Результатов: 19

«Для экзотики»: Автомобилистам рассказали, как установить квадратные номера

Вице-президент «Движения автомобилистов России» Леонид Ольшанский заявил НСН, что потребуется технический паспорт на авто и один-два дня работы.  nsn.fm »

2023-10-23 12:51

От России до экзотики: Куда россияне мечтают отправиться на Новый год – 2023 и сколько это стоит

Ранее популярные для новогодних путешествий страны Европы теперь недоступны. А какой вид отдыха наиболее востребован? life.ru »

2022-11-14 04:40

Вести. От шокирующей экзотики до камерных историй: премьеры на ММКФ

В столице начинаются конкурсные показы фильмов Московского кинофестиваля. Россию представит лента Алексея Федорченко "Последняя милая Болгария" о молодом селекционере яблок. Накануне также прошла долгожданная премьера драмы "Девятаев". vesti.ru »

2021-4-23 16:28

Эксперты узнали, куда отправятся на Новый год любители экзотики

Туристический сервис назвал наиболее популярные направления для авторских туров на Новый год. Лидерами рейтинга стали Индия, Шри-Ланка, Филиппины и Россия, передает РИА Новости со ссылкой на YouTravel.me. nation-news.ru »

2019-12-27 07:25

«Хотел внести в шоу нотку экзотики»: Барулин о Матче звёзд КХЛ, развитии хоккея и тренерской карьере

Голкипер ХК «Сочи» Константин Барулин в интервью RT рассказал, почему в Матче звёзд КХЛ вышел на лёд в костюме. Он считает, что такие шоу лишь способствуют росту популярности хоккея. По словам Барулина, этот вид спорта активно развивается в России, в частности появляется всё больше болельщиков у ХК «Сочи», за который он сейчас выступает. russian.rt.com »

2019-1-25 11:29

Пришло время экзотики. Эксперты рассказали, куда отправиться в отпуск в ноябре

Туроператоры отмечают, что в период перед Рождеством билеты на туры заметно падают в цене. Специалисты составили список экзотических стран, куда можно отправиться в отпуск в ноябре. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2018-11-7 11:09

От экзотики к тенденции: чем привлекает пассажиров «женское» такси

Сервис такси «Ситимобил» на основе своей статистики уверяет, что москвичам нравится такси с женщинами-водителями. Лишь три процента мужчин и два процента женщин испытывают недоверие к дамам за рулем, а остальные рады поездкам с ними. Почему? vm.ru »

2018-9-9 21:16

Кто, если не мы: как россияне добавили экзотики президентским выборам

Для некоторых россиян выборы президента превратились в очень экзотическое мероприятие. А как иначе, если избирательный участок находится под пальмами в какой-нибудь банановой республике. А кое-кто сознательно отправился на другой конец света, чтобы сделать из собственного голосования настоящее шоу. ntv.ru »

2018-3-20 03:02

Американский дипломат захотел экзотики и купил «Жигули» своего возраста

Американский дипломат, работающий в посольстве США в Эстонии, купил ВАЗ-2106 («Жигули») 1987 года выпуска. Так Брайан Тимм-Брок решил отметить свое 30-летие. По словам молодого человека, при покупке первого автомобиля в своей жизни он решил выбрать что-нибудь необычное. «Думаю, что все правильно сделал», — объяснил он. lenta.ru »

2018-2-15 06:56

Красота и скальпель. Пластическая хирургия превратилась из экзотики в востребованную отрасль медицины

6 апреля — Всемирный день здоровья. Многие до сих пор не рассматривают пластическую хирургию в качестве одной из отраслей государственного здравоохранения. Но в последнее время подход меняется. Некоторые пластические операции уже включаются в систему обязательного медицинского страхования. vm.ru »

2017-4-6 18:13

Рынок экзотики: как меняется товарооборот России со странами Азии

Индонезия в ближайшее 10 лет рассчитывает занять место ключевого торгового партнёра России в Юго-Восточной Азии. По итогам 2015 года товарооборот между странами составил $2 млрд. К 2026 году этот показатель превысит $4 млрд. russian.rt.com »

2016-12-3 09:01