнее читайте на ...

подростков полиции несовершеннолетних екатеринбурге полицейские время отношении барам

Фото: znak.com

В Екатеринбурге нашли подростков, которые ушли из реабилитационного центра

В Екатеринбурге найдены трое подростков, которые 2 декабря ушли из реабилитационного центра на улице Реактивной znak.com »

2020-12-05 17:07

Фото: znak.com

Дело каменских полицейских, получивших срок за пытки подростков, дошло до облсуда

В Свердловский областной суд поступило на пересмотр дело бывших полицейских из Каменска-Уральского, обвиняемых в пытках подростков znak.com »

2020-07-16 13:53

Фото: znak.com

Экс-полицейским, обвиняемым в пытках подростков в Каменске, запросили почти 10 лет

Сегодня в Синарском районном суде Каменска-Уральского прокурор озвучил желаемые сроки наказания для экс-сотрудников отдела полиции № 24 Каменска-Уральского, обвиняемых в пытках подростков ради того, чтобы они оговорили себя znak.com »

2020-02-20 13:38

Фото: znak.com

Экс-полицейским, обвиняемым в пытках подростков в Каменске, запросили почти 16 лет на всех

Сегодня в Синарском районном суде Каменска-Уральского прокурор озвучил желаемые сроки наказания для экс-сотрудников отдела полиции № 24 Каменска-Уральского, обвиняемых в пытках подростков ради того, чтобы они оговорили себя znak.com »

2020-02-20 13:38

В Апатитах произошла массовая драка подростков и полиции

В Апатитах произошла массовая драка с участием полицейских. Инцидент случился возле местного Дворца культуры после новогодней дискотеки для подростков. На кадрах ООО «Фирма "Релант"», опубликованных на канале « ИА ХибИнформБюро » на Youtube, видна толпа молодых людей, собравшихся на площади перед ДК. tvzvezda.ru »

2019-12-21 16:45

Фото: znak.com

Дело о пытках подростков в полиции Каменска-Уральского передали в областное СУ СКР

Уголовное дело о пытках подростков в ОП № 24 Каменска-Уральского передали от местных следователей в третий отдел по расследованию особо важных дел СУ СК России по Свердловской области znak.com »

2018-12-05 13:25

Фото: rosbalt.ru

В отдел полиции Петербурга попали шесть агрессивных подростков

В полицию Невского района Петербурга днем 11 ноября поступила информация о конфликте группы подростков во дворе дома 22 на Караваевской улице и... rosbalt.ru »

2018-11-12 12:47

Пьяный водитель, сбивший насмерть подростков в Татарстане, прятался от полиции в лесу

В деревне Новое Каширово в республике Татарстан произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие incident.mk.ru »

2018-11-04 13:33

Фото: znak.com

Начальник Каменск-Уральской полиции прокомментировал дело о пытках подростков в МВД

Сегодня начальник межмуниципального отдела МВД России Каменск-Уральский Сергей Тананыхин впервые прокомментировал уголовное дело о пытках подростков полицейскими в отделе полиции № 24 znak.com »

2018-09-28 11:28

Фото: rosbalt.ru

Задержанных на ЛГБТ-прайде подростков отпустили из полиции

Пятерых несовершеннолетних участников ЛГБТ-прайда на Дворцовой площади в Петербурге отпустили из полиции после составления протоколов. В группе... rosbalt.ru »

2018-08-04 18:57

Фото: rosbalt.ru

Недовольные жильцы сдали полиции подростков, прогулявшихся по крыше в Петербурге

В Петербурге группа подростков попала на крышу дома 1/96 на улице Маяковского. Жильцам это не понравилось и они вызвали полицию. История и видео опубликованы... rosbalt.ru »

2018-08-01 14:45

Подозреваемый в избиении инвалида подросток оказался сыном сотрудницы полиции

Один из подростков, подозреваемых в нападении на инвалида в Кирово-Чепецке, является сыном сотрудницы полиции; в данный момент он находится в изоляторе временного содержания, сообщил начальник отдела информации и общественных связей УМВД по Кировской области Сергей Баранцев. vz.ru »

2018-04-13 11:33

Подростки бахвалились видео с избиением прохожего

В Киров-Чепецке двое подростков избили прохожего, засняв это на видео. Ролик подростки выложили в соцсети (согласно закону о СМИ, газета ВЗГЛЯД не может дать ссылку на видеозапись). На видео подростки подходят к мужчине с тростью, брызгают ему в лицо из газового баллончика и избивают. vz.ru »

2018-04-12 14:23

Хозяева "Зимней вишни" жаловались полиции на "девиантных подростков"

В ГУ МВД по Кемеровской области сообщили, что со стороны руководства ТЦ "Зимняя вишня", где накануне в пожаре погибли 64 человека, поступали жалобы на "неадекватных подростков" incident.mk.ru »

2018-03-26 13:17