ВСУ столкнулись с трудностями из-за требований Лондона по танкам Challenger 2

2023-7-8 13:50

ВСУ столкнулись с трудностями в использовании британских танков Challenger 2 из-за практически невыполнимых требований Лондона по их эксплуатации и обслуживанию. Об этом пишет InfoBRICS.

Подробнее читайте на ...

всу столкнулись трудностями требований лондона танкам challenger

ВСУ столкнулись с настоящей катастрофой под Авдеевкой

Вооружённым силам Украины катастрофически не хватает снарядов, что мешает им полноценно вести боевые действия. Об этом The Times рассказал украинский артиллерист 47-й бригады, ведущей боевые действия под Авдеевкой, с позывным Физрук. life.ru »

2023-12-09 07:02

Фото: lenta.ru

ВСУ столкнулись в зоне СВО с неожиданным противником

Полчища грызунов, появившиеся в окопах бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) в зоне СВО, стали для них неожиданным противником. Военнослужащие столкнулись с проблемой доступа в интернет, так как мыши перегрызают проводку. lenta.ru »

2023-11-23 06:05

Фото: lenta.ru

ВСУ столкнулись с серьезными проблемами из-за российской артиллерии

Вооруженные силы Украины (ВСУ) сталкиваются с серьезными проблемами на передовой, когда работает российская артиллерия. «У нас многие говорят, что русская сторона превосходит нас по количеству артиллерийских орудий, а также по выучке личного состава. lenta.ru »

2023-08-07 22:57

Фото: lenta.ru

ВСУ столкнулись с «неимоверной» плотностью минных полей при наступлении

ВСУ столкнулись с «неимоверной» плотностью минных полей при попытках контрнаступления. Они «с трудом пытаются пробить российские оборонительные линии, поскольку танковые ловушки и минные поля снижают прогресс». lenta.ru »

2023-08-03 22:22

Фото: lenta.ru

ВСУ столкнулись с острым дефицитом боеприпасов

Вооруженные силы Украины (ВСУ) столкнулись с острым дефицитом боеприпасов и из-за этого вынуждены ограничить их использование на поле боя. Отмечается, что из-за этого украинские военные ищут неразорвавшиеся российские снаряды в лесах и на заминированных территориях. lenta.ru »

2023-04-08 17:29

Фото: riafan.ru

ВСУ столкнулись с серьезной проблемой: Рожин объяснил, что происходит на запорожском фронте

На фоне активных действий Вооруженных сил России на отдельных участках фронта боевики ВСУ оказались в довольно затруднительном положении, что может крайне негативно отразиться на боеспособности Украины. riafan.ru »

2023-02-24 19:05

ВСУ столкнулись с дефицитом оружия на Луганском направлении

Подразделения Вооруженных сил Украины столкнулись с нехваткой вооружения на Луганском направлении. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на командира подразделения спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов. argumenti.ru »

2022-11-26 13:04

Фото: riafan.ru

ВСУ столкнулись со сложностями дешифровки радиообмена на национальных языках России

Подразделения Вооруженных сил России нашли эффективный способ бороться с радиоэлектронной разведкой ВСУ. riafan.ru »

2022-08-06 13:31

ВСУ столкнулись со "снарядным голодом" в районе Лисичанска

Украинские артиллеристы терпят снарядный голод в направлении Лисичанска, рассказал РИА "Новости" артиллерист 1-й Славянской бригады ДНР с позывным Шева. Там сейчас наступают российские бойцы при поддержке союзников из ЛНР и ДНР. life.ru »

2022-06-10 13:24

Фото: tvzvezda.ru

Два грузовика бойцов ВСУ столкнулись в центре Николаева

Два грузовика ВСУ столкнулись в городе Николаев. Об этом сообщает информационное агентство News Front. Авария произошла на пересечении улиц Большой Морской и Артиллерийской. tvzvezda.ru »

2017-03-30 23:19