ВСУ проводят контрудары на юге и севере СВО, пытаясь заставить командование ВС РФ вывести часть сил из Донбасса

2022-5-10 14:02

Воздушная разведка США продолжает мониторить акваторию Чёрного моря. На всем донбасском участке фронта идут тяжёлые бои. Обозначился некоторый успех ВС РФ в районе Лисичанска и Северодонецка. Продолжается штурм «Азовстали».

Подробнее читайте на ...

всу проводят контрудары юге севере пытаясь заставить командование

Фото: aif.ru

ВСУ проводят разминирование собственных минных полей для контрнаступления

Работа, вероятно, проводится из-за подготовки к контрнаступлению, поскольку иначе бронетехника не сможет преодолеть свою же линию защиты. aif.ru »

2023-06-03 05:36

ВСУ проводят широкомасштабную мобилизацию перед контрнаступлением

ЛОНДОН, 28 мая, ФедералПресс. На Украине из-за десятков тысяч погибших военных проходит мобилизация. ВСУ пытаются восполнить свои ряды перед контрнаступлением. fedpress.ru »

2023-05-28 10:59

ВСУ проводят боевое слаживание перед "решающей битвой"

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов раскрыл планы ВСУ в Запорожской области. По его словам, переброшенные в район городов Орехов и Гуляйполе украинские подразделения проводят боевое слаживание перед атакой и наступлением на южном направлении к Мелитополю или Бердянску. life.ru »

2022-11-20 16:06

Фото: nsn.fm

Зеленский: ВСУ не проводят операций на территории России

Армия Украины не проводит операций на территории России, заявил украинский президент Владимир Зеленский на фоне многочисленных обстрелов пограничных регионов России со стороны Украины nsn.fm »

2022-05-03 04:02

В Донбассе вновь загремела канонада, ВСУ проводят инженерные работы на своих позициях

Донбасский фронт вновь сотрясала канонада. Украинские войска обстреляли прифронтовые населенные пункты ДНР из минометов и безоткатных орудий. Вероятно, был и ответный огонь со стороны милиции Донбасса. argumenti.ru »

2020-12-10 13:17

Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: ВСУ проводят авиаразведку в ЛНР, куратор из США проверит готовность Киева к наступлению

Киев активизировал воздушную разведку. В Мариуполь едет военный куратор из США и 12 иностранных инструкторов. Ряды ВСУ пополняются новобранцами младше 20 лет. Последние новости Новороссии — в обзоре Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-09-10 18:10