Водитель, который попытался протаранить демонстрантов в Швеции, арестован

Водитель, который попытался протаранить демонстрантов в Швеции, арестован
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-12 01:25

Как сообщают местные СМИ, подозреваемому 22 года. За рулем автомобиля он намеренно едва не протаранил демонстрантов в городе Мальмё. Некоторые слышали звук выстрелов, но пока эта информация не подтверждена.

Подробнее читайте на ...

водитель попытался протаранить демонстрантов швеции арестован

Фото: lenta.ru

Водитель попытался скрыться от cотрудников ГИБДД и обстрелял их из автомата

В Тульской области водитель на белом Mercedes-Benz обстрелял экипаж ДПС из автомата во время погони и устроил ДТП с другим автомобилем. Возле поворота на деревню Ямны на 185-м километре автодороги М-2 «Крым» пытавшийся скрыться от сотрудников ГИБДД мужчина врезался в машину Hyundai Starex. lenta.ru »

2022-08-26 19:56

Фото: lenta.ru

Водитель попытался руками остановить автобус в Ростове-на-Дону

Автобус без водителя покатился по улице в Ростове-на-Дону и снес скамейку и кадку для растений. Шофер, вышедший из кабины, побежал следом и попытался сесть за руль и остановить машину, но не смог. Отмечается, что автобус остановился на конечной остановке. Водитель, вероятно, забыл поставить его на ручник. lenta.ru »

2019-01-21 07:21

Водитель попытался протиснуться между машинами во время погони в Петербурге. Видео

Мужчина, взявший автомобиль у своего знакомого, протаранил два транспортных средства в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Незадолго до этого он проигнорировал требование полицейского об остановке и пытался скрыться от правоохранителей, устремившихся в погоню. vesti.ru »

2018-11-05 16:52

Фото: lenta.ru

Водитель попытался уберечь машину от эвакуации и умер

В центре Казани мужчина умер от инфаркта, испытав сильнейший стресс из-за ареста его машины. Пытаясь спасти ее, он тщетно пытался договориться с водителем эвакуатора, а затем упал возле своей автомобиля. lenta.ru »

2017-11-24 20:25

Фото: riafan.ru

Водитель попытался задавить пешеходов в центре Москвы

Московские правоохранители разыскивают водителя, который попытался сбить группу пешеходов в центре города и брызнул в лицу двум мужчинам из газового баллончика. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по столице. riafan.ru »

2017-05-31 21:51

Водитель автобуса в Швеции из ненависти избил беженца из Сирии

Водитель автобуса в Швеции напал на пассажира - сирийского беженца - с криками ненавижу вас, чертовы свиньи. Инцидент произошел утром во вторник в автобусе компании Nobina, следовавшем в город Боргхольм на шведском острове Эланд, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на The Local. vz.ru »

2016-07-21 10:44

Фото: informvest.net

В Башкирии швеллеры убили 51-летнего пешехода, водитель попытался скрыться

Ужасное происшествие на дороге произошло в Башкирии. Там металлические швеллеры, находившиеся в кузове грузовой «ГАЗели», убили 51-летнего жителя Сибая. Водитель с места происшествия попытался скрыться. informvest.net »

2016-05-04 12:52

Фото: rusdialog.ru

В Москве водитель Maybach попытался переломать руки активисту "СтопХама"

В Москве продолжают свою работу активисты "СтопХама", несмотря на запрет общественного движения. Как обычно, разговоры с водителями заканчиваются неприятными конфликтами. rusdialog.ru »

2016-03-30 16:18