ВСУ перебросили в Донбасс восемь комплексов «Точка-У»

ВСУ перебросили в Донбасс восемь комплексов «Точка-У»
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-5 22:42

Украинские силовики перебросили на юго-запад Украины восемь комплексов «Точка-У». Об этом сообщил замкомандующего оперативным штабом ДНР Эдуард Басурин.

Подробнее читайте на ...

всу перебросили донбасс восемь комплексов точка-у

Фото: lenta.ru

ВСУ перебросили резервы под Авдеевку

Вооруженные силы Украины (ВСУ) перебросили резервы в Первомайское, населенный пункт под Авдеевкой. Об этом сообщил советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Кимаковский. По его данным, в населенный пункт переброшены личный состав и бронетехника. ВСУ несут потери, заявил советник главы ДНР. lenta.ru »

2024-04-04 10:43

Фото: lenta.ru

ВСУ перебросили подразделения отряда «Азов» в Работино

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) перебросили подразделения отряда спецназначения «Азов» в район села Работино. По его словам, украинские солдаты сразу спешиваются и идут в атаку без какого-либо боевого построения. lenta.ru »

2024-03-05 12:52

Фото: lenta.ru

ВСУ перебросили штурмовиков на один из участков фронта

Вооруженные силы Украины (ВСУ) перебросили штурмовиков из резервов на сватовско-кременское направление из-за проблем с восполнением потерь, рассказал Андрей Марочко. По его словам, на передовую отправились бойцы механизированного соединения 13-й бригады оперативного назначения «Хартия», ранее участвовавшего в штурмах. lenta.ru »

2024-03-05 09:26

Фото: lenta.ru

ВСУ перебросили резервы под Авдеевку для обороны

Вооруженные силы Украины (ВСУ) перебросили резервы в район села Бердычи под Авдеевкой. Об этом сообщил советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Кимаковский. По его словам, противник отправил под Бердычи несколько подразделений украинской армии и «пытается удержать линию обороны». lenta.ru »

2024-03-04 10:15

Фото: lenta.ru

ВСУ перебросили в Работино новые подразделения для удержания позиций

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) перебросили подкрепления в район села Работино для удержания позиций в северной части города. Также Рогов добавил, что ВСУ пытались ночью совершить несколько крупных атак на российские позиции. lenta.ru »

2024-03-01 16:56

Фото: lenta.ru

ВСУ перебросили на запорожское направление соединение стратегического резерва

Вооруженные силы Украины (ВСУ) перебрасывают на запорожское направление одно из последних соединений стратегического резерва — 71-ю егерскую бригаду. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. lenta.ru »

2023-09-01 15:21

ВСУ перебросили резервы на Ореховский фронт и бросают в атаку "волна за волной"

Украинские войска ввели резервы на Ореховском участке фронта в Запорожье, но российские военные отражают попытки ВСУ штурмовать линии обороны. Об этом заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-07-03 19:48

Фото: lenta.ru

ВСУ перебросили войска для наступления на купянском направлении

Подполковник Народной милиции Луганской народной республики (НМ ЛНР) в отставке Андрей Марочко заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) перебросили войска для наступления на купянском направлении. «Данные действия связаны с усилением наступательной группировки противника на данном направлении», — заверил он. lenta.ru »

2023-06-08 08:14

Фото: lenta.ru

ВСУ перебросили артиллерию на херсонское направление

Вооруженные силы Украины (ВСУ) перебросили артиллерию на Херсонское направление. Об этом заявил Врио главы Херсонской области Владимир Сальдо. Он также прокомментировал действия российских артиллеристов, которые побеждают противника в артдуэлях, и подчеркнул, что в воздухе доминируют российские разведывательные БПЛА. lenta.ru »

2023-06-03 13:56

Фото: lenta.ru

ВСУ перебросили на линию фронта в Запорожскую область бронетехнику

Глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что ВСУ перебросили на линию фронта в Запорожскую область бронетехнику. Об этом он рассказал в интервью РИА Новости. Кроме того, по его словам, украинские войска также разместили на передовой многотысячную группировку войск. lenta.ru »

2023-05-06 01:25

Фото: lenta.ru

ВСУ перебросили батарею с советскими гаубицами на купянское направление

Вооруженные силы Украины перебросили на купянское направление артиллерийскую батарею из советских гаубиц Д-20. Об этом сообщил подполковник Народной милиции Луганской народной милиции в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-03-21 10:16

Фото: lenta.ru

ВСУ перебросили «Пантеры» в Артемовск

Командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) начало переброску бронемашин «Пантера», произведенных в Объединенных Арабских Эмиратах, в Артемовск (украинское название Бахмут). Эта техника стоит на вооружении у 47-й и 88-й бригад ВСУ. lenta.ru »

2023-03-06 15:46

ВСУ перебросили тысячи бойцов на Запорожье

Вооружённые силы Украины (ВСУ) за минувшую неделю перебросили тысячи бойцов на Запорожское направление, сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-02-14 21:04

ВСУ перебросили под Кременную штурмовые группы с иностранными наемниками

Офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко утром во вторник, 27 декабря, заявил, что Вооруженные силы Украины перебросили в район Кременной в республике штурмовые группы, в которых есть наемники. argumenti.ru »

2022-12-27 09:56

ВСУ перебросили под Кременную в ЛНР штурмовые группы с наемниками

При попытке прорвать линию обороны сил РФ в районе Кременной украинские войска понесли потери и "вернулись на ранее занимаемые позиции", заявил офицер Народной милиции республики Андрей Марочко tass.ru »

2022-12-27 07:33

Фото: aif.ru

ВСУ перебросили дополнительные силы на сватовское направление в Донбассе

Офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко уточнил, что усиление позиций связано с успехами российских войск на этом направлении. aif.ru »

2022-12-12 10:00