Не вызывают аллергию и рак: Технолог развеяла популярные мифы о ГМО-продуктах

2024-3-11 02:48

Множество исследований подтверждают безопасность употребления генно-модифицированных продуктов (ГМО). Об этом в интервью "Газете.ru" рассказала технолог Светлана Баласанян.

Подробнее читайте на ...

вызывают аллергию рак технолог развеяла популярные мифы гмо-продуктах

Фото: rosbalt.ru

Пора обострений: врач рассказала, какие деревья чаще всего вызывают аллергию

Основной причиной весеннего обострения у аллергиков является пыльца деревьев. При этом около 70% всех случаев поллиноза приходится на березу, рассказала... rosbalt.ru »

2022-04-12 10:55

Доктор Болибок назвал продукты, которые чаще вызывают аллергию

Самыми распространёнными аллергенами являются аллергены коровьего молока, пшеницы, круп, яиц, мяса птицы и рыбы. Продукты, из-за которых чаще всего у людей появляются атопический дерматит или экзема, перечислил врач-иммунолог Владимир Болибок. argumenti.ru »

2021-02-21 09:20

Фото: 5-tv.ru

Исследование: Детские стиральные порошки вызывают у малышей аллергию

Составы моющих средств чаще всего являются токсичными, следует из результатов экспертной проверки Роскачества. 5-tv.ru »

2019-02-12 11:41

Лавров уверен, что политические успехи России вызывают у Запада аллергию

Успехи России во внутренней и внешней политике вызывают аллергию у западных стран. Об этом на мастер-классе для участников конкурса "Лидеры России" заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. — Западные партнёры очень болезненно воспринимают то, что после многих столетий доминирования в мировой жизни, после этого приходится видеть, как уже не получается в одиночку решать все проблемы, не получается диктовать всем свою волю, — подчеркнул он. life.ru »

2018-02-07 17:43

Фото: russian.rt.com

«У заокеанских коллег вызывают аллергию успехи нашей страны»: Лавров — участникам конкурса «Лидеры России»

В среду, 7 февраля, в Сочи стартовал финал всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». В заключительный этап соревнования прошли 300 человек из 54 регионов страны. Глава МИД России Сергей Лавров провёл мастер-класс для участников. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-07 16:30

Фото: vestikavkaza.ru

Лавров: успехи России вызывают аллергию у Европы

Успехи России на внутреннем и внешнем фронтах вызывают аллергическую реакцию у ряда западных стран. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая в рамках мастер-класса для финалистов конкурса "Лидеры России". "У … vestikavkaza.ru »

2018-02-07 16:19

Фото: tass.ru

Лавров: у Запада вызывают аллергию успехи России на внутреннем и внешнем фронтах

Глава МИД РФ отметил, что особенно болезненно США воспринимают то, что у них уже не получается решать все проблемы и диктовать всем свою волю tass.ru »

2018-02-07 16:11

Лавров заявил, что успехи России вызывают у западных коллег аллергию

Министр иностранных дел Сергей Лавров в рамках мастер-класса на конкурсе «Лидеры России» в Сочи заявил, что успехи Российской Федерации вызывают у западных коллег аллергию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-07 15:55