Власти Панамы постановили арестовать экс-президента Мартинелли

2024-2-23 04:14

На решение суда повлияли тяжесть инкриминируемого бывшему лидеру республики преступления и риск его побега

Подробнее читайте на ...

власти панамы постановили арестовать экс-президента мартинелли

Фото: versia.ru

Власти Панамы захотели приобрести российскую вакцину «Спутник V»

Указывается, что правительство страны через свой регулирующий орган по фармацевтике и лекарствам готово выдать лицензию на экстренное использование вакцины «Спутник V». versia.ru »

2021-02-13 15:44

Власти Панамы ведут переговоры о поставках в страну вакцины «Спутник V»

Панамские власти ведут переговоры с Россией о поставках в страну вакцины «Спутник V». Об этом сообщил пресс-атташе посольства РФ в Панаме Олег Вишневецкий. «Между министерством здравоохранения Панамы и Российским фондом прямых инвестиций идут прямые переговоры в виртуальном формате», – сказал он. tvzvezda.ru »

2021-02-13 03:17

Власти Панамы возбудили уголовное дело против Порошенко

Они подозревают, что политик использовал их страну для того, чтобы не платить налоги в украинский бюджет и отмывать деньги. Правоохранительные органы Панамы заподозрили экс-президента Украины Петра Порошенко в отмывании денег и даже возбудили против него уголовное дело. life.ru »

2019-08-06 14:57

Власти Панамы лишили аккредитации 14 дипломатов Венесуэлы из-за ареста секретаря Гуайдо

Кроме того, Панама не исключает дополнительных мер в связи с арестом Роберто Марреро tass.ru »

2019-03-23 18:26

Власти Панамы запретили полёты авиакомпаний Венесуэлы в стране

В качестве ответных мер власти Панамы запретили в стране полёты авиакомпаний Венесуэлы. Об этом сообщает пресс-служба панамского правительства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-11 05:04

Фото: vesti.ru

Власти Панамы расследуют инцидент во вновь открытом канале

Всего через несколько часов после торжественного открытия, на сайте местной службы спасения появилось сообщение о том, что 19 человек пострадали после столкновения буксира и катера в расширенном Панамском канале. vesti.ru »

2016-06-27 00:12

Власти Панамы получили доступ к серверам Mossack Fonseca

Власти Панамы изъяли большое количество цифровой информации после 27-часового рейда в офисах юридической компании Mossack Fonseca. Об этом в четверг, 14 апреля, сообщает Reuters со ссылкой на заявление правительства страны. vedomosti.ru »

2016-04-14 08:54

Фото: tvc.ru

Власти Панамы обыскали головной офис Mossack Fonseca

Правоохранительные органы Панамы обыскали головной офис фирмы Mossack Fonseca. Ранее юридическая компания оказалась в центре скандала, связанного с публикацией "панамских документов", после того как Международный консорциум журналистских расследований и его партнеры опубликовали серию расследований об офшорах влиятельных политиков и общественных деятелей. tvc.ru »

2016-04-13 09:02

Фото: grani.ru

Власти Панамы готовы сотрудничать с судами по делам об офшорах

Панама готова активно сотрудничать со всеми заинтересованными сторонами в расследовании деятельности офшорных компаний на своей территории. По словам президента Хуана Карлоса Варелы, его страна проводит "политику нулевой толерантности" во всех сферах правовой и финансовой деятельности, не отличающихся высочайшей прозрачностью". grani.ru »

2016-04-04 07:58