Врачи заподозрили у Навального поражение «неизвестным химическим веществом»

Врачи заподозрили у Навального поражение «неизвестным химическим веществом»
фото показано с : rosbalt.ru

2019-7-28 21:54

Лечащий врач Алексея Навального Анастасия Васильева рассказала, что у политика никогда не было аллергии. Она предположила, что оппозиционер пострадал...

Подробнее читайте на ...

врачи заподозрили навального поражение неизвестным химическим веществом

Врачи заподозрили онкологию у госпитализированного сына Вячеслава Зайцева

У сына модельера Вячеслава Зайцева Егора, которого экстренно госпитализировали в Москве, заподозрили онкологию. Как сообщает телеграм-канал Mash, в ходе предварительного обследования медики обнаружили образования в толстом отделе кишечника. life.ru »

2024-02-14 09:21

Врачи заподозрили повторный сепсис у Костомарова

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Российский фигурист Роман Костомаров после длительного лечения начал приходить в себя. Об этом стало известно утром 5 марта. Однако врачи заметили посинение одной из рук, что может свидетельствовать о повторном сепсисе. fedpress.ru »

2023-03-05 11:51

Врачи заподозрили пневмонию у тренера фигуристов Алексея Мишина

Врачи подозревают у тренера Алексея Мишина воспаление легких. Специалисту 81 год, он работает с фигуристами в Санкт-Петербурге. С 2015 года Мишин тренирует Елизавету Туктамышеву, завоевавшую серебро Олимпийских игр в 2018 году. tvzvezda.ru »

2023-01-11 17:55

Фото: lenta.ru

Врачи заподозрили пластику на лицах Тома Круза и Мадонны

Медицинские работники назвали признаки, говорящие о перенесенных пластических или косметологических процедурах. Основательница клиники Medispa Нила Раджа считает, что Тому Крузу сделали инъекции ботокса, из-за чего его лицо отекло и располнело. lenta.ru »

2021-10-14 16:01

Фото: lenta.ru

Врачи заподозрили у Хью Джекмана рецидив рака

Врачи заподозрили у австралийского актера Хью Джекмана рецидив рака. У артиста появилось новообразование на носу, в связи с чем ему сделали биопсию. Медики считают, что у актера может быть одна из разновидностей рака кожи — базальная карцинома. lenta.ru »

2021-08-10 15:09

Фото: social.mk.ru

Врачи заподозрили у находящейся в коме певицы МакSим новую болезнь

Стала известна возможная причина ухудшения состояния 38-летней певицы МакSим (в миру Марина Максимова), которая сейчас находится в реанимации в искусственной коме social.mk.ru »

2021-06-28 17:12

Врачи заподозрили клещей в переносе нового заболевания

Клещи могут являться переносчиками малоизученного, но очень опасного заболевания - бабезиоза. Об этом предупредили шведские медики, после проведения ряда клинических испытаний и исследований. Причина недуга в атакующих красные кровяные тельца паразитах, при этом они могут находиться и размножаться в человеческом организме годами. tvzvezda.ru »

2019-07-18 07:00

Фото: social.mk.ru

Врачи заподозрили изнасилование у мальчика из однополой семьи: думали, аппендицит

В сексуальном насилии над приемными детьми заподозрили московские следователи однополую семью social.mk.ru »

2019-06-20 14:42