Воробьев обсудил с областным правительством подготовку парков к зиме

Воробьев обсудил с областным правительством подготовку парков к зиме
фото показано с : utro.ru

2023-11-20 20:29

На еженедельном совещании губернатора Подмосковья Андрея Воробьева с региональным правительством обсуждалась подготовка парковой инфраструктуры к зиме

Подробнее читайте на ...

воробьев обсудил областным правительством подготовку парков зиме

Фото: versia.ru

Воробьев обсудил с главой Зарайска ключевые проекты развития городского округа

Губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава Зарайска Виктор Петрущенко обсудили важные проекты развития городского округа. Речь шла о ремонте больницы, строительстве новой школы, модернизации жилищно-коммунального хозяйства и участии округа в региональных программах. versia.ru »

2023-09-22 13:04

Фото: versia.ru

Воробьев обсудил с аграриями планы по развитию с/х предприятий региона

Губернатор Андрей Воробьёв открыл комбикормовый завод агрохолдинга «ОСП Агро» в Озерах и пообщался с руководителями сельхозпредприятий городского округа Коломна. versia.ru »

2023-05-23 18:50

Воробьев обсудил организацию летнего отдыха детей участников СВО с правительством региона и главами городских округов

КРАСНОГОРСК, 17 мая, ФедералПресс. 29 мая в Подмосковье начинается летняя оздоровительная кампания. Дети участников СВО получат 3000 бесплатных путевок в летний лагерь, оборудованный спортивными площадками, бассейном, боулингом и другими развлечениями. fedpress.ru »

2023-05-17 17:40

Фото: lenta.ru

Воробьев обсудил качество работы управляющих компаний

Мнение жильцов многоквартирных домов должно в обязательном порядке учитываться при оценки деятельности управляющей компании, заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. «Везде, где жители, высказав свое мнение, обоснованно не хотят видеть действующую управляющую компанию, она должна быть заменена», — сказал он. lenta.ru »

2020-03-02 17:22

Фото: lenta.ru

Воробьев обсудил реализацию нацпроектов

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 11 ноября принял участие в заседании президиума Совета при президенте России по стратегическому развитию и национальным проектам. Мероприятие состоялось в формате видеоконференции под руководством председателя правительства Дмитрия Медведева. lenta.ru »

2019-11-11 16:26

Воробьев обсудил восстановление прав дольщиков на совещании с главами правительства

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 мая, ФедералПресс. Андрей воробьев встретился с руководящим составом регионального правительства на рабочем совещании. Главной его темой стало восстановления нарушенных прав граждан. fedpress.ru »

2019-05-27 22:31

Воробьев обсудил с министрами благоустройство и общественный транспорт Подмосковья

КРАСНОГОРСК, 12 марта, ФедералПресс. Губернатор Московской области провел расширенное заседание в правительстве. Он обсудил с участниками встречи благоустройство области и изменения в сфере пассажирских перевозок. fedpress.ru »

2019-03-12 16:42

Фото: lenta.ru

Воробьев обсудил с Медведевым модернизацию Щелковского шоссе

Губернатор Московской области заявил о необходимости реконструкции Щелковского шоссе. Проблему пропускной способности федеральной трассы он глава региона обсудил с председателем правительства Дмитрием Медведевым. lenta.ru »

2019-03-12 15:16

Воробьев обсудил тему переработки мусора на предприятиях Подмосковья

В ходе рабочего визита губернатора Московской области Андрея Воробьева на предприятие Huhtam ki в Ивантеевке состоялась встреча с представителями Лиги переработчиков макулатуры. Предприятие в Ивантеевке является одним из российских лидеров по производству пищевой упаковки и одноразовой посуды из вторичного сырья. tvzvezda.ru »

2019-02-28 18:53

Фото: lenta.ru

Воробьев обсудил вопросы защиты прав дольщиков

Подмосковье перейдет на новую систему опалы недвижимости на стадии строительства, которая обезопасит деньги покупателя, заявил губернатор Андрей Воробьев на совещании с руководящим составом областного правительства. lenta.ru »

2019-02-18 14:30

Фото: lenta.ru

Воробьев обсудил в Казани проблемы жилищного строительства

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вместе с коллегами представил президенту России Владимиру Путину меры по совершенствованию механизмов финансирования жилищного строительства. «Центральная тема — это ипотечное кредитование. lenta.ru »

2019-02-13 10:34

Воробьев обсудил с подмосковным правительством благоустройство дворов и уборку снега

КРАСНОГОРСК, 14 января, ФедералПресс. На очередном совещании в подмосковном правительстве Андрей Воробьев обсудил с зампредами благоустройство и уборку снега в регионе. Также губернатор поздравил местные СМИ с профессиональным праздником. fedpress.ru »

2019-01-14 12:27

Воробьев обсудил с зампредами правительства работу коммунальных служб и «мусорную» реформу

КРАСНОГОРСК, 9 января, ФедералПресс. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел очередное совещание с зампредами областного правительства. Отдельное внимание губернатор обратил на старт новой реформы по обращению с отходами и на работу коммунальщиков в период снегопада. fedpress.ru »

2019-01-09 15:29

Воробьев обсудил с чиновниками вопросы защиты предпенсионеров

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 декабря, ФедералПресс. 18 декабря губернатор Московской области Андрей Воробьев принял участие в заседании совета при полномочном представителе президента Российской Федерации в центральном федеральном округе. fedpress.ru »

2018-12-19 01:09

Воробьев обсудил в областном правительстве ЧП в Дзержинске

КРАСНОГОРСК, 17 декабря, ФедералПресс. Губернатор встретился с руководящим составом областного правительства. Участники совещания обсудили ситуацию с обрушением кровли на дзержинском промпредприятии, закрытие госконтрактов и подготовку муниципалитетов к предстоящим праздникам. fedpress.ru »

2018-12-17 12:18

Воробьев обсудил с областным правительством итоги съезд ЕР

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Губернатор Подмосковья встретился с руководящим составом правительства области. Он обсудил с участниками заседания прошедший съезд «Единой России» и итоги работы по ряду областных программ. fedpress.ru »

2018-12-10 16:44

Фото: lenta.ru

Воробьев обсудил с главой Минтранса России поддержку Подмосковья

Подмосковье рассчитывает на федеральную поддержку крупных и эффективных транспортных проектов, которые дадут максимальный эффект для развития территории региона и страны в целом, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. lenta.ru »

2018-11-21 11:38

Фото: lenta.ru

Воробьев обсудил производство препаратов для выявления скрытых недугов

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе роуд-шоу в Токио провел встречу с руководством дочерней компании корпорации Sysmex Corporation, мирового лидера по разработке диагностических решений и внедрению программного обеспечения для медицинских лабораторий. lenta.ru »

2017-11-20 17:17