Выбираем онлайн-магазин стройматериалов рядом: пять нюансов

2022-6-7 15:59

Как выбрать стройматериалы для ремонта квартиры своими руками

Согласно профильным соцопросам, среди россиян активно растёт доля тех, которые готовы делать ремонт дома самостоятельно. В первую очередь здесь чисто экономические причины, но есть и ряд других: когда делаешь что-то сам, можешь контролировать ситуацию на 100%. В частности, при выборе строительных материалов. Даём несколько не всегда очевидных советов.

В 

Совет №1: работают профессионалы

Выбирайте те онлайн-магазины, которые не продают все возможные товары, включая мебель и интерьер, а специализируются на каком-то направлении (или отдельных направлениях). К примеру, конкретно строительных товарах. Таких как битум, газобетон, крепёжные системы, листовые материалы, теплоизоляции. Здесь есть высокий уровень экспертизы, позволяющий отвечать за все категории и предлагать наилучший ассортимент: в частности, профиль для гипсокартона кнауф и многое другое.

В 

Совет №2: следят за качеством

Контроль качества – один из важнейших аспектов. Поэтому прежде, чем сделать выбор, убедитесь в тех гарантиях, которые предоставляет конкретная площадка. На товары и на доставку, а также возможности возврата и оплаты. Узнайте, представителем каких заводов-производителей и известных брендов магазин является. В случае, если он работает напрямую, это даёт гарантии того, что крупные поставщики уже проверили площадку. К примеру, когда речь идёт о таких брендах, как Knauf и популярных товарах: возьмите кнауф фуген.

В 

Совет №3: всё для клиента

Проверьте клиентский сервис. В частности, возможность изложить свои потребности и отдать все остальные операции на откуп специалистов, а не выбирать всё досконально самостоятельно, разбираясь в мелочах. Допустим вам необходимо купить гидроизоляция кнауф флэхендихт и ещё несколько позиций. Вы делаете запрос по телефону или электронной почте, а вам подбирают всё необходимое и доставляют точно в срок.

В 

Совет №4: ответят за всё

Не стесняйтесь задавать вопросы и проверять, насколько с желанием, компетентно и оперативно отвечают сотрудники того или иного магазина.В Если до них не достучаться, делайте выводы. У профессионалов лояльность к покупателю всегда стоит на одном из первых мест.

В 

Совет №5: в сети серьёзно

Посмотрите, как выглядит сайт компании, работает ли он быстро, удобный и понятный ли там функционал. Плюс проверьте присутствие компании в социальных сетях. Это тоже гарантия профессионально поставленной работы.

В 

Подробнее читайте на ...

совет всё частности кнауф

Выбираем самый лучший мармелад: пять советов сладкоежкам

Спорим, вы вряд ли задумывались, что есть какие-то секреты по выбору такой массовой и популярной сладости, как мармелад. Тем не менее, есть несколько советов, которыми вы точно воспользуетесь metronews.ru »

2022-03-17 09:53

Как обновить ванную комнату: 5 советов для новосёлов

Каждый, кто задумывал ремонт, непосредственно в его процессе наверняка осознавал, что всё идёт немного не так, как планировалось. Очень часто это контролируемые события, если правильно подойти к делу. Рассказываем, что для этого нужно. metronews.ru »

2021-11-15 14:20

Фото: dp.ru

Без кворума виноватые: МО "Ульянка" распустит прокурор

После того как распустить совет МО "Ульянка" за бездействие не удалось помощнице депутата ЗакСа Сергея Никешина, за дело взялся прокурор Кировского района. dp.ru »

2021-01-20 14:09

Фото: svoboda.org

"Похороны открытости". Как в Ступине активист к депутатам попасть хотел

Более трёх лет житель Ступина, предприниматель Константин Фокин борется за право посещать заседания местного совета депутатов. При первой же его попытке совет принял протокол, запрещающий Фокину присутствие. svoboda.org »

2019-05-02 19:40