Результатов: 41

Путин: "Матери России" проводят большую и востребованную работу

Президент России Владимир Путин отметил большую работу движения "Матери России". Объединение выступило организатором конференции в Пятигорске, приуроченной ко Дню матери, на которой собрались многодетные мамы, жёны участников СВО, опекуны сирот, представительницы благотворительных организаций. life.ru »

2023-11-25 16:47

Путин отметил большую и востребованную работу, проводимую движением «Матери России»

Президент РФ Владимир Путин отметил большую и востребованную работу, проводимую всероссийским общественным движением "Матери России" social.mk.ru »

2023-11-26 14:41

VK Education поможет школьникам выбрать востребованную профессию в сфере IT

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. VK Education запускает профориентационные мероприятия по IT и digital-направлениям для школьников. Специально для учащихся был создан сервис «Тест-драйв IT-профессий», который поможет выбрать подходящее направление для старта карьеры. fedpress.ru »

2023-9-13 14:29

Жители Новосибирска просят вернуть востребованную маршрутку: они ездят с пересадками

НОВОСИБИРСК, 28 августа, ФедералПресс. В Новосибирске жители Калининского района требуют вернуть маршрутку № 8. По словам пассажиров, теперь им приходится ездить с пересадками. Ситуацию прокомментировали в городской мэрии. fedpress.ru »

2023-8-28 07:43

Фальков назвал самую востребованную специальность для поступления в 2023 году

В Министерстве науки и высшего образования РФ рассказали, какие направления станут самыми популярными среди абитуриентов в 2023 году. Так, по словам главы ведомства Валерия Фалькова, востребованы будут IT-специальности, а также факультеты, готовящие специалистов в сфере образования и здравоохранения. tvzvezda.ru »

2023-5-23 22:31

Губернатор назвал самую востребованную специальность на Среднем Урале

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 5 апреля, ФедералПресс. Свердловским предприятиям не хватает около 15 тыс. рабочих, а самой востребованной специальностью является токарь. Об этом губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил во время визита в Нижний Тагил. fedpress.ru »

2023-4-5 11:48

Специалисты HeadHunter назвали самую востребованную профессию 2022 года

Аналитики сервиса HeadHunter проанализировали вакансии, размещенные пользователями в 2022 году. По результатам исследования была выделена самая востребованная профессия уходящего года. riafan.ru »

2022-12-27 11:17

Депутат назвал самую востребованную профессию в ближайшие пять лет

Профессия эколога-инженера станет одной из самых востребованных в ближайшее время, заявил об этом в ходе заседания рабочей группы Совфеда по мониторингу реализации федерального проекта Инфраструктура для обращения с отходами I II классов опасности первый заместитель председателя комитета Госдумы Александр Мажуга (Единая Россия). vz.ru »

2022-2-2 18:51

Исследователи определили самую востребованную новую профессию в 2021 году

Специальность врача телемедицины стала самой востребованной новой профессией в 2021 году. Спрос на таких специалистов за время пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 вырос в пять раз. argumenti.ru »

2021-6-9 09:16

Глава Минобрнауки назвал самую востребованную профессию в мире

Самой востребованной профессией в IT- сфере является специальность аналитика данных. Об этом заявил министр науки и высшего образования России Валерий Фальков. «Что касается специальностей, направлений по информационным технологиям, то и в мире подобная ситуация: самая востребованная работа сегодня в мире - это аналитик данных», - сказал он в ходе совещания по ситуации на рынке труда . tvzvezda.ru »

2020-6-30 02:49

Глава Минобрнауки назвал аналитику данных самой востребованную IT-профессией

Министр назвал и другие наиболее востребованные специальности: это область информационных технологий, медицинские специальности, а также педагогические. argumenti.ru »

2020-6-29 22:52

В Минобрнауки назвали самую востребованную в IT-сфере профессию

Наиболее востребованной в сфере информационных технологий профессией в мире является специальность аналитика данных. Об этом заявил министр науки и высшего образования России Валерий Фальков. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-29 21:18

Росстат назвал единственную востребованную услугу в апреле

Росстат раскрыл данные о том, насколько пострадали различные сегменты сферы услуг в нерабочий апрель. У половины сегментов выручка упала более чем на 50% к апрелю прошлого года, у некоторых обвал превысил 95%. forbes.ru »

2020-6-6 19:00

В «Яндексе» назвали самую востребованную профессию после пандемии

Директор по распространению технологий "Яндекса" Григорий Бакунов предположил, какая профессия станет наиболее востребованной после пандемии коронавируса nsn.fm »

2020-5-13 23:59

Эксперт назвал самую востребованную профессию после пандемии

Самыми востребованными работниками на рынке труда в течение нескольких ближайших десятилетий будут программисты. Пандемия показала, что эта категория специалистов может работать удаленно. versia.ru »

2020-5-12 19:22

Любимый дешевый бренд россиян назвал самую востребованную одежду

Британский интернет-ретейлер и производитель одежды Asos назвал одежду, которая пользуется наибольшим спросом у покупателей. Так, одной из самых востребованных на сайте вещей оказалось длинное свадебное платье с кружевными рукавами, стоимость которого составляет 120 фунтов стерлингов (около 10 тысяч рублей). lenta.ru »

2020-1-9 20:29

Нижегородцы с овз получают востребованную работу в рамках нацпроекта «Демография»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 октября, ФедералПресс. Сегодня Центры занятости населения Нижегородской области даже людям с ограниченными возможностями помогают получить востребованные профессию: в рамках национального проекта «Демография» такую получили уже 1,5 тыс. нижегородских инвалидов. fedpress.ru »

2019-10-31 14:35

Аналитики назвали самую востребованную профессию в России

Самой востребованной профессией в России оказались продавцы. Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса «Авито Работа», опубликованные в среду, 11 сентября. vm.ru »

2019-9-11 13:07

Эксперты рассказали, как выбрать востребованную профессию

С 1 сентября 2020 годa в российских колледжaх изменится перечень профессий, как рассказала «Российской гaзете» министр просвещения России Ольга Васильева. argumenti.ru »

2019-8-11 23:03

Кремль оценил прямую линию с Путиным как информативную, востребованную и конкретную

Прямую линию "ждали, слушали и смотрели", отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков tass.ru »

2019-6-21 12:52

Молодым помогают выбрать востребованную профессию

Во вторник, 27 марта, в столице в технопарке «Слава» в рамках программы Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы по профориентации школьников «Технонавигатор» состоялись мастер-классы для школьников. vm.ru »

2018-3-27 21:36

Базовая версия Lada Xray получила очень востребованную опцию

Lada продолжает следовать выработанной рыночной стратегии, постепенно дополняя списки оснащения уже продающихся моделей новыми опциями, направленными на повышение комфорта водителя и пассажиров. Например, хоть немного и не по сезону, но базовая версия Lada Xray получила пакет опций Air Conditioner. vesti.ru »

2017-11-9 19:00

Роструд назвал самую востребованную профессию в России

Федеральная служба по труду и занятости назвала профессию, нехватку представителей которой больше всего испытывают российские предприятия. Вместе с тем в Роструде сообщили, что российский рынок труда в целом стабилизируется, а количество безработных снижается. news.yandex.ru »

2017-6-3 14:43

Глава Роструда назвал наиболее востребованную профессию в России

Наиболее сложно в настоящее время российским предприятиям находить специалистов в инженерной области, заявил в ходе Петербургского экономического форума (ПМЭФ) в интервью «РИА Новости» глава Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) Всеволод Вуколов. news.yandex.ru »

2017-6-3 10:47

Роструд назвал самую востребованную в России профессию

На сегодняшний день российский рынок испытывает наибольшую потребность в квалифицированных инженерах по сравнению с другими профессиями. Об этом заявил глава Роструда Всеволод Вуколов на Петербургском международном экономическом форуме. tvzvezda.ru »

2017-6-3 10:12

Глава Роструда на ПМЭФ назвал самую востребованную профессию в России

Ранее Минобрнауки сообщило, что снизило число бюджетных мест на специальности "экономика" и "юриспруденция", так как эти специальности не востребованы у работодателей. news.yandex.ru »

2017-6-3 09:26

Красота и скальпель. Пластическая хирургия превратилась из экзотики в востребованную отрасль медицины

6 апреля — Всемирный день здоровья. Многие до сих пор не рассматривают пластическую хирургию в качестве одной из отраслей государственного здравоохранения. Но в последнее время подход меняется. Некоторые пластические операции уже включаются в систему обязательного медицинского страхования. vm.ru »

2017-4-6 18:13