«Загадочная гибель»: под Петербургом в деревянном доме нашли три трупа

«Загадочная гибель»: под Петербургом в деревянном доме нашли три трупа
фото показано с : rosbalt.ru

2024-2-1 13:43

Три человека погибли в Ленобласти при странных обстоятельствах. Их тела обнаружили в деревянном доме в Выборгском районе, сообщает Neva.Today.По данным...

Подробнее читайте на ...

загадочная гибель петербургом деревянном доме нашли трупа

Загадочная гибель девочки на Среднем Урале раскрыта: шла из гостей и утонула

АРТЕМОВСКИЙ, 20 ноября, ФедералПресс. Девочка Надя, тело которой было найдено в Артемовском, шла домой из гостей и провалилась под лед. Эту версию рассказал пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2023-11-20 12:04

Загадочная гибель пропавшего ведущего из Магнитогорска: ограбление, самоубийство или проблемы со здоровьем

Челябинскую область потрясла гибель 34-летнего ведущего праздников из Магнитогорска Александра Нурмухаметова. Спустя 4 дня его тело нашли неподалеку от ГЛЦ «Банное». В поисках участвовали более 50 человек. fedpress.ru »

2023-08-10 11:59

Фото: rosbalt.ru

Загадочная гибель «влюбленных»: у дома на юге Москвы нашли два трупа

В Москве на улице Борисовские пруды у дома найдены два трупа. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, на телах,... rosbalt.ru »

2021-07-18 22:50

Фото: lenta.ru

Загадочная гибель кита посреди леса озадачила биологов

В Бразилии обнаружили мертвого горбатого кита вдали от его естественной среды обитания. 11-метровое мертвое существо нашли в лесу бразильского штата Пара, в устье реки Амазонка. Предположительно, кит доплыл до пляжа в поисках еды и задохнулся от прибившегося к берегу пластика. Затем его выкинуло в лес мощными волнами. lenta.ru »

2019-02-25 13:23

Загадочная гибель редкой акулы на Филиппинах заинтересовала ученых, полицию и суеверных жителей

Редчайшая пелагическая большеротая акула, одна из примерно 120 особей этого вида в мире, выбросилась на побережье в филиппинской провинции Восточный Негрос. Рыбаки обеспокоены, потому что обычно такие события предшествуют катастрофам. nation-news.ru »

2018-02-19 12:44

Фото: incident.mk.ru

Загадочная гибель ракетчика-ветерана: сидел на подоконнике, сорвался вниз

Ветеран войск противоракетной обороны 80-летний Анатолий Милашевский был найден мертвым ранним утром в воскресенье во дворе своего дома на улице Декабристов incident.mk.ru »

2017-10-29 18:42

Загадочная гибель армянина в бизнес-центре расследуется в Петербурге

В бизнес-центре на Московском проспекте Северной столицы было обнаружено тело гражданина Армении. Полицейские пока затрудняются назвать причину его смерти. riafan.ru »

2016-07-05 11:50

Фото: rusdialog.ru

Загадочная гибель: в собственном доме найден мертвым писатель, которого называют злейшим врагом Эрдогана - СМИ

Турецкий писатель Эргюн Пойраз, который ранее подставил под сомнение уровень образования президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, найден мертвым в собственном доме. rusdialog.ru »

2016-04-21 21:21