Водитель сбил, провез на капоте россиянина из-за замечания и попал на видео

Водитель сбил, провез на капоте россиянина из-за замечания и попал на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-3-22 17:11

В Красноярске водитель сбил мужчину, который сделал ему замечание, и попал на видео. Инцидент произошел 21 марта. Россиянин за рулем белого Volkswagen Polo выкинул бутылки рядом с частным домом на улице Лучистая.

Подробнее читайте на ...

водитель сбил провез капоте россиянина замечания попал видео

Фото: incident.mk.ru

Водитель сбил петербуржца на переходе и поругался со всеми свидетелями

Житель Санкт-Петербурга сбил пешехода на проспекте Культуры, а затем поругался со свидетелями происшествия incident.mk.ru »

2024-01-25 14:07

Фото: vz.ru

Водитель сбил участника забастовки фермеров в Германии

В немецком Ольденбурге водитель легковушки совершил наезд на протестующего, пытаясь объехать забастовку фермеров по тротуару и велосипедной дорожке, и скрылся, сообщили в городской полиции. В результате пострадавший получил тяжелые травмы, вертолетом спасательной службы он будет доставлен в больницу, сообщила полиция Ольденбурга в соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в России), передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-08 16:21

Фото: riafan.ru

Водитель сбил четырех человек при заносе на трассе Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий

Четыре человека попали под колеса иномарки, водитель которой не справился с управлением на обледенелой дороге. Инцидент произошел на трассе Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий. Об этом сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-01-03 13:37

Фото: vestikavkaza.ru

Водитель сбил пешехода и врезался в дерево на Ставрополье

Два человека пострадали в результате аварии в Шпаковском городском округе, где водитель "Митсубиши Диамант" сбил пожилого пешехода, а затем врезался в дерево и сам получил травмы. Пострадавшей оказалась местная жительница, она … vestikavkaza.ru »

2021-12-10 10:34

Фото: vestikavkaza.ru

Водитель сбил ветерана Великой Отечественной войны и уехал в Ялте (ВИДЕО)

Неизвестный автомобилист сбил 95-летнего ветерана войны Анатолия Медведя в Ялте и уехал, даже не поинтересовавшись состоянием пешехода. Видео инцидента опубликовала в своем канале в Telegram глава администрации Ялты Янина Павленко. По … vestikavkaza.ru »

2021-12-09 14:20

Фото: vestikavkaza.ru

Водитель сбил двух подростков и ушел в Западном Казахстане

В Западно-Казахстанской области устанавливают личность водителя Toyota Prado, сбившего двух подростков на обочине и сбежавшего с места аварии. Об этом пишут СМИ. ДТП случилось в Уральске около 19.00 накануне, передает портал "Мой … vestikavkaza.ru »

2021-12-05 11:29

Фото: rosbalt.ru

Водитель сбил девочку на электросамокате в «новой» Москве

Восьмилетняя девочка на электросамокате попала под колеса автомобиля в «новой» Москве. Об этом сообщается в Telegram-канале Госавтоинспекции столицы.Инцидент... rosbalt.ru »

2021-10-21 23:53

Фото: vestikavkaza.ru

Водитель сбил задумчивого пешехода в Кисловодске

Один человек пострадал в результате автоаварии на улице Промышленной в Кисловодске, где водитель автомобиля "Шевроле Нива" не успел вовремя среагировать и сбил мужчину, стоявшего на проезжей части. Об этом сообщает пресс-служба краевого … vestikavkaza.ru »

2021-10-18 12:42

Фото: vz.ru

Водитель сбил женщину с ребенком на востоке Москвы

Водитель автомобиля Mercedes совершил наезд на двух пешеходов на востоке Москвы, пострадавшие женщина и ее шестилетний ребенок переходили дорогу по нерегулируемой зебре, сообщает пресс-служба столичной ГИБДД. vz.ru »

2021-10-11 18:44

Фото: vestikavkaza.ru

Молодой водитель сбил пешехода на "зебре" в Павлодарской области

Водитель, не достигший совершеннолетия, наехал на пешехода, переходившего дорогу по "зебре", в Экибастузе, об этом сообщают СМИ. Как передает … vestikavkaza.ru »

2021-10-03 16:16

Фото: rosbalt.ru

Водитель сбил пешехода возле станции метро «Планерная» и уехал

Пешеход попал под машину возле д. 6 на ул. Планерная в столичном районе Северное Тушино. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник... rosbalt.ru »

2021-09-16 21:26