Встал и ушел: Трамп заявил, что встреча с демократами — пустая трата времени

Встал и ушел: Трамп заявил, что встреча с демократами — пустая трата времени
фото показано с : 5-tv.ru

2019-1-10 17:37

Президент США Дональд Трамп прервал встречу с лидерами Демократической партии по вопросам финансирования строительства стены на границе с Мексикой и прекращения шатдауна.

Подробнее читайте на ...

встал трамп заявил встреча демократами пустая трата

Фото: russian.rt.com

Керри: на саммите с Путиным Трамп не встал на защиту Америки

Президент США Дональд Трамп нанёс огромный ущерб репутации США, и некоторые его решения будут стоить жизни американцам, заявил в интервью MSNBC бывший госсекретарь Джон Керри. Керри также напомнил, как в Хельсинки Трамп «защищал» Путина, выказывая несогласие с собственной разведкой. russian.rt.com »

2018-09-12 10:25

Трамп встал на сторону согласных с теорией заговора - эксперт

Фактически Трамп встал на сторону тех, кто согласен с теорией заговора, и убежден, что Америкой правит не президент и не правительство, а некий скрытый истеблишмент, который-то и решает в США все. Примечательно, что об этом говорит не кто иной, а хозяин Белого дома, пишет в своей статье для еженедельника Звезда эксперт Российского института стратегических исследований Игорь Пшеничников. tvzvezda.ru »

2018-02-18 14:00

Фото: 5-tv.ru

Трамп встал на защиту афроамериканцев и латиноамериканцев, обвинив во всём демократов

Гневное сообщение в адрес Демократической партии американский лидер разметил на своей странице в Тwittеr. 5-tv.ru »

2018-01-09 00:20

Трамп призвал НФЛ дисквалифицировать игрока, который первым не встал во время гимна

Президент США Дональд Трамп призвал Национальную футбольную лигу (НФЛ) отстранить Колина Каперника от выступлений в чемпионате за то, что он встал на одно колено во время исполнения гимна США. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-12 09:23

Фото: russian.rt.com

Сменил пластинку: Трамп вслед за предшественниками встал на путь милитаризма

Во время предвыборной кампании Дональд Трамп обещал положить конец военным интервенциям и ставить на первое место интересы американского народа. Однако уже в течение первых 100 дней с момента вступления в должность президента Трамп, похоже, поменял свою точку зрения. russian.rt.com »

2017-04-26 09:12

Фото: tvzvezda.ru

Трамп встал на сторону ИГИЛ – сенатор

Произведя удар по авиабазе в Сирии, Трамп поддержал ИГИЛ (террористическая группировка, запрещенная в России), поскольку именно с нее наносились удары по террористам, приводит РИА Новости мнение члена Совета Федерации Владимира Джабарова. tvzvezda.ru »

2017-04-07 10:15

Фото: vesti.ru

Дональд Трамп встал на защиту российских паралимпийцев

Россиян не пускают на Паралимпиаду - своё мнение об этом сказали многие. Теперь в их числе кандидат в президенты США Дональд Трамп. В своей бескомпромиссной манере Трамп решение Международного параолимпийского комитета, мягко говоря, осудил. vesti.ru »

2016-08-26 00:03