«Втянуть страны Запада»: зачем Киеву потребовалось одобрение для ударов по Крыму

«Втянуть страны Запада»: зачем Киеву потребовалось одобрение для ударов по Крыму
фото показано с : 5-tv.ru

2023-8-29 14:41

В Кремле считают, что Запад прекрасно осознает риски и «издержки» своего разрешения.

Подробнее читайте на ...

втянуть страны запада киеву потребовалось одобрение ударов крыму

Фото: nsn.fm

Лавров: Украина пытается втянуть страны Запада в военные действия

Глава МИД РФ Сергей Лавров в среду на пресс-конференции по итогам визита в Саудовскую Аравию заявил, что киевские власти переходят все рамки приличия nsn.fm »

2022-06-01 18:04

Фото: vestikavkaza.ru

В Баку пресекли очередную попытку Пашиняна втянуть третьи страны в нагорно-карабахский конфликт

Министерство обороны Азербайджана опровергло сообщения Минобороны Армении, озвученные его пресс-секретарем Шушан Степанян, о якобы обстреле азербайджанскими военными населенных пунктов с мирными жителями. В ведомстве в очередной раз … vestikavkaza.ru »

2020-11-02 22:59

Сможет ли Китай втянуть в войну с Индией другие страны

Принципиальным является вопрос, сможет ли втянуть Пекин в войну против Индии соседние с ней страны. Впрочем, насчет Пакистана особых сомнений нет, он явно Китаю не откажет. С Мьянмой и, тем более, с Бангладеш и Шри-Ланкой не всё так однозначно, но не исключено, что и в этих случаях Китай добьется успеха. argumenti.ru »

2020-07-13 14:37

Медведев: попытки втянуть в НАТО страны с внутренними политическими противоречиями опасны

Премьер-министр подчеркнул, что "желание понатыкать базы НАТО в нашем непосредственном окружении не может у нас вызывать положительных эмоций" tass.ru »

2019-10-19 00:17

Стало известно о попытках втянуть Кабул в кампанию против российских дипломатов

Москве стало известно о попытках втянуть Афганистан в кампанию по высылке российских дипломатов, однако власти этой страны не поддались провокациям, заявил посол России в Кабуле Александр Мантыцкий. Мантыцкий сообщил, что Запад пытался втянуть Кабул «в кампанию по высылке российских дипломатов», но власти страны «не поддались и остались верными своему мнению», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-09-25 12:32

Сирия заявила о попытке США втянуть арабские страны в конфликт с Дамаском

Замглавы МИД Сирии Фейсал Микдад заявил, что Вашингтон хочет втянуть арабские страны в прямой конфликт с Дамаском, а также выкачать из них дополнительные средства. При этом Микдад подчеркнул, что США в итоге не выведут свои войска. tvc.ru »

2018-05-23 10:32

Фото: mirnov.ru

СМИ: Лондон хочет втянуть страны ЕС в дипломатическую войну с Россией

Британское правительство собирается повлиять на своих европейских партнеров, убедив их выслать российских дипломатов вслед за Лондоном. Об этом рассказал Bloomberg со ссылкой на собственные источники. mirnov.ru »

2018-03-22 14:33