Водитель "Ауди" в Петербурге догнал эвакуатор, увозивший его машину

2021-9-5 16:25

Петербуржец догнал эвакуатор, который увозил его машину. Автовладелец бросился бегом вслед за уезжающим грузовиком на одной из улиц Приморского района. Забег автовладельца успели снять на видео очевидцы. Запись появилась в соцсети "ВКонтакте". Судя по видео, интенсивная пробежка длилась не больше минуты, после чего водитель эвакуатора заметил преследователя и остановился. Владелец иномарки запрыгнул в кабину и, вероятно, доехал вместе со своей машиной до штраф-стоянки. По предположениям интернет-пользователей, машину эвакуировали за неправильную парковку. Другие автомобилисты поддержали хозяина "Ауди". Один из них отметил, что своими действиями тот сэкономил более тысячи рублей. Ему, как минимум, не придётся платить за штраф-стоянку. А также не нужно будет тратить время на поездку в ГИБДД за разрешением забрать машину. Ещё один пользователь поделился, что недавно точно так же спас свой автомобиль от эвакуации в центре города. В июне 2021 года комитет по транспорту Петербурга получил полномочия штрафовать водителей за неправильно припаркованные автомобили и увозить машины на штраф-стоянку. Только за первые 3 недели июля инспекторы профильного ведомства нашли около 150 нарушителей. Первое время ведомство предупреждало горожан о предстоящих рейдах по проверке соблюдения правил парковки. В начале сентября комитет отказался от этой практики в надежде на сознательность сограждан. Сроки и места патрулирования улиц стали для автомобилистов внезапными начиная со 2 сентября.

Подробнее читайте на ...

водитель ауди петербурге догнал эвакуатор увозивший машину

Фото: riafan.ru

Водитель Audi погиб в тройном ДТП на Ленинградском проспекте в Москве

Дорожный инцидент со смертельным исходом произошел на Ленинградском проспекте в Москве. Об этом в понедельник сообщает РЕН ТВ у себя в Telegram. riafan.ru »

2022-10-24 10:06

Фото: rosbalt.ru

Водитель Audi избил женщину, на которую сам наехал на пешеходном переходе

В Петербурге водитель сбил женщину-пешехода, а потом набросился на нее с кулаками. Все произошло утром в понедельник, 5 сентября, на «зебре» на улице... rosbalt.ru »

2022-09-05 15:12

Суд арестовал мужчину, протаранившего на Audi машину бывшей жены

В Екатеринбурге ленинский районный суд вынес приговор мужчине на Ауди, который протаранил машину своей бывшей жены. Водитель был признан виновным. justmedia.ru »

2020-08-26 07:26

Фото: rosbalt.ru

Водитель Audi, устроивший аварию из 13 машин на Выборгском шоссе, был пьян

Водитель автомобиля «Ауди-центра», устроивший массовую аварию на Выборгском шоссе, был пьян. Об этом сообщили в петербургском управлении... rosbalt.ru »

2019-12-05 17:40

Фото: vestikavkaza.ru

Водитель Audi спровоцировала массовое ДТП в Новороссийске - СМИ

Минувшей ночью в центре Новороссийска произошло массовое ДТП, в котором пострадали шесть человек, - пишет "Наша газета Новороссийск". По предварительным данным, в районе часа ночи 30-летняя водитель за рулем Audi A7, двигаясь … vestikavkaza.ru »

2019-02-06 12:34

Фото: riafan.ru

Водитель на Audi насмерть сбил пешехода в Москве и скрылся

Автомобилист насмерть сбил человека в Новой Москве и скрылся с места ДТП. Соответствующую информацию передает ТАСС со ссылкой на данные, полученные в пресс-службе главка столичной полиции. riafan.ru »

2018-11-03 09:51

Фото: lenta.ru

Водитель на Audi убил разом 57 овец

В Газахском районе Азербайджана в результате наезда автомобиля погибли 57 овец. Пастух Адил Гулиев получил многочисленные ранения, его госпитализировали. Авария произошла на 480-м километре трассы Баку — Газах. Водитель на Audi протаранил стадо овец, переходивших дорогу. lenta.ru »

2018-07-11 06:18

Водитель Audi устроил серию ДТП и покалечил двух человек на Кубани

Неадекватный мужчина устроил несколько аварий и сбил водителя, вышедшего из протараненного им авто. Всего в результате инцидента травмы различной степени тяжести получили два человека, сам виновник произошедшего попытался скрыться, но был задержан полицейскими. vesti.ru »

2018-04-15 15:45

Водитель Audi сбил женщину в центре столицы

В центре Москвы водитель иномарки сбил женщину на наземном переходе. Инцидент произошел на улице Палиха. Пострадавшая была доставлена в больницу с незначительными травмами. tvc.ru »

2017-02-07 20:18

Фото: tvzvezda.ru

Водитель Audi сбежал от полицейской погони под Петербургом

Полиция Петербурга проводит проверку обстоятельств погони со стрельбой с участием автомобиля Audi и сотрудника ГИБДД, пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального управления дорожной автоинспекции. tvzvezda.ru »

2016-08-28 19:27

Фото: lenta.ru

Водитель Audi рассказала о конфликте с членом ЦИК на Можайском шоссе

Водитель Audi A5, столкнувшегося с автомобилем члена Центризбиркома России от КПРФ Сергея Чикирева, заявила, что он сам спровоцировал ДТП, а затем напал на нее и угрожал предметом, похожим на оружие. lenta.ru »

2016-05-30 21:59