Фото: lenta.ru

Названы главные преимущества Крыма перед другими российскими курортами

Чистое море и климат названы главными преимуществами Крыма перед другими отечественными курортами. Об этом сообщил глава местного парламента Владимир Константинов. Более того, по его словам, в июле в популярном российском регионе увеличился спрос на отдых среди туристов. lenta.ru »

2023-07-14 13:10

Фото: lenta.ru

Названы особенности строительства дороги из Крыма в Ростов

Новую дорогу из Республики Крым в Ростовскую область по побережью Азовского моря построят в рамках свободной экономической зоны новых регионов. Об этом заявил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), его слова передает агентство ТАСС. lenta.ru »

2023-06-16 13:45

Фото: lenta.ru

Названы главные условия превращения Крыма в «новую Анталью»

Президент Совета туристических агентств Сергей Голов назвал поддержку государства главным условием превращения курортов крымского полуострова в «новую Анталью». По его словам, именно вспомогательные экономические меры со стороны правительства могут привлечь новый бизнес в республику. lenta.ru »

2022-03-21 12:19

Фото: lenta.ru

Названы города Крыма с подорожавшим жильем

За год с марта 2021-го более всего среди городов Крыма жилье в новостройках подорожало в Евпатории — стоимость квадратного метра увеличилась в среднем на 85,4 процента. Об этом сообщает РБК со ссылкой на данные портала «Мир квартир». lenta.ru »

2022-03-16 18:49

Фото: lenta.ru

Названы курорты Крыма с самой дешевой посуточной арендой жилья

Эксперты назвали курорты Крыма с наиболее доступной арендой жилья для туристов — самые низкие ставки посуточного найма зафиксированы в поселках Орловка и Орджоникидзе. Так, минимальная стоимость проживания в начале июля составляет 1,95 тысячи рублей — варианты за такую цену можно найти в Орловке. lenta.ru »

2021-07-05 17:32

Фото: lenta.ru

Названы лучшие районы Крыма для приобретения жилья

В Крыму есть несколько районов, особенно привлекательных для приобретения жилья. Их в своем Instagram-аккаунте назвал риелтор, руководитель агентства недвижимости Gold Real Estate Артем Бараболя. Эксперт посоветовал покупателям обратить внимание на Черноморский и Бахчисарайский районы, Евпаторию и Феодосию. lenta.ru »

2021-06-28 19:31

Названы ответственные за лишение Крыма водоснабжения

Три политика, занимавшиеся вопросами Крыма до его вхождения в состав России, сейчас стоят за организацией водной блокады полуострова. Такое заявление сделал действующий глава парламента республики Крым Владимир Константинов, назвав Андрея Сенченко и лидеров группировки «Меджлис крымско-татарского народа»* Мустафу Джемилева и Рефата Чубарова. tvzvezda.ru »

2021-03-15 04:16

Фото: lenta.ru

Названы главные раздражители туристов Крыма и Сочи

На первом месте среди главных раздражителей отдыхающих в Крыму и Сочи оказались толстые посетители пляжей и туристы с целлюлитом. Путешественники пожаловались на нестройных соотечественников. «Видишь, что не в форме, прячьяся и стыдись, занимайся спортом, садись на диету, а не телеса грей», — писали респонденты. lenta.ru »

2020-07-06 19:27

Турсезону быть. Названы примерные даты открытия курортов Кубани и Крыма

КРАСНОДАР, 26 мая, ФедералПресс. Появились обновленные данные по открытию туристического сезона на южных курортах. Судя по всему, в этом году турсезон будет даже Крыму. fedpress.ru »

2020-05-26 11:59

Фото: lenta.ru

Названы сроки выдачи грантов фермерам Крыма

Крымские фермеры уже в сентябре могут получить гранты на 1,5-4 миллиона рублей по программе «Агростартап». Она является частью нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнесе. В местном Минсельхозе сообщили, что программа предусматривает распределение 39 миллионов рублей. lenta.ru »

2019-08-20 18:27

Названы самые популярные специальности среди студентов Крыма

Специальности в сфере общественного питания и торговли являются наиболее популярными у студентов в Крыму. Об этом RT рассказали в пресс-службе Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-21 07:30

Названы самые дорогие квартиры Крыма и Кубани

КРАСНОДАР, 19 февраля, ФедералПресс. Крымские, севастопольские и кубанские квартиры вошли в ТОП самых дорогих на рынке недвижимости. Их стоимость: от 11 до 20 миллионов рублей, а площади достигают ста квадратов. fedpress.ru »

2019-02-19 16:57

Названы самые дорогие квартиры Крыма

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 января, ФедералПресс. Два самых дорогих пентхауса Крыма находятся в Ялте, один – в Алуште. Цены: от 165 до 182 млн рублей. Эксперты ЦИАН составили рейтинг самых дорогостоящих жилых объектов в Крыму. fedpress.ru »

2019-01-30 10:05