Результатов: 26

Россияне назвали главные раздражители на даче

Больше всего на даче россиянам не нравится то, что их могут укусить комары и другие насекомые. Владельцев участков также беспокоит их жужжание. Главные раздражители дачники перечислили в рамках опроса страховой компании «Росгосстрах» и сети магазинов Cozy Home. Материал есть в распоряжении «Ленты.ру». lenta.ru »

2023-6-28 07:31

Лавров: Запад пытается выискивать раздражители с целью дестабилизации в регионах Африки

Глава МИД РФ поблагодарил Эритрею за последовательную и принципиальную позицию в отношении геополитических процессов, которые начал Запад "под прикрытием и под предлогом украинского кризиса" tass.ru »

2023-3-22 15:06

Дерматолог Галлямова предупредила о появлении аллергии на новые раздражители после ковида

Доктор также отметила, что крапивница может проявиться в результате сильного иммунного ответа. А обострение хронических заболеваний наблюдается именно в период реабилитации. life.ru »

2022-4-20 18:06

Россияне назвали главные раздражители в квартирах

Главной проблемой и раздражителем в доме или квартире жители России считают плохую звукоизоляцию. К такому выводу пришли в своем исследовании аналитики Райффайзенбанка. Следующими по популярности жалобами оказались поборы управляющей компании и неприятные соседи. lenta.ru »

2021-11-25 14:29

Россияне назвали главные раздражители на работе

Россияне назвали главные раздражители на работе. Это уровень зарплаты, необходимость работать сверх нормы и температурные перепады в офисе. К основным факторам, раздражающим на работе, граждане также отнесли необоснованные требования руководства, назойливых коллег и теснота места. lenta.ru »

2021-7-1 08:10

Названы главные раздражители туристов Крыма и Сочи

На первом месте среди главных раздражителей отдыхающих в Крыму и Сочи оказались толстые посетители пляжей и туристы с целлюлитом. Путешественники пожаловались на нестройных соотечественников. «Видишь, что не в форме, прячьяся и стыдись, занимайся спортом, садись на диету, а не телеса грей», — писали респонденты. lenta.ru »

2020-7-6 19:27

Ученые: Нейронные процессы, определяющие реакцию организма на раздражители, могут передаваться по наследству

Израильские ученые изучают механизмы «наследственной памяти» на червях-нематодах. Исследования проходят в «Лаборатории радикальной... rosbalt.ru »

2019-6-6 21:29

Названы главные раздражители пассажиров в аэропорту

Эксперт по этикету Джо Брайант (Jo Bryant) провел опрос среди двух тысяч британцев и составил список главных раздражителей пассажиров в аэропорту. Самой распространенной причиной недовольства туристов стали пассажиры, которые пытаются влезть без очереди. За этот вариант проголосовали 57 процентов опрошенных. lenta.ru »

2018-12-13 08:39

Названы главные раздражители россиян в отпуске

Онлайн-сервис путешествий Momondo провел опрос и выяснил, что сильнее всего раздражает российских туристов в отпуске. Самой распространенной причиной раздражения стали неряшливые попутчики, сопровождающие людей в путешествии. За этот вариант проголосовал 41 процент россиян. lenta.ru »

2018-11-27 09:33

Лавров предлагает США устранить "раздражители" в двусторонних отношениях

Внутриполитические конфликты в США мешают совместной работе Москвы и Вашингтона. Глава российского МИДа Сергей Лавров заявил об этом в интервью испанскому изданию El Pais. vesti.ru »

2018-11-6 08:01

Бесит все: рюкзаки, беляши, раздвинутые ноги и другие раздражители в транспорте

После ролика, на котором феминистка обливает в метро Петербурга мужчин, широко расставляющих ноги, Вести.Ru спросили читателей: что их раздражает в поведении людей в общественном транспорте? Оказалось, "бесит" многое: "вонючая" еда, рюкзаки, громкая музыка из наушников и даже длинноволосые девушки. vesti.ru »

2018-9-26 12:47

Путин обсудил с Совбезом раздражители российско-американских отношений и Сирию

Президент РФ Владимир Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. «Обсуждались текущие внутрироссийские... rosbalt.ru »

2018-8-23 14:58

Путин обсудил с Совбезом России основные раздражители в отношениях с США

Президент РФ Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности России основные раздражители в отношениях с США, а также ситуацию в Сирии. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2018-8-23 14:07

Путин обсудил с Совбезом основные раздражители в отношениях с США

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что эта тема поднималась в свете предстоящей встречи Николая Патрушева с Джоном Болтоном tass.ru »

2018-8-22 14:03

Кремль пообещал исключить «излишние раздражители» из закона о наказании за санкции

Президент Владимир Путин выступил за смягчение законопроекта о наказании за соблюдение санкций, рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2018-5-28 13:22

Антонов заявил, что конструктивно обсудил с Болтоном раздражители в отношениях РФ и США

Помощник американского президента по нацбезопасности Джон Болтон "подчеркнул, что в интересах как США, так и России улучшить отношения" tass.ru »

2018-4-26 04:24

Госсекретарь США назвал основные «раздражители» в отношениях с Россией

Вашингтон ведет переговоры по условиям возврата российской дипломатической собственности, доступ к которой в США был ограничен. riafan.ru »

2017-6-14 00:25

«Устранить острые раздражители»: МИД РФ озвучил США условия для нормализации отношений

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков в беседе с заместителем госсекретаря США Томасом Шенноном назвал условия для нормализации отношений России и США. riafan.ru »

2017-5-9 06:18

Для нормализации отношений РФ и США надо устранить раздражители, созданные при Обаме – МИД РФ

Для нормализации отношений России и США необходимо устранить раздражители, которые были созданы администрацией экс-президента Барака Обамы. tvzvezda.ru »

2017-5-9 01:15