За возложение цветов к зданию Минкомсвязи задержан несовершеннолетний

За возложение цветов к зданию Минкомсвязи задержан несовершеннолетний
фото показано с : grani.ru

2017-6-28 18:18

В Москве за участие в акции "Прощание с Роскомнадзором" задержан несовершеннолетний Никита Мордвинов. Участники возлагали цветы к зданию Минкомсвязи. Они пояснили, что последние инициативы РКН означают смерть министерства, в структуру которого он входит.

Полицейский заявил, что акции в Москве на время Кубка конфедераций запрещены Владимиром Путиным. Мордвинов возразил, что свобода собраний гарантирована Конституцией. .

Подробнее читайте на ...

возложение цветов зданию минкомсвязи задержан несовершеннолетний

Возложение цветов и церемония в Эрмитаже: как почтили память бойцов в день Героев Отечества в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 декабря, ФедералПресс. Губернатор Северной столицы Александр Беглов подвел итоги Дня Героев Отечества и Дня Георгия Победоносца. Он отметил, что в Эрмитаже провели торжественную церемонию выноса знамен и штандартов Российской Императорской армии. fedpress.ru »

2023-12-11 10:18

Фото: riafan.ru

Возложение цветов к Вечному огню в память о Сталинградской победе состоялось в Волгограде

Мероприятия, приуроченные к 80-летию победы в Сталинградской битве стартовали в Волгоградской области. Об этом сообщили в пресс-службе обладминистрации. riafan.ru »

2023-02-01 16:08

Фото: riafan.ru

Возложение цветов к братской могиле в память о безымянных солдатах прошло в Керчи

Возложение цветов к братской могиле состоялось в городе-герое Керчи в поселке Аджимушкай, где похоронены безымянные герои Красной армии. riafan.ru »

2022-12-02 11:44

Возложение цветов и пробки на въезде: как прошла поездка Путина на Кузбасс

КЕМЕРОВО, 6 июля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин посетил Кузбасс с рабочим визитом для участия в памятных мероприятиях по случаю 300-летия Кузбасса. Он возложил цветы к монументу «Память шахтерам Кузбасса» и посетил несколько строящихся объектов. fedpress.ru »

2021-07-06 20:30

Возложение цветов и выставка: как в Петербурге отметили 250-летие со дня рождения Крузенштерна

В Санкт-Петербурге состоялись мероприятия, посвященные 250-летию со дня рождения выдающегося мореплавателя Ивана Федоровича Крузенштерна. Курсанты Морского корпуса Петра Великого – военно-морского института – возложили цветы к памятнику Крузенштерну на набережной Лейтенанта Шмидта. tvzvezda.ru »

2020-11-20 05:04

Возложение цветов в честь побега красноармейцев прошло в концлагере Маутхаузен

Церемония возложения венков, приуроченная к 75-й годовщине побега нескольких сотен красноармейцев из «блока смерти» нацистского концентрационного лагеря Маутхаузен, прошла 2 февраля в Австрии. vm.ru »

2020-02-02 16:40

Фото: lenta.ru

Возложение цветов к памятнику травившему крестьян газом маршалу СССР объяснили

В московской школе объяснили приуроченную к 9 мая акцию, во время которой ученики возложили цветы к памятнику маршалу Михаилу Тухачевскому. «Это был ближайший памятник территориально, и они решили возложить цветы Тухачевскому. lenta.ru »

2019-05-07 12:13

Фото: russian.rt.com

Возложение цветов к мемориалу советских лётчиков, погибших при тушении лесных пожаров во Франции

В французской коммуне Ле-Ров прошла церемония возложения цветов к мемориалу советских лётчиков, погибших при тушении лесных пожаров на Лазурном Берегу в 1967 году. Памятник установлен на месте крушения советского вертолёта Ми-6ПЖ. russian.rt.com »

2017-08-26 19:37

Фото: vm.ru

Возложение цветов к Мемориалу воинам-сибирякам прошло 4 мая

В четверг, 4 мая, в полдень у Мемориала воинам-сибирякам на 42-м километре Волоколамского шоссе началось проведение Межрегионального фестиваля военно-патриотической песни «Победа остается молодой». Его конкурсантами стали талантливые представители московских региональных землячеств. vm.ru »

2017-05-04 12:53

Фото: pronedra.ru

Возложение цветов к Мемориалу Славы в Харькове закончилось дракой

Во время возложения цветов к Мемориалу Славы в Харькове на Украине произошли столкновения между людьми с геогриевскими ленточками и проукраински настроенной молодежью. Конфликт устранили правоохранители. pronedra.ru »

2016-05-09 12:17

Фото: russian.rt.com

Возложение цветов к представительству Ростовской области в Москве 16 марта 2016 года

В Москве люди принесли цветы к представительству Ростовской области в память о жертвах авиакатастрофы, произошедшей сегодня в аэропорту Ростова-на-Дону. По последним данным, 40 из 55 пассажиров, находившихся на борту потерпевшего крушение самолёта Boeing авиакомпании Flydubai, были жителями Ростовской области. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-19 15:09