Водитель на машине пытается догнать стаю волков в Якутии

Водитель на машине пытается догнать стаю волков в Якутии
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-2 20:36

В Сети появилось видео, на котором видно, как водитель пытается догнать на машине стаю волков.

Подробнее читайте на ...

водитель машине пытается догнать стаю волков якутии

Фото: lenta.ru

Водитель нашел в машине лотерейный билет на миллион долларов

Житель американского штата Мичиган обнаружил, что выиграл миллион долларов по лотерейному билету, который он потерял в автомобиле. 51-летний Питер Делюка купил его еще в октябре, но почти сразу забыл о нем. lenta.ru »

2018-12-25 08:50

Фото: ntv.ru

Разъяренный водитель убил трехлетнего ребенка в соседней машине в США

В американском штате Арканзас водитель открыл стрельбу по соседней машине. В результате погиб трехлетний ребенок. ntv.ru »

2016-12-18 13:13

Водитель в США расстрелял ребенка в соседней машине

Раздраженный медленным движением соседней машины водитель в американском штате Арканзас открыл по ней стрельбу, в результате инцидента скончался трехлетний ребенок, передает Associated Press со ссылкой на полицию. vz.ru »

2016-12-18 12:22

Водитель жил в машине, чтобы узнать, кто царапает его автомобиль

В Минске мужчина целый месяц ночевал в машине, чтобы поймать злоумышленника, которй с завидной регулярностью царапал его автомобиль. mirnov.ru »

2016-11-26 03:54

Фото: ura.ru

На Ямале водитель выжил в разломленной пополам машине. ФОТО

В Новом Уренгое сегодня произошло серьезное ДТП. От столкновения отечественный автомобиль ВАЗ 2110 разломило на две части. Водитель, к счастью, остался жив, он в реанимации. По версии очевидцев, машина залетела по «Урал». Отчего последний развернуло на обочину. ura.ru »

2016-07-22 12:30

Фото: dp.ru

У Спаса на Крови в Петербурге в машине на эвакуаторе уже сутки сидит водитель

В центре Петербурга вот уже сутки не могут эвакуировать автомобиль — в нем все это время находится водитель, который совсем не хочет, чтобы его машину отгоняли на штрафстоянку. При этом ПДД он не нарушал, а, как сообщают в МВД, вел незаконную торговлю. dp.ru »

2016-07-15 15:53

Фото: tvc.ru

В Москве водитель врезавшегося в ограждение метро внедорожника сгорел в машине

На западе Москвы внедорожник Lexus после ДТП врезался в ограждение строящейся станции метро. ДТП произошло у дома 46 по Боровскому шоссе. В результате аварии автомобиль загорелся, водитель погиб. tvc.ru »

2016-05-18 13:48

Фото: tvzvezda.ru

Жестокий водитель привязал собаку к машине на трассе в Карелии

Автомобилисты, направлявшиеся из Карелии в Ленинградскую область 3 мая, стали свидетелями жестокого обращения с животным. На дороге перед ними появилась «нива», к фаркопу которой была привязана живая собака. tvzvezda.ru »

2016-05-05 12:36

Фото: informus.ru

Водитель скорой сгорел заживо в своей машине в Истринском районе

В Подмосковье в сгоревшем автомобиле был обнаружен труп мужчины. В ГУ МВД России по Московской области сообщили, что тело погибшего мужчины нашли в деревне Духанино Истринского района. Тело мужчины было обнаружено сотрудниками МЧС после ликвидации возгорания автомобиля марки Skoda. informus.ru »

2016-03-25 13:03

Фото: informvest.net

В Подмосковье водитель «скорой» заживо сгорел в своей машине

24 марта в одном из населенных пунктов Подмосковья водитель «скорой» заживо сгорел в собственной машине. О случившемся сообщили официальные представители ГУ МВД России по Московской области. Вчера около 8 часов утра в деревне Духанино, расположенной в Истринском районе области, спасатели … informvest.net »

2016-03-25 12:01