СК выясняет обстоятельства жестокого избиения школьницы в Подмосковье

СК выясняет обстоятельства жестокого избиения школьницы в Подмосковье
фото показано с : tvc.ru

2016-6-16 17:37

Подмосковные следователи начали проверку по факту жестокого избиения школьницы в городе Королёве. Видеозапись, появившаяся в социальных сетях, показывает, как одноклассники наносят удары 15-летней Кристине и не дают ей подняться на ноги.

Подробнее читайте на ...

выясняет обстоятельства жестокого избиения школьницы подмосковье

СК выясняет обстоятельства гибели подростка в карьере под Сертолово в Ленобласти

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил управлению ведомства по Ленинградской области предоставить доклад о ходе проверки по факту гибели подростка, утонувшего в Танковом карьере города Сертолово Всеволожского района. life.ru »

2023-07-03 22:52

Фото: riafan.ru

СК выясняет обстоятельства травмирования школьника на ледяной горке в Коломне

Стражи порядка в городском округе Коломна начали проверку после публикации информации в СМИ о травмировании ребенка при катании с горки. Об этом сообщили во вторник в региональном управлении СК России. riafan.ru »

2023-01-24 20:19

Фото: riafan.ru

СК выясняет обстоятельства мощного пожара на складе на станции Москва-Ленинградская

Мощный пожар произошел в центре Москвы. По данным СК, огонь охватил склад на Комсомольской площади на станции Москва-Ленинградская. Следователи уже выясняют обстоятельства возгорания, рассказали в ведомстве. Они осмотрят сам склад и опросят свидетелей. riafan.ru »

2022-11-20 20:09

РФ выясняет обстоятельства гибели замбийского студента, осужденного в России

Как пишет издание, премьер дважды отказался поддержать позицию Трасс в ответ на соответствующие вопросы журналистов tass.ru »

2022-11-15 12:12

Фото: riafan.ru

СК выясняет обстоятельства оставления маленьких детей в подъезде жилого дома в Новосибирске

Следователи проводят проверку после того, как в подъезде жилого дома в Новосибирске обнаружили двух маленьких детей. Информация об этом появилась в местных СМИ. riafan.ru »

2022-09-15 19:24

СК выясняет обстоятельства нападения бродячих псов на ребенка возле красноярской школы

КРАСНОЯРСК, 24 декабря, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета начали проверку по факту нападения бродячих псов на девочку возле школы в Красноярске. Подробности «ФедералПресс» рассказали СК. fedpress.ru »

2020-12-24 08:52

СК выясняет обстоятельства ЧП в обнинской лаборатории

На территории экспериментальной базы МРНЦ имени Цыба в Обнинске пронизало ЧП. Сотрудник лаборатории промывал реактор органического синтеза. В ходе этих работ произошел хлопок находившегося под давлением сосуда с легко воспламеняющейся жидкостью. Ударной волной выбило окно и дверь. vesti.ru »

2020-05-19 19:24

Фото: nation-news.ru

СК выясняет обстоятельства смерти мужчины и его трехлетней дочери под Москвой

Следственный отдел по городу Ногинску по Московской области выехал на место происшествия в подмосковье, откуда поступило сообщение о том, что там, во время гуляний в честь Масленицы, погибли двое людей: мужчина и ребенок. nation-news.ru »

2020-03-01 18:17

Фото: nsn.fm

СК выясняет обстоятельства гибели детей из России на Пхукете

Следственный комитет приступает к выяснению обстоятельств трагедии в Таиланде на острове Пхукет, где в результате столкновения двух катеров погибли двое детей из РФ nsn.fm »

2020-02-10 11:45

СК выясняет обстоятельства смерти подследственного в СИЗО Калининграда

Следователи выясняют обстоятельства смерти подследственного, тело которого было обнаружено в следственном изоляторе в Калининграде.
Читать далее russian.rt.com »

2020-01-16 17:10

СК выясняет обстоятельства ДТП в Нижнем Новгороде

Следственный комитет России по Нижегородской области по факту ДТП в Нижнем Новгороде расследует уголовное дело, возбуждённое по ч. 4 ст. 264 УК России (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения). Читать далее russian.rt.com »

2019-12-07 23:44