"Мы все одна команда": Путин поблагодарил россиян за участие в выборах

2024-3-18 00:07

Владимир Путин поблагодарил всех граждан России, которые приняли участие в президентских выборах. Об этом он заявил, выступая в своём предвыборном штабе.

Подробнее читайте на ...

команда путин поблагодарил россиян участие выборах

Фото: vz.ru

Команда Putin Team отправилась поддержать Тансыккужину после инцидента с флагом на ЧМ по шашкам

Команда Putin Team отправилась поддержать российскую шашистку Тамару Тансыккужину после инцидента на чемпионате мира по шашкам в Польше, когда организаторы убрали флаг России с игрового стола прямо во время партии, сообщил чемпион мира по биатлону Антон Шипулин. vz.ru »

2021-04-29 11:19

Фото: riafan.ru

Команда Putin Team презентовала гимн в парке Горького. ФАН-ТВ

В столичном Парке Горького состоялась торжественная презентация официального гимна движения Putin Team. На большом катке парка собрались и члены команды Владимира Путина, и ее сторонники. riafan.ru »

2018-03-12 01:19

Фото: riafan.ru

«Вместе мы – команда»: Путин заявил, что чувствует поддержку россиян

Действующий президент России и кандидат на выборах 2018 года Владимир Путин на митинге в «Лужниках» заявил, что чувствует поддержку россиян. riafan.ru »

2018-03-03 14:47

Хоккеист Сергей Мозякин присоединился к движению Putin Team

Форвард сборной России и магнитогорского Металлурга Сергей Мозякин присоединился к движению Putin Team. Как написал Мозякин в своем аккаунте в Instagram, в спорте, как в жизни, огромную роль имеет желание победить. vz.ru »

2017-12-29 13:31

Овечкин создал движение Putin Team

Хоккеист команды НХЛ Вашингтон Кэпиталз и сборной России Александр Овечкин сообщил, что создает общественное движение в поддержку российского президента под названием Putin Team. «Сегодня я хочу объявить о том, что создаю общественное движение под названием Putin Team. vz.ru »

2017-11-02 19:48

Фото: abnews.ru

ПМЭФ. С нами Путин и Додон

В Петербурге проходит ежегодный международный экономический форум. Мероприятие продлится до 3 июня. Во второй день форума выступит президент России Владимира Путина. Корреспонденты АБН следят за тем, что происходит на форуме, кто чего говорит, обещает и подписывает. abnews.ru »

2017-06-02 16:06

Фото: russian.rt.com

Это Путин виноват: команда Клинтон продолжает искать русских агентов влияния

Предвыборный штаб Хиллари Клинтон считает, что лучший выход из любой ситуации — обвинить во всех бедах Россию и лично президента Владимира Путина. Соперника экс-госсекретаря республиканца Дональда Трампа демократы уже давно записали в агенты Кремля, а портал WikiLeaks, опубликовавший переписку функционеров партии, обвинили в работе на российскую разведку. russian.rt.com »

2016-08-10 17:07

Фото: abnews.ru

Путин встретился со студентами СПбГУ — победителями чемпионата мира по программированию - И с командой из ИТМО

Президент России Владимир Путин встретился со студентами СПбГУ — победителями чемпионата мира по программированию. Об этом во вторник сообщили в пресс-службе университета. Также на встрече была команда по программированию из ИТМО, занявшая на ЧМ седьмое место. abnews.ru »

2016-06-21 11:40