Вклады, штрафы, АЗС. Итоги вторника

Вклады, штрафы, АЗС. Итоги вторника
фото показано с : abnews.ru

2018-11-13 21:02

Депутаты хотят передавать невостребованные вклады россиян в бюджет. За нарушение ПДД штрафы хотят взыскивать по «упрощенке». А правительство должно отреагировать на опасения независимых АЗС о фиксации цен на бензин.

Уже в 2019 году в России могут ввести систему упрощенного взыскания штрафов за нарушения правил дорожного движения. Законопроект вводит новую процедуру, которая будет называться «исполнение исполнительных документов в упрощенном порядке». Депутаты обсуждают возможность передачи невостребованных банковских вкладов в бюджет. Такая же возможность рассматривается в отношении средств номинальных держателей ценных бумаг и акционеров, которые «никак не проявляют» себя. В Кремле ожидают, что правительство России отреагирует на опасения владельцев независимых АЗС в связи с решением заморозить цены на нефтепродукты.  «Безусловно, ситуация гибкая и, конечно, мы не сомневаемся, что правительство так или иначе будет на это реагировать», — сказал Песков. В правительстве РФ обсуждают возможность привлечения к строительству порта в Тамани мощностей, задействованных при возведении Крымского моста.  К строительству сухогрузного района порта Тамань привлекут структуры генподрядчика Крымского моста — ООО «Стройгазмонтаж» (СГМ) Аркадия Ротенберга. А Медведев пригрозил отказом России от участия во Всемирном экономическом форуме в Давосе, если не будут сняты ограничения по участию российских бизнесменов в форуме. «Тогда туда никто не поедет», — сказал Медведев. .

Подробнее читайте на ...

правительство возможность азс россии

Правительство Литвы обсуждает возможность введения купонов на продовольствие

Премьер республики Саулюс Сквернялис призвал не проводить параллелей с талонами на продукты tass.ru »

2018-11-08 12:32

Правительство рассмотрит возможность поддержать спорт в колледжах

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев также отметил заинтересованность кабмина в том, чтобы в спортивную базу средних профессиональных учебных заведений вкладывали деньги регионы и работодатели tass.ru »

2018-10-05 15:09

Правительство обсуждает возможность объединения лицензирования и аккредитации вузов

Требования, действующие в отношении лицензирования и госаккредитации, были приняты давно, и они уже устарели и требуют совершенствования, заявила вице-премьер Татьяна Голикова tass.ru »

2018-09-25 15:21

Фото: tass.ru

Bild: правительство ФРГ изучает возможность применения своих самолетов против Асада

Как утверждает издание, участие страны в операциях альянса возможно в случае применения химического оружия в провинции Идлиб tass.ru »

2018-09-09 23:13

Правительство проработает возможность налоговых вычетов за расходы на спорт

Президент России Владимир Путин поручил правительству к 10 сентября 2018 года проработать возможность распространения налоговых вычетов за расходы граждан на спорт. Об этом сообщает RNS. «Проработать возможность распространения социальных налоговы ... regions.ru »

2018-08-09 18:07

Фото: economics.mk.ru

Правительство оценило возможность роста цен на бензин до 100 рублей

Правительство Российской Федерации имеет в своем распоряжении все инструменты для того, чтобы не допустить скачка цен на топливо economics.mk.ru »

2018-06-13 12:44

Фото: versia.ru

Правительство обсуждает возможность повышения НДС до 20 процентов

На реализацию майского указа президента РФ Владимира Путина не хватает 8 триллионов рублей. Правительство рассматривает вариант повышения НДС в качестве меры, которая должна способствовать финансированию указа. versia.ru »

2018-05-28 11:26

Правительство рассмотрит возможность корректировки валютного контроля

Премьер-министр Дмитрий Медведев не конкретизировал, какие именно предложения будут обсуждены tass.ru »

2018-04-25 13:52

Фото: vm.ru

Правительство России обсуждает возможность повышения подоходного налога

Осенью прошлого года на правительственных совещаниях уже проводился анализ последствий повышения НДФЛ до 15-16 процентов. vm.ru »

2018-03-22 11:04

Правительство России рассматривает возможность повышения налога на доходы физических лиц

Как сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на заявление федеральных чиновников, на совещании у премьер-министра России Дмитрия Медведева, которое состоялось после выборов перзидента РФ, рассматривался вопрос о возможном повышении НДФЛ с 13% процентов до 15 процентов.

kapital-rus.ru »

2018-03-22 05:10

Фото: tass.ru

Силуанов: правительство рассматривает возможность изменения структуры налогов

Министр финансов добавил, что правительство обсуждает различные предложения по этому вопросу tass.ru »

2018-02-15 10:46

Фото: vedomosti.ru

Правительство одобрило возможность регистрации компании без офиса

Правительство поддержало предложение разрешить регистрацию юридических лиц, не имеющих офисных помещений, сообщил журналистам министр экономического развития Максим Орешкин по итогам президиума совета при президенте по стратегическому развитию и приоритетным проектам под председательством премьера Дмитрия Медведева. vedomosti.ru »

2018-01-31 14:59

Правительство рассмотрит возможность штрафовать автолюбителей на основании любых видеозаписей

Министр Михаил Абызов сообщил, что в четверг на заседании правительства будет рассматриваться законопроект о внедрении в России механизма "народного инспектора" дорожного движения social.mk.ru »

2017-10-03 11:35

Фото: pronedra.ru

Правительство России изучает возможность налогообложения AliExpress

Российские правительство приступило к изучению возможности введения «налога на Google» для ряда торговых онлайн-площадок из-за рубежа, в том числе китайской AliExpress, а также американских eBay и Amazon. pronedra.ru »

2017-09-15 10:45