В выходные в столице ожидается дождливая погода

2017-4-22 03:24

В субботу и в воскресенье в столичном регионе ожидается дождливая погода, сообщает Гидрометцентр

Подробнее читайте на ...

выходные столице ожидается дождливая погода

Выходные в столице: "Золотая осень", кукольный фестиваль и полумарафон

В Москве стартует большой гастрономический фестиваль "Золотая осень". В этом году впервые фестивальная ярмарка работает на Красной площади. Те, кому холодно на улице, могут погреться на квесте по оранжереям или на выставке живых бабочек. vesti.ru »

2019-10-04 14:14

Выходные в столице: фестивали и открытие театрального сезона

Выходные в столице пройдут под знаком фестивалей. Москвичи смогут принять участие в театральных экспериментах, заглянуть в технологическое будущее, в буквальном смысле почувствовать ритм города или с размахом проводить уходящее лето. vesti.ru »

2019-08-30 14:25

Выходные в столице: выставки, День московского транспорта, фестиваль садов и цветов

Московская афиша выходных радует событиями. В "Музеоне" - яркий фестиваль садов и цветов. Можно посмотреть парад трамваев по случаю Дня московского транспорта. А те, кто предпочитает гастрономический досуг, могут отправиться на фестиваль сыра. vesti.ru »

2019-07-12 14:02

Выходные в столице: дары моря, фестивали и выставки

В столице стартовал фестиваль "Рыбная неделя". Гостей угощают русской ухой из осетра, экзотическими блюдами из морепродуктов и другими деликатесами. А потратить съеденные калории можно будет в городских парках: там в эти выходные активная программа. vesti.ru »

2019-05-24 15:15

В выходные в столице пройдет Московский полумарафон

19 мая 2019 года по центральным набережным столицы пройдет Московский полумарафон - самый массовый забег России на 21,1 км. В этом году на забеге будет три дистанции - 5, 10 и 21,1 км. В рамках мероприятия пройдет корпоративная эстафета. oko-planet.su »

2019-05-15 22:08

Выходные в столице: "Крымская весна", выставки и танцы на льду

В эти выходные москвичи смогут прогуляться по набережной Ялты, не покидая столицы. В город идет "Крымская весна" - этот теплый фестиваль согреет звуками джаза и чаем из трав, собранных на полуострове. vesti.ru »

2019-03-15 15:36

В выходные в столице ждут в гости Деда Мороза

В первый день декабря в столице будут встречать главного Деда Мороза. Он приедет из Великого Устюга, чтобы пообщаться с москвичами и лично открыть одно из отделений новогодней почты. Кстати, письма Деду Морозу уже можно отправить: специальные ящики установлены в восьми столичных парках. vesti.ru »

2018-11-30 15:22

Выходные в столице: квест, географический диктант и поиск новых друзей

Перенестись в атмосферу 60-х, проверить свои знания по географии или найти верного друга: в московской афише на эти выходные - необычные концерты, выставки и квесты на свежем воздухе. Как не пропустить самое интересное? vesti.ru »

2018-11-09 14:15

Выходные в столице: рай для букиниста, школа икебаны и фестиваль мультфильмов

Мультсериалы, короткометражки и документальная анимация: сотни лучших работ составят афишу Большого фестиваля мультфильмов. Он стартует в Москве уже 20 октября и пройдет сразу на 30 площадках. Театралов в эти выходные ждут на фестивале "Территория", книголюбов приглашают на Новый Арбат, а в "Царицыне" гостям раскроют секреты искусства икебаны. vesti.ru »

2018-10-19 14:16

Выходные в столице: "Круг света", фестивали Греции и Чехии, Московский марафон

Москва присоединится к международной акции "День без автомобиля". По этому поводу, горожанам предлагают поучаствовать в гонках на самокатах и в марафонском забеге. А еще в выходные можно будет отправиться на рыцарский турнир, научиться танцевать сиртаки и оценить размах нового "Круга света". vesti.ru »

2018-09-21 14:33

Выходные в столице: как отправиться в кругосветку, не покидая Москвы

Дух далеких путешествий в эти выходные можно будет ощутить на дизайн-заводе "Флакон": москвичам предлагают отправиться в Сингапур. Любителей загадок истории ждут в Музее архитектуры. А самых активных приглашают на осенний велопарад. vesti.ru »

2018-09-14 15:12

Выходные в столице: фестиваль "Спасская башня", "Ночь кино" и прогулки на воздушном шаре

В Москве снова появится кинотеатр "Зарядье" - причем на прежнем месте. Ландшафтный парк у Кремля станет главной площадкой акции "Ночь кино", которая пройдет завтра по всему городу. Парк Горького приглашает отметить свое 90-летие. vesti.ru »

2018-08-24 15:12

Выходные в столице: китайский фестиваль на Тверской, забег по Москве и много музыки

Рок, военные марши, рэп, мелодии Востока: в столице в эти выходные будет много музыки. Фестивали в парках и на площадях познакомят гостей с исполнителями из разных стран. А еще можно будет увидеть лазерное шоу и салют, а также поучиться рисовать на воде. vesti.ru »

2018-07-27 13:25

Выходные в столице: шахматы с Сергеем Карякиным, джаз и День семьи

Шахматы и джаз: необычное сочетание в саду Эрмитаж. Там ждут всех желающих сыграть партию с известным гроссмейстером Сергеем Карякиным. В эти выходные столичные парки будут масштабно праздновать День семьи, любви и верности. Куда можно отправиться за новыми впечатлениями? vesti.ru »

2018-07-06 15:22

Выходные в столице: катки, рождественская ярмарка, спектакли и мультфильмы

С этих выходных можно смело начинать готовиться к Новому году. Большинство катков уже открыты для посетителей, а в центре города заработала первая рождественская ярмарка. Ценители театрального искусства смогут насладиться классическими постановками, а дети вживую увидеть героев своих любимых мультфильмов. vesti.ru »

2017-11-24 16:38

Выходные в столице будут пасмурными и прохладными

Прохладная погода с температурой воздуха немного выше ноля установится в столице в праздничные дни. Как сообщает пресс-служба мэра Москвы, в субботу, 4 ноября, термометры покажут плюс два — плюс четыре градуса. Будет облачно с прояснениями, местам ... regions.ru »

2017-11-03 14:13

Выходные в столице: чего ждать от погоды и куда пойти?

На столицу надвигаются гроза и сильный ветер. Что происходит в городе в эти часы, и чувствуется ли приближение непогоды? Какая погода ожидается в выходные и что интересного в московской афише? vesti.ru »

2017-07-28 19:08