Володин не дал спикеру ПА ОБСЕ сменить тему при разговоре о погромах банков на Украине

Володин не дал спикеру ПА ОБСЕ сменить тему при разговоре о погромах банков на Украине
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-27 16:39

Председатель Госдумы Вячеслав Володин не дал спикеру Парламентской ассамблеи ОБСЕ Кристин Муттонен увести тему с разговора о погромах в отделениях российских банков на Украине и перевести беседу в русло митингов в России.

Подробнее читайте на ...

володин дал спикеру обсе сменить тему разговоре погромах

Володин дал новые указания: каких новелл от Госдумы ждать россиянам в 2024 году

Депутаты вернулись на Охотный ряд. После каникул народные избранники озвучили свои планы на первой в этом году «пленарке». Среди них – решение проблем ЖКХ и помощь российским семьям. Не обошлось и без саморекламы в рамках предвыборной кампании. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-01-16 19:00

Фото: lenta.ru

Володин дал один совет депутатам во время спецоперации

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин посоветовал депутатам во время спецоперации России на Украине меньше выступать перед телекамерами. В данный момент народные избранники должны в первую очередь решать вопросы российских граждан, подчеркнул председатель Госдумы. lenta.ru »

2022-05-17 15:58

Фото: rosbalt.ru

Володин дал рецепт, как избежать экономического кризиса из-за признания ДНР и ЛНР. Надо, говорит, «верить в рубль». Тем временем люди с ужасом обсуждают последствия действий властей для их кошельков

Теперь будет не просто хуже: россияне будут беднеть быстрее, чем до этого, а экономика — «сыпаться» основательнее. rosbalt.ru »

2022-02-22 20:26

Фото: rosbalt.ru

Володин дал рецепт, как избежать экономического кризиса из-за признания ДНР и ЛНР. Надо, говорит, «верить в рубль». Тем временем люди с ужасом обсуждают последствия действий властей для своих кошельков

Теперь будет не просто хуже: россияне станут беднеть быстрее, чем до этого, а экономика — «сыпаться» основательнее. rosbalt.ru »

2022-02-22 20:26

Фото: nsn.fm

Новости за ночь: Володин дал характеристику кандидату в премьеры Мишустину

Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал глава налоговой службы РФ Михаила Мишустина профессионалом в области финансов, который «с нуля создал высокотехнологическую ФНС» nsn.fm »

2020-01-16 08:29

Володин дал характеристику врио Дагестана Васильеву

Толерантность и умение вести диалог - таковы, по мнению спикера Госдумы Вячеслава Володина, основные черты вновь назначенного врио главы Дагестана Владимира Васильева, который до этого назначения возглавлял фракцию «Единой России» в нижней палате nsn.fm »

2017-10-03 18:44

Фото: vestikavkaza.ru

Володин дал мудрые советы Кадырову

Врио главы Чечни Рамзан Кадыров встретился с первым заместителем главы администрации российского президента Вячеславом Володиным. Соответствующее сообщение он разместил в своем аккаунте в Instagram. … vestikavkaza.ru »

2016-08-25 22:45