Во время стрельбы на празднике в Майами пострадали люди

2017-1-17 08:28

Ранения в ходе стрельбы в Майами, открытой на праздновании Дня Лютера Кинга, получили восемь человек, в том числе пятеро подростков. Стрельба была открыта во время народных гуляний в Мемориальном парке в Майами в американском штате Флорида.

Один из восьми пострадавших находится в тяжелом состоянии, отмечает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал WSVN.

На данный момент известно о двух задержанных, предполагаемые мотивы стрелявших полицией не называются. .

Подробнее читайте на ...

время стрельбы празднике майами пострадали

Фото: vz.ru

Во время стрельбы в нью-йоркском метро погибла девочка-подросток

Девочка-подросток погибла в результате стрельбы в поезде нью-йоркского метро. Еще пять человек в возрасте от 12 до 17 лет получили ранения, передает ТАСС со ссылкой на газету New York Post. Отмечается, что перепалка, причина которой неизвестна, произошла в понедельник около 16:40 (00:40 мск, вторник) в районе Бронкс. vz.ru »

2024-02-13 03:11

Фото: lenta.ru

Во время стрельбы в брянской школе учительница заслонила собой детей

Учительница биологии заслонила собой детей во время стрельбы в брянской гимназии №5. Сейчас женщина находится в реанимации. Об этом рассказала девочка, знакомая со школьниками, которые были в кабинете в момент стрельбы. lenta.ru »

2023-12-07 13:53

Во время стрельбы в Невадском университете погибли три человека

Три человека погибли во время стрельбы в США. Инцидент произошел в кампусе Невадского университета. Об этом сообщил RT со ссылкой на полицию Лас-Вегаса. Шериф Кевин МакМахилл отметил, что степень травм пострадавших во время стрельбы неизвестна. tvzvezda.ru »

2023-12-07 02:39

Фото: lenta.ru

Во время стрельбы в Льюистоне один из спасшихся залез в машину для боулинга

Один из спасшихся во время стрельбы в Льюистоне, штат Мэн, сумел скрыться благодаря машине для боулинга, ему пять часов пришлось провести босиком. Один из игроков в боулинг по имени Брендон признался, что когда услышал стрельбу, то подумал, что лопнул воздушный шар, в это время он надевал туфли для игры. lenta.ru »

2023-10-26 13:15

Фото: riafan.ru

Во время стрельбы в банке Луисвилля, мать стрелявшего просила о помощи экстренные службы

Полиция штата Кентукки распространила в среду звонки от свидетелей стрельбы в банке Луисвилля, произошедшей в понедельник. Среди множества звонивших была и мать стрелка, сообщает NBC. riafan.ru »

2023-04-13 07:39

Во время стрельбы в Калифорнии были убиты шесть человек, включая женщину с младенцем

Молодая женщина с полугодовалым младенцем и еще четыре человека погибли в результате перестрелки в Калифорнии. Об очередном массовом убийстве с использованием огнестрельного оружия в США сообщило агентство Associated Press со ссылкой на местную полицию. tvzvezda.ru »

2023-01-16 22:18

Фото: versia.ru

Во время стрельбы в детском саду в Ульяновской области тревожную кнопку не нажимали

Как выяснилось, тревожная кнопка, установленная в детском саду в Ульяновской области, где произошла стрельба, осталась не нажатой, и о случившемся полиции сообщили по телефону. versia.ru »

2022-04-26 16:21

Во время стрельбы в немецком университете пострадали четыре человека

Огонь в аудитории открыл один из студентов Гейдельбергского университета, который пронес с собой несколько винтовок. vesti.ru »

2022-01-24 17:47

Фото: incident.mk.ru

Во время стрельбы в Кембридже погиб как минимум один человек

Телеканал WMDT сообщил, что в американском городе Кембридж сегодня ночью произошла стрельба, в результате которой погиб как минимум один человек incident.mk.ru »

2021-11-19 06:45

Во время стрельбы в школе в Пермском крае пострадал ученик

САРС, 18 октября, ФедералПресс. Во время стрельбы в школе в поселке Сарс (Октябрьский округ) пострадал один ученик. Утром 18 октября здесь устроил стрельбу шестиклассник. fedpress.ru »

2021-10-18 09:16