Результатов: 11

В Китае пообещали «переломать США ноги» в битве за Тайвань

Китайский журналист Сыма Нань заявил, что КНР «переломает США ноги» в битве за Тайвань. По его словам, Пекин считает тайваньский вопрос своим внутренним делом, а не делом международного обсуждения. «Решение проблемы Тайваня является священной миссией нашей Народно-освободительной армии», — сказал он. lenta.ru »

2022-6-19 23:18

Глава Липецка обратилась к коммунальщикам и пообещала «переломать ноги» за плохую уборку снега

Мэр Липецка Евгения Уваркина устроила разнос коммунальным службам из-за проблемы с уборкой снега в городе. nation-news.ru »

2022-1-28 20:56

Канчельскис рассказал, за что неизвестные обещали ему «переломать ноги»

Неизвестные пообещали покалечить бывшего игрока «Манчестер Юнайтед» и сборной России, а ныне тренера студенческой сборной Андрея Канчельскиса. Причиной конфликта стали разбирательства с бывшим клубом - узбекским «Навбахором». tvzvezda.ru »

2021-12-2 15:34

Шушкевич: Переломный период настанет, если «переломать» Лукашенко

Первый глава постсоветской Белоруссии в эфире НСН заявил, что перемены только начались: теперь в республике не «население», а народ и граждане. nsn.fm »

2021-2-11 14:11

Запашный объяснил призыв «покрошить и переломать» матерящихся фанатов

Дрессировщик Эдгард Запашный объяснил свой призыв «покрошить и переломать» фанатов, матерящихся на стадионах. Запашный заявил, что в интервью, которое он дал изданию «Спорт день за днем», он разделил понятия «фанат-болельщик» и «ультрас». lenta.ru »

2019-12-7 23:01

Фанаты ответили на призывы Запашного «покрошить и переломать» болельщиков

Фанаты московского «Спартака» встали у стадиона «Открытие Арена» с баннером, в котором в нецензурной форме ответили дрессировщику Эдгарду Запашному. На плакате изображена переделанная цитата из фильма «Ширли-мырли»: «Я этого п****а в цирке видел. Он там тигров "дрессировал"». lenta.ru »

2019-12-7 01:58

Запашный призвал «покрошить и переломать» матерящихся на стадионах фанатов

Дрессировщик Эдгард Запашный поделился мнением относительно поведения футбольных болельщиков на трибунах. «Я бы ввел ОМОН, "покрошил" бы этих болельщиков. Попереломал бы части тела. И завтра они бы на "вы" разговаривали», — заявил Запашный. lenta.ru »

2019-12-6 12:38

«Ноги переломать и в задницу засунуть». Соловьев предложил наказать Мамаева и Кокорина

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Соловьев заявил о необходимости показательно наказать футболистов. fedpress.ru »

2018-10-10 08:51

В Москве водитель Maybach попытался переломать руки активисту "СтопХама"

В Москве продолжают свою работу активисты "СтопХама", несмотря на запрет общественного движения. Как обычно, разговоры с водителями заканчиваются неприятными конфликтами. rusdialog.ru »

2016-3-30 16:18