Фото: 5-tv.ru

Яровая: США ответственны за военно-биологическую оккупацию Украины

В Госдуме уверены, что биолаборатории в Штатах создавались для разрушения суверенитета страны. Но какие еще цели преследовались? 5-tv.ru »

2023-04-11 16:55

Яровая: США "шумовыми эффектами" отвлекают мир от своей военно-биологической программы

Сопредседатель парламентской комиссии по расследованию работы американских биолабораторий на Украине, вице-спикер Госдумы заявила, что внимание всех стран сосредоточено на агрессивной повестке, которую инициируют США против России tass.ru »

2022-10-14 13:41

Яровая: США финансируют распространение нацизма в мире

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая заявила, что США являются субъектом, финансирующим нацизм. Об этом она сказала в ходе своего выступления на I Международном антифашистском конгрессе в парке «Патриот». tvzvezda.ru »

2022-08-20 11:37

Яровая: США пытаются деструктивно влиять на работу госорганов зарубежных стран

Деструктивно влиять извне на деятельность руководителей национальных государственных органов правоохраны - это желание США блокировать сотрудничество в вопросах, которые имеют общее значение в международной безопасности. Об этом заявила вице- ... regions.ru »

2017-01-10 12:55

Фото: nsn.fm

Яровая: США пора прекратить политическую эквилибристику с террористами

Ирина Яровая в годовщину трагедии в США принесла соболезнования гражданам Америки, а
также попеняла руководство страны за «заигрывание с террористами». nsn.fm »

2016-09-11 14:15

Яровая: США поощряют неисполнение минских договоренностей Киевом

G7, рассуждая о новых санкциях в отношении России, следует прислушаться к народной мудрости "семь раз отмерь, один раз отрежь", заявила председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, комментируя декларацию, ... regions.ru »

2016-05-27 15:03

Ирина Яровая: Отказ Валентины Матвиенко от поездки не позволит США имитировать демократию

По мнению депутата Госдумы Ирины Яровой, решение об отказе российской делегации во главе с председателем СФ Валентиной Матвиенко от поездки в США является абсолютно правильным и подрывает попытки Вашингтона «имитировать демократию». Читать далее russian.rt.com »

2015-08-26 22:30