Всё чаще и чаще возникают неврозы: пандемия негативно сказалась на психике офисных работников в России

2021-4-12 23:27

Офисная работа – совсем не для всех. Многие из сотрудников, работающих в закрытых помещениях, часто сталкиваются с тревожными расстройствами, сильно нервничает по поводу рабочего процесса и даже обращаются к психиатрам.

Подробнее читайте на ...

всё чаще возникают неврозы пандемия негативно сказалась

Фото: aif.ru

Против перелома нет приёма. Запад скептически оценивает перспективы Украины

В западных столицах всё чаще говорят о том, что в боевых действиях в зоне СВО наступает переломный момент. О возможности победы Украины «на земле» перестали писать даже самые закоренелые русофобы. aif.ru »

2023-11-22 00:04

Всё чаще начинается с диареи: Главврач Боткинской больницы рассказал, как изменилось течение ковида

По словам Дениса Гусева, увеличивается число госпитализаций пациентов молодого возраста. life.ru »

2021-06-24 12:07

5G всё чаще и чаще вызывает паранойю у россиян

Ещё с 2020 года в мире заговорили о новой опасной угрозе, которая, по мнению конспирологов, может даже привести к глобальному порабощению человечества. Речь идёт о новой развивающейся технологии, ответственной за сотовую связь. argumenti.ru »

2021-04-01 20:31

Источник: Преступники всё чаще нанимают украинских моряков для отправки в Европу мигрантов

Украинских моряков всё чаще нанимают банды преступников для перевозки в Европу состоятельных мигрантов-нелегалов. Об этом сообщают источники в итальянской полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2016-09-08 01:01

Фото: versia.ru

Атомные субмарины НАТО всё чаще попадают в аварии

19 августа близ побережья штата Вашингтон американская атомная подводная лодка Louisiana, вооружённая баллистическими ракетами, столкнулась с кораблём снабжения. С начала нынешнего года это происшествие стало далеко не первым инцидентом с участием подводных лодок НАТО. versia.ru »

2016-08-29 08:21

Фото: versia.ru

Почему школьные праздники всё чаще заканчиваются изнасилованиями

Май и июнь – традиционное время школьных последних звонков и выпускных. К сожалению, в последнее время эти праздники всё чаще пополняют хронику происшествий. Тяжёлые алкогольные опьянения, изнасилования – всё это, увы, нередко сопровождает прощание выпускников со школой. versia.ru »

2016-06-13 08:53

Фото: nsn.fm

Рар: Исламисты всё чаще нападают на граждан в Европе

В Германии неизвестный с криком «Аллах акбар» ранил четверых человек. Немецкий политолог заявил НСН, что в Европе усиливается религиозный фанатизм среди исламистов.

nsn.fm »

2016-05-10 18:40