В Петербурге кандидаты в ЗакС и Госдуму, члены УИК отреклись от Павлова и Милонова

В Петербурге кандидаты в ЗакС и Госдуму, члены УИК отреклись от Павлова и Милонова
фото показано с : znak.com

2021-10-19 11:14

Кандидаты в депутаты Заксобрания и Госдумы, выдвигавшиеся от Пушкинского района Петербурга, члены местных избирательных комиссий и наблюдатели записали видеообращение, в котором заявили, что отказываются признавать своими депутатами Дмитрия Павлова ( Новые люди ) и Виталия Милонова ( Единая Россия ), избравшихся в городской и федеральный парламент соответственно

Кандидаты в депутаты Заксобрания и Госдумы, выдвигавшиеся от Пушкинского района Петербурга, члены местных избирательных комиссий и наблюдатели записали видеообращение, в котором заявили, что отказываются признавать своими депутатами Дмитрия Павлова ( Новые люди ) и Виталия Милонова ( Единая Россия ), избравшихся в городской и федеральный парламент соответственно. Как рассказала ЗАКС.ру член ТИК № 20 и координатор Наблюдателей Петербурга Екатерина Белянкина, у видеообращения нет конкретного адресата - люди, участвовавшие в недавних выборах, решили высказать свое возмущение общественности. По ее словам, в дни голосования по Пушкинскому району подготовили более 200 жалоб на нарушения на избирательных участках, а после подведения итогов подготовили семь исков. Ни один из них районный суд не стал рассматривать из-за претензий к оформлению. Мы знаем, что выборы в буржуазном обществе никогда не могут быть честными. Мы к этому готовились. Для нас ничего удивительного в нарушении законов не было. Признать такие выборы нормальному, здоровому человеку невозможно , - поддержал его кандидат в депутаты Госдумы от КПРФ Валерий Дулеба. Его однопартиец Александр Смолько добавил, что инциденты на избирательных участках случались на протяжении нескольких дней: Начиналось все с карусельщиков, со вскрытых ночью сейфов. Закончилось гашением бюллетеней без подсчетов в ТИК, и так далее. По данному поводу мы все можем сказать: Не забудем, не простим . Кандидат в депутаты Заксобрания от Справедливой России - За правду Константин Косов заявил, что признавать выборы нельзя и он считает их несостоявшимися и нелегитимными. Выборы в Заксобрание Петербурга прошли 17, 18, 19 сентября одновременно с выборами депутатов Государственной думы. За три дня голосования произошла череда скандалов: звучали обвинения в организации каруселей, вбросов, в нападении полиции на кандидата в депутаты в городской парламент, задержание члена УИК с правом решающего голоса. В горизбиркоме утверждают, что выборы прошли без нарушений.

Подробнее читайте на ...

депутаты выборы петербурга избирательных госдумы признавать городской заксобрания

Фото: znak.com

Скандал на юге Челябинской области: депутаты выгнали журналистов и сорвали выборы

Политический кризис разразился в поселке Фершампенуаз, который является административным центром Нагайбакского района Челябинской области znak.com »

2019-12-11 16:48

Депутаты отказались вернуть прямые выборы главы Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 декабря, ФедералПресс. Депутат Вячеслав Вегнер, выступивший с этой инициативой, теперь попытается вернуть прямые выборы глав всех муниципалитетов региона. fedpress.ru »

2019-12-05 10:48

СМИ: проигравшие выборы депутаты парламента Канады получат по $11,5 тыс.

Эту сумму выплатят 48 бывшим членам парламента, чтобы облегчить им "возвращение к жизни обычного гражданина" tass.ru »

2019-10-28 01:29

Фото: znak.com

Как городские активисты и депутаты будут бороться за прямые выборы мэра Екатеринбурга

В Екатеринбурге прошло учредительное собрание Комитета за прямые выборы мэра - объединения, которое ставит перед собой цель вернуть прямые выборы главы города znak.com »

2019-10-24 18:31

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге депутаты ЗакСа провели митинг за честные выборы

На площади у Финляндского вокзала прошел митинг против фальсификаций и политических репрессий». Организаторами согласованной акции стали: депутаты... rosbalt.ru »

2019-09-17 20:34

Фото: tass.ru

Британские депутаты отвергли предложение Джонсона провести досрочные выборы

Лидер Лейбористской партии Джереми Корбин сказал, что это станет возможным лишь после вступления закона об отсрочке Brexit в силу tass.ru »

2019-09-04 23:38

Фото: tass.ru

Выборы в Мосгордуму. Памфилова встретилась с кандидатами в депутаты

На мероприятии присутствовало более 20 кандидатов, которые рассказали о проблемах, появившихся на этапе проверки подписей tass.ru »

2019-07-23 21:38

На выборы в Мосгордуму зарегистрированы 233 кандидата в депутаты. ФАН-ТВ

Кандидаты для выборов в Мосгордуму выбраны. В столице, наконец, завершился первый этап электорального периода. Впереди самостоятельная агитация и эфирное время. riafan.ru »

2019-07-17 18:05

На Ямале депутаты предложили изменить выборы районных глав

САЛЕХАРД, 24 июня, ФедералПресс. Депутаты Заксобрания Ямала внесли новый законопро-ект. Он предполагает внедрение системы профессиональных конкурсов для глав районов. fedpress.ru »

2019-06-25 07:00

Фото: rosbalt.ru

Петербургские депутаты пожаловались в ЦИК на тайные муниципальные выборы

Парламентарии считают, что избирательные комиссии нарушают закон и ограничивают срок для выдвижения кандидатов. rosbalt.ru »

2019-06-19 14:06

Фото: rosbalt.ru

Петербургские депутаты пожаловались в ЦИК на тайные муниципальные выборы в городе

Парламентарии считают, что избирательные комиссии нарушают закон и ограничивают срок для выдвижения кандидатов. rosbalt.ru »

2019-06-19 14:06

Депутаты Курской области назначили выборы губернатора 8 сентября

В регионе впервые используют механизм "Мобильный избиратель", с помощью которого избиратели смогут проголосовать на удобном участке на территории области вне зависимости от места регистрации tass.ru »

2019-06-07 13:59