Врачи озвучили дату улучшения эпидемиологической ситуации по гриппу и ОРВИ

Врачи озвучили дату улучшения эпидемиологической ситуации по гриппу и ОРВИ
фото показано с : social.mk.ru

2024-1-25 13:56

На проходящей в «Известиях» пресс-конференции врачи-эпидемиологи рассказали, что вплоть до апреля спада сезонных заболеваний ожидать не приходится

Подробнее читайте на ...

врачи озвучили дату улучшения эпидемиологической ситуации гриппу орви

Фото: lenta.ru

Врачи озвучили версии развития тяжелого состояния у фигуриста Костомарова

Сепсис и гангрена, возникшие у олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова, нередки при заражении человека вирусными инфекциями, считают врачи. В беседе с «Лентой.ру» они озвучили свои версии развития тяжелого состояния у спортсмена, которому провели несколько ампутаций. lenta.ru »

2023-02-18 07:21

Врачи озвучили рекомендации для людей, перенёсших ковид

Один из кардиологов Бакулевского центра, академик Юрий Бузиашвили и руководитель Клиники безлекарственной терапии Александр Шишонин рассказывают, на что необходимо обратить внимание людям, переболевшим ковидом. argumenti.ru »

2021-10-15 09:55

Фото: mirnov.ru

Врачи озвучили официальный диагноз Навального

Врачи больницы скорой медицинской помощи №1 города Омска считают, что Алексей Навальный впал в кому из-за нарушения углеводного баланса, то есть из-за нарушения обмена веществ. С таким заявлением выступил главврач больницы Александр Мураховский. mirnov.ru »

2020-08-21 17:22

Фото: nsn.fm

Врачи озвучили предварительный диагноз Навальному

Основной рабочий диагноз Алексея Навального — нарушение обмена веществ, которое спровоцировало резкое понижение уровня сахара в крови, передает РИА Новости слова главврача омской больницы скорой медицинской помощи № 1 Александра Мураховского nsn.fm »

2020-08-21 13:34

Врачи озвучили симптомы, которые могут указывать на раковую опухоль в кишечнике

Специалисты назвали симптомы, которые могут сигнализировать о злокачественном новообразовании в кишечнике человека. Данной теме посвящена публикация, размещенная на страницах британских интернет-СМИ. argumenti.ru »

2020-07-18 11:56

Врачи озвучили неочевидные симптомы приближающегося инфаркта

Немецкие кардиологи рассказали, почему дискомфорт в ногах может свидетельствовать о приближении инфаркта. По словам медиков, настороженность должны вызывать боли в икрах и вокруг пальцев. Неприятные ощущения в икрах при ходьбе являются симптомом облитерующего эндартериита или «болезни витрины» (по аналогии с человеком, вынужденным рассматривать витрины, так как часто останавливается при ходьбе). tvzvezda.ru »

2020-02-01 20:20