В Тюменской области автомобиль с семьей провалился в канаву: отец и сын погибли

В Тюменской области автомобиль с семьей провалился в канаву: отец и сын погибли
фото показано с : znak.com

2021-11-15 14:59

В Уватском районе Тюменской области автомобиль провалился в кювет с водой, в результате чего погибли два человека

В Уватском районе Тюменской области автомобиль провалился в кювет с водой, в результате чего погибли два человека. Авария произошла сегодня на 495-м километре автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск. Водитель Kia Rio потерял управление на скользкой дороге, машина опрокинулась в кювет и сразу ушла под лет в канаву. Очевидцы ДТП пытались спасти пострадавших. Из машины самостоятельно выбралась девочка и ее мать. Автомобиль с помощью большегруза вытащили из кювета примерно через 15 минут, мужчину и мальчика, находившихся в салоне, пытались реанимировать, но спасти их не удалось. Как сообщили в Госавтоинспекции региона, в машине ехала семья из поселка Коммунар Исетского района Тюменской области. За рулем находилась 30-летняя женщина, в салоне ехали ее 44-летний муж, 14-летняя дочь и девятилетний сын. Мальчик и мужчина погибли. Девочка и ее мама доставлены в больницу.

Подробнее читайте на ...

погибли автомобиль тюменской области кювет провалился

Двое погибли: автомобиль сбил группу детей во Флориде

Двое детей погибли и четверо попали в больницу после наезда автомобиля на пешеходов в городе Уилтон-Мэнорс округа Брауард на юге Флориды. Виновник аварии с места происшествия скрылся, его разыскивают, сообщает CBS Miami. tvzvezda.ru »

2021-12-28 01:17

Фото: rosbalt.ru

В Иркутской области автомобиль столкнулся с поездом, погибли два человека

В Иркутской области столкнулись легковая машина и тепловоз. Два человека погибли, еще один пострадал, сообщает региональное ГУ МВД. По информации ведомства,... rosbalt.ru »

2021-08-05 06:30

Фото: znak.com

В Сочи из-за дождей автомобиль смыло в реку: три человека погибли, ребенок пропал

В Сочи Toyota Avensis во время ливня съехала с моста, в результате чего оказалась в реке Мацеста, сообщает МКУ Служба спасения Сочи в своем Instagram znak.com »

2021-07-25 08:53

Автомобиль въехал в донорский центр в Пенсильвании: три человека погибли

В американском городе Питтсбург, штат Пенсильвания, автомобиль въехал в здание донорского центра. В результате инцидента погибло три человека, еще один находится в критическом состоянии. «Согласно подтвержденной информации, в результате столкновения погибли три человека, еще один находится в критическом состоянии, другой получил легкие травмы - он может ходить», - написал в Twitter новостной фотограф Стивен Банфилд. tvzvezda.ru »

2021-06-12 20:12

Фото: vestikavkaza.ru

В Узбекистане автомобиль снес группу выпускников, четверо погибли

В Хорезмской области 24 мая случилось смертельное ДТП, Nexia снесла шестерых выпускников школы №22. Смертельная трагедия произошла на 14-м километре дороги "Янгиарык - Ханка", 39-летний мужчина потерял управление и … vestikavkaza.ru »

2021-05-30 11:52

Фото: vestikavkaza.ru

Двое погибли в результате попадания снаряда в автомобиль в Израиле

Двое из трех раненых скончались в Израиле после попадания противотанкового снаряда, запущенного из сектора Газа в израильский автомобиль. Об этом сообщил директор Службы скорой помощи Маген Давид Адом Эли Бин. "Двое израильтян были … vestikavkaza.ru »

2021-05-12 12:44

Фото: vestikavkaza.ru

Двое погибли в результате попадания снаряда в автомобиль

Двое из трех раненых скончались в Израиле после попадания противотанкового снаряда, запущенного из сектора Газа в израильский автомобиль. Об этом сообщил директор Службы скорой помощи Маген Давид Адом Эли Бин. "Двое израильтян были … vestikavkaza.ru »

2021-05-12 12:44

Фото: znak.com

В Кабуле перед школой взорвался заминированный автомобиль: 58 погибли, 150 ранены

В Кабуле перед государственной школой для девочек взорвался заминированный автомобиль, в результате чего погибли минимум 58 человек, 150 получили травмы znak.com »

2021-05-09 08:02

Двое погибли и шестеро пострадали: автомобиль врезался в дерево в Приморье

Два человека погибли и шестеро пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия в Партизанске Приморского края. Об этом сообщается пресс-служба УМВД по регниону. По данным полиции, водитель автомобиля Honda CRV не справился с управлением во время движения по улице Ленинская. tvzvezda.ru »

2021-03-28 04:49

Автомобиль рухнул в реку в Краснодарском крае: двое взрослых погибли, один ребенок пропал

В Краснодарском крае при переправе через реку перевернулся автомобиль. На данный момент МЧС уточняет информацию о трагедии. По данным СК, в автомобиле находилась семья из пяти человек. Две человек погибли. tvzvezda.ru »

2021-03-20 18:25

Фото: rosbalt.ru

Смертник взорвал автомобиль в столице Сомали: погибли 20 человек, еще 30 ранены

Заминированный автомобиль, которым управлял смертник, взорвался в пятницу вечером в Могадишо, столице Сомали, сообщает агентство Reuters. Взрыв прогремел... rosbalt.ru »

2021-03-05 21:48

Фото: znak.com

В Екатеринбурге Mercedes спровоцировал ДТП с двумя погибшими. Еще четверо пострадали

В Екатеринбурге Mercedes врезался в дерево и другой легковой автомобиль, в результате чего два человека погибли, четверо пострадали znak.com »

2020-12-19 08:58

В Перми автомобиль упал в реку, погибли женщина и ребенок

В пресс-службе краевого управления МВД сообщили, что автомобиль с женщиной и двумя детьми упал с обрыва в реку в Перми. ЧП произошло сегодня, 15 ноября около 16:00 часов на шоссе Космонавтов. argumenti.ru »

2020-11-15 18:16

Автомобиль наехал на людей в Краснодарском крае: пять человек погибли

Серьезное ДТП произошло в Краснодарском крае. Как сообщили в региональном представительстве МВД РФ, трагедия случилась около 5 часов утра на 26 километре автодорог Гулькевичи-Отрадо-Кубанское-Отрадо-Ольгинское. tvzvezda.ru »

2020-11-01 10:32