Результатов: 26

Путин назвал определяющие качества для Героев Отечества

Необходимо чтить Героев Отечества и стремиться достойно продолжать их начинания. Об этом заявил президент России Владимир Путин на церемонии по случаю Дня Героев Отечества. life.ru »

2023-12-8 13:55

«Это будут определяющие месяцы в войне»: Украина приготовилась к решающим боям с Россией уже весной

Об этом Sky News заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов. «Мы прошли через большой сложный период, но я понимаю, что основные бои еще впереди, и они состоятся в этом году, в течение двух-трех месяцев. kapital-rus.ru »

2023-2-1 13:03

Политтехнолог назвала определяющие высокий рейтинг Путина факторы

Оценки очень четко зависят от того, какие действия предпринимает президент в каждой конкретной сложной ситуации, и еще от того, насколько среднему россиянину спокойно живется, сказала газете ВЗГЛЯД политтехнолог Алена Август, комментируя свежие замеры общественного мнения по поводу доверия президенту России. vz.ru »

2022-7-29 18:03

Утро России. Алкотестеры — моментально определяющие пьяных водителей

Куда опаснее водители, которые выпив садятся за руль. Самые страшные аварии происходят как раз по вине пьяных. Исправить ситуацию должны специальные гаджеты, которые моментально определят нетрезвого – даже на расстоянии. Как работает прибор увидел наш корреспондент. vesti.ru »

2021-7-12 05:38

Лавров заявил, что определяющие политику РФ люди не сомневаются в союзничестве с Казахстаном

Никаких высказываний, которые могли бы подвергнуть сомнению союзничество России и Казахстана, от людей, определяющих политику страны, никогда не звучало и не прозвучит. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2021-5-6 09:59

Лавров: определяющие политику России люди не сомневаются в союзничестве с Казахстаном

Как отметил глава МИД РФ, существующие между странами договоренности основаны на уважении суверенитета, территориальной целостности и политической независимости друг друга tass.ru »

2021-5-6 07:08

В России утвердили стандарты, определяющие архитектуру сетей интернета вещей

Протокол может быть использован для управления сетями в сфере ЖКХ, транспорта, сельского хозяйства и других отраслей tass.ru »

2021-2-2 10:56

Трамп назвал "незаконными и недействительными" выборы, определяющие баланс сил в Сенате

По мнению президента США, на выборах главы государства "имела место массовая коррупция" tass.ru »

2021-1-2 08:19

МЧС разработает критерии предприятий, определяющие размещение там пожарных подразделений

В настоящее время отсутствует механизм создания, реорганизации, ликвидации подразделений Федеральной пожарной службы при включении организаций в перечень или исключении из него tass.ru »

2020-11-23 13:19

Эксперт оценил определяющие рост инфляции факторы

Эксперт Российского института стратегических исследований кандидат экономических наук Михаил Беляев перечислил факторы, влияющие на инфляцию в России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-13 12:41

Политолог назвал определяющие успех кандидатов в губернаторы на предстоящих выборах факторы

Во всех регионах, где намечены выборы, избирательные кампании проходят по сценарию референдума люди одобряют или не одобряют общий курс государства. Об этом сказал газете ВЗГЛЯД политолог Дмитрий Журавлев, комментируя доклад Фонда развития гражданского общества, посвященный раскладу сил в российской провинции накануне единого дня голосования. vz.ru »

2020-8-27 22:05

Путин назвал основы, определяющие характер и судьбу России

Президент Владимир Путин назвал основы, определяющие судьбу и характер России. К ним он отнёс почитание семьи, уважение к человеку-труженику и защитнику отечества, традициям, а также незыблемости границ. mirnov.ru »

2020-6-12 17:15

Названы определяющие опасные фейковые новости органы власти

Генеральная прокуратура РФ установила круг органов власти, уполномоченных определять общественно опасные фейковые новости. Это Министерство внутренних дел, Роскомнадзор и прокуроры. Разъяснения Генпрокуратуры относятся к пакету законов, запрещающих распространение в интернете недостоверной информации. lenta.ru »

2019-7-13 10:13

Генпрокуратура назвала ведомства, определяющие фейк-ньюс

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Данный закон был подписан в марте этого года. Перечень органов, определяющих достоверность информации, будет меняться исходя от конкретного случая. fedpress.ru »

2019-7-12 19:11

Ученые: Нейронные процессы, определяющие реакцию организма на раздражители, могут передаваться по наследству

Израильские ученые изучают механизмы «наследственной памяти» на червях-нематодах. Исследования проходят в «Лаборатории радикальной... rosbalt.ru »

2019-6-6 21:29

Кабмин утвердил критерии, определяющие частоту проверок для предпринимателей

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление о критериях риска для предпринимателей, в соответствии с которыми устанавливается периодичность их проверок со стороны Федеральной антимонопольной службы. "Утверждены критерии ... regions.ru »

2018-3-5 12:34

Кабмин утвердил критерии, определяющие для предпринимателей частоту проверок ФАС

В соответствии с постановлением, от плановых проверок освободят субъекты, относящиеся к категории низкого риска tass.ru »

2018-3-5 07:06

Центр Кудрина назвал три сферы, определяющие будущее России

В Центре стратегических разработок полагают, что человеческий капитал, государственное управление и технологическое развитие определят будущее Российской Федерации. pronedra.ru »

2017-4-21 10:38

В Гражданский кодекс готовятся поправки, определяющие правовой статус самозанятых граждан

Депутаты Госдумы как поручение воспринимают слова президента о том, что необходимо определить правовой статус самозанятых граждан и создать условия для их труда, заявил председатель думского комитета по государственному строительству и законодател ... regions.ru »

2016-12-2 12:35