Взрыв в доме на севере Москвы мог спровоцировать самоубийца

Взрыв в доме на севере Москвы мог спровоцировать самоубийца
фото показано с : ntv.ru

2016-3-15 16:25

Появились подробности инцидента, произошедшего в доме на улице Стандартной в Москве. Минувшей ночью там прогремел взрыв, после которого последовал пожар.

Подробнее читайте на ...

взрыв доме севере москвы спровоцировать самоубийца

Взрыв в доме на Ходынском бульваре "устроила" техника, которая есть в каждой семье

Взрыв охлаждающего вещества — фреона — в холодильнике стал причиной ЧП в жилом доме на Ходынском бульваре в Москве. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-08-14 18:00

Взрыв в доме на Ходынском бульваре "устроила" техника, которая есть у каждой семьи

Взрыв охлаждающего вещества фреона в холодильнике стал причиной ЧП в жилом доме на Ходынском бульваре в Москве. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-08-14 18:00

Взрыв в доме на юго-востоке Москвы прогремел из-за аэрозоля от тараканов

Взрыв в жилом доме на юго-востоке Москвы, прогремевший сегодня, произошёл из-за нарушения правил использования аэрозоля против тараканов. Об этом Лайфу рассказали в экстренных службах столицы. life.ru »

2023-07-11 17:18

Взрыв в доме на юге Москвы вечером 8 марта устроил участковый, который чистил микросхему

Взрыв в многоквартирном доме на Липецкой улице в Москве, который произошёл накануне вечером, устроил участковый. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-03-09 18:38

Фото: vestikavkaza.ru

Взрыв в доме в Караганде унес жизнь мужчины

Сегодня вечером в одном из многоэтажных домов в Караганде взорвался газ, в результате чего погиб один человек. Инцидент произошел примерно в 19:57 по местному времени в двухкомнатной квартире жилого пятиэтажного дома по улице Гоголя, … vestikavkaza.ru »

2021-06-01 19:45

Взрыв прогремел в жилом доме в Екатеринбурге

В Екатеринбурге прогремел взрыв в многоэтажном жилом доме, в результате пострадали два человека, сообщили в пресс-службе МЧС. «Детей среди пострадавших нет. Эвакуированы 20 человек, в том числе восемь детей», рассказал ТАСС представитель МЧС. vz.ru »

2019-04-10 10:03

Фото: abnews.ru

Взрыв газа в доме в городе Шахты снес четыре квартиры

Взрыв газа прогремел в жилом доме в городе Шахты Ростовской области, были уничтожены четыре квартиры. Происшествие случилось утром в понедельник. Взрыв произошел на девятом этаже и задел две квартиры на последнем этаже и две – на восьмом. abnews.ru »

2019-01-14 08:35

Взрыв газа прогремел в жилом доме в Екатеринбурге

Взрыв газа прогремел в девятиэтажном жилом доме в Екатеринбурге. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС по Свердловской области. По предварительной информации, в доме по улице Пионеров произошёл взрыв двух пятилитровых бытовых газовых баллонов, которые находились в одной из секций на восьмом этаже. life.ru »

2018-01-25 00:04

Фото: incident.mk.ru

Взрыв в доме в центре Москвы устроил сосед Константина Кинчева

Взрыв в элитном доме на Покровском бульваре, где живет лидер рок-группы «Алиса» Константин Кинчев, произошел в ночь на воскресенье incident.mk.ru »

2017-06-12 13:34

Источник назвал причиной ЧП в доме в Петербурге взрыв бытового газа

Источник в чрезвычайных службах заявил, что в доме на проспекте Солидарности в Петербурге произошел взрыв бытового газа; однако в Петербурггазе заявили, что это здание не газифицировано. По словам источника, хозяин квартиры на 12-м этаже задел газовую трубу во время ремонта, из-за чего и произошел взрыв. vz.ru »

2017-04-06 16:36