"Яндекс" удалил свой бот, который мошенники использовали для рассылки спама

2021-11-15 12:50

За минувшую неделю освободилось 110 коек, при этом существенного роста числа заболевших не наблюдалось, сообщил министр здравоохранения Константин Пахоменко

Подробнее читайте на ...

яндекс удалил бот мошенники использовали рассылки спама

Фото: rosbalt.ru

«Яндекс» удалил из поиска ссылки на «Медузу» и несколько других запрещенных СМИ-иноагентов

Яндекс удалил из поиска ссылки сразу на несколько изданий, признанных в РФ СМИ-иноагентами: «Медузу», «Медиазону», «Настоящее время», «Холод» и «Псковскую... rosbalt.ru »

2022-04-18 19:05

Фото: rosbalt.ru

«Яндекс» удалил из поиска ссылки на «Медузу» и несколько других СМИ-иноагентов

Яндекс удалил из поиска ссылки сразу на несколько изданий, признанных в РФ СМИ-иноагентами — «Медузу», «Медиазону», «Настоящее время», «Холод» и «Псковскую... rosbalt.ru »

2022-04-18 19:05

"Яндекс" удалил из поисковой выдачи ссылку на "ОВД-Инфо"

Роскомнадзор заблокировал сайт "ОВД-Инфо" по обвинению в оправдании экстремизма и терроризма. Правозащитники называют это "актом государственной цензуры". dw.de »

2021-12-26 14:41

Фото: lenta.ru

«Яндекс» удалил ссылки на «Умное голосование» из поисковика

Компания «Яндекс» удалила ссылки на сайт «Умного голосования» после включения его Роскомнадзором в список запрещенных за связь с экстремистской организацией ФБК (включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента, и признан экстремистской организацией). Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2021-09-07 10:58

Фото: nsn.fm

«Яндекс» удалил все ссылки на заблокированный сайт «Умное голосование»

Все ссылки на сайт «Умного голосования» стали недоступны в поисковой системе «Яндекс» после внесения портала в реестр запрещенных nsn.fm »

2021-09-07 10:30

Фото: lenta.ru

«Яндекс» удалил из поиска сайт Telegram

Поисковик «Яндекс» удалил из выдачи официальный сайт Telegram. При запросе отображаются сторонние ссылки, связанные с мессенджером, тогда как Google показывает telegram. org на первой строчке. «Видимо, ссылка добавлена в реестр Роскомнадзора. lenta.ru »

2018-12-27 00:05

"Яндекс" удалил Telegram из поисковой выдачи

По имеющимся данным, сайт не отображается в поисковике только у российских пользователей. "Яндекс" начал удалять из выдачи сайт Telegram. Это подтвердил пресс-секретарь мессенджера телеграм-каналу Код Дурова. Читать далее... life.ru »

2018-12-26 21:06

Фото: gordonua.com

"Яндекс" удалил пиратский контент из сервиса "Яндекс.Видео" по требованию Московского городского суда

В компании "Яндекс" выполнили требование Московского городского суда и удалили пиратский контент из сервиса "Яндекс.Видео". По данным пресс-службы "Яндекса", в случае блокировки сервиса работа поисковика была бы невозможной. gordonua.com »

2018-08-31 09:56

Фото: gordonua.com

"Яндекс" удалил пиратский контент с сервиса "Яндекс.Видео" по требованию Московского городского суда

В компании "Яндекс" выполнили требование Московского городского суда и удалили пиратский контент с сервиса "Яндекс.Видео". По данным пресс-службы "Яндекса", в случае блокировки сервиса работа поисковика была бы невозможной. gordonua.com »

2018-08-31 09:56

«Яндекс» удалил ссылки на пиратские сайты под угрозой блокировки

Компания «Яндекс» удалила из результатов поиска ссылки на сайты с сериалами, права на которые принадлежат телеканалам холдинга «Газпром-медиа», сообщает «Медуза» со ссылкой на пресс-службу поисковика social.mk.ru »

2018-08-30 16:25

Фото: russian.rt.com

«Яндекс» удалил из поиска все ссылки на пиратский контент по иску «Газпром-Медиа»

«Яндекс» удалил из поиска все ссылки на пиратский контент по иску «Газпром-Медиа», чтобы минимизировать риск блокировки Роскомнадзором сервиса «Яндекс.Видео». Об этом говорится в заявлении компании, поступившем в распоряжение RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-30 16:24

Фото: riafan.ru

«Яндекс» удалил ссылки на сайты с пиратским контентом

Компания «Яндекс» удалила из поиска все ссылки на сайты, содержащие пиратский контент. Ранее с таким требованием к поисковику обратился Роскомнадзор, который о нарушении закона уведомили российские телеканалы. riafan.ru »

2018-08-30 16:21