У Верховной рады прошел митинг против запрета абортов

2017-4-9 00:29

У здания украинского парламента в Киеве состоялся митинг против законопроекта о запрете абортов, сообщают СМИ. Несколько десятков участников акции вышли на митинг с плакатами «Ее тело - ее дело», «Право на жизнь есть у человека, а не эмбриона», «Нежелательные дети - несчастное общество».

Участники держали в руках проволочные вешалки, ставшие во многих государствах символом движения против запрета абортов считается, что с их помощью раньше проводили подпольные операции, передает UNN.

В конце марта депутат Верховной рады от президентской фракции «Блок Петра Порошенко» Дмитрий Голубов внес в парламент законопроект, которым предлагает запретить аборты на Украине, исключением могут стать только существенные причины, передает РИА «Новости».

Эта же тема обсуждалась в Раде осенью.

.

Подробнее читайте на ...

против митинг абортов

Фото: abnews.ru

В Петербурге согласовали митинг КПРФ против пенсионной реформы

В Петербурге состоится митинг против повышения пенсионного возраста, организованный партией КПРФ. Об этом в партии сообщили в пятницу. Сообщается, что уведомление о проведении митинга подала в ЗакС глава фракции О. abnews.ru »

2018-06-22 13:11

Петербуржцы на стихийной акции протеста просят организовать в центре города митинг против моста имени Кадырова - И пригласить на него Полтавченко

Петербуржцы вышли на стихийную акцию протеста и просят организовать в центре города митинг против присвоению мосту, переброшенному через Дудергофский канал, имени Ахмата Кадырова. Об этом АБН во вторник рассказала депутат Ольга Галкина. abnews.ru »

2016-05-31 20:58

Фото: informus.ru

В центре Москвы прошёл митинг против платы за капремонт

Сегодня в полдень москвичи пришли протестовать против повышения платы за капремонт жилья. Об этом сообщили в столичных правоохранительных органах, сославшись на то, что в акции участвует 60 человек. informus.ru »

2015-08-30 18:35

В Чите прошел митинг против передачи Китаю земель - В нем приняли участие около 150 человек

Жители Читы провели митинг против сдачи в аренду китайской компании Huae Xingbang («Хуаэ Синбан») 115 гектаров земли в Забайкалье. Акция прошла в центре города в субботу. По свидетельствам очевидцев в митинге приняли участие около 150 человек. abnews.ru »

2015-08-29 19:17

Жители Читы провели митинг против передачи Китаю земель в Забайкалье

В Чите прошел митинг против сдачи в аренду китайской компании Huae Xingbang ("Хуаэ Синбан") 115 гектаров земли в Забайкалье. Как сообщает ТАСС, в акции участвовали около 150 человек. rosbalt.ru »

2015-08-29 18:35

Фото: svoboda.org

В Чите прошел митинг против аренды земли в Забайкалье компанией из КНР

Предварительные соглашения о передаче китайской компании в аренду земли в Забайкалье были подписаны в июне svoboda.org »

2015-08-29 12:43

Фото: novayagazeta.ru

В Чите прошел митинг против аренды земли в Забайкалье китайской компанией

Жители Читы сегодня вышли на митинг против сдачи 115 тысяч гектаров земли в Забайкальском крае в аренду китайской компании «Хуаэ Синбан». В мероприятии, как сообщает ТАСС, приняли участие... novayagazeta.ru »

2015-08-29 11:10

Фото: vesti.ru

В столице Венесуэлы прошел крупный митинг против мигрантов из Колумбии

На улицы Каракаса вышли тысячи сторонников президента Николаса Мадуро. Демонстранты обвинили выходцев из соседней страны в контрабанде оружия и поддержали решение правительства отозвать из Боготы своего посла. vesti.ru »

2015-08-29 06:00

В Новосибирске прошел митинг против взносов за капремонт

Партия «Справедливая Россия» провела в Новосибирске митинг против взносов за капитальный ремонт домов, передает «Сибкрай». Отмечается, что в преддверии митинга СР собрала 106 тыс. подписей против сбора денег. nsn.fm »

2015-08-28 20:05

В Чите готовят митинг против снижения уровня жизни забайкальцев

В Чите планируют провести митинг против ухудшения жизни забайкальцев. Как сообщила «Забмедиа» депутат гордумы Читы Екатерина Щербакова, представители регионального отделения КПРФ намерены провести акцию 29 августа на Театральной площади. rosbalt.ru »

2015-08-28 11:35

Жители Донецка провели митинг против политики Петра Порошенко

Несколько тысяч человек в Донецке сегодня вышли на митинг против политики нынешнего руководства Украины. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-24 14:14

Сторонники Укрнафты вышли на митинг в Киеве

Митинг в поддержку крупнейшей на Украине нефтегазодобывающей компании Укрнафта проходит возле офиса Нафтогаза Украины в центре Киева. Несколько десятков человек, одетых в футболки с надписью «Укрнафта», пришли к зданию «Нафтогаз Украины». vz.ru »

2015-08-21 14:06

Митинг против Игоря Коломойского проходит у здания «Нафтогаза» в Киеве

Возле здания «Нафтогаз Украины» в Киеве проходит очередной митинг против действий украинского олигарха Игоря Коломойского. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-21 11:29