Захарченко: Киев нарушил перемирие в Донбассе через час после его начала

Захарченко: Киев нарушил перемирие в Донбассе через час после его начала
фото показано с : riafan.ru

2017-4-14 21:18

Власти Украины нарушили договоренность о режиме перемирия в Донбассе уже через час после его начала. Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко.

Подробнее читайте на ...

захарченко киев нарушил перемирие донбассе час начала

Киев привлек очень высокие западные спецслужбы - эксперт рассказал, кто стоит за убийством Захарченко

Убийство Захарченко было выгодно только украинской стороне, но для того, чтобы сделать все наверняка , Киев действовал совместно с западными спецслужбами. Такое мнение в интервью Звезде высказал член Президиума академии геополитических проблем Араик Степанян. tvzvezda.ru »

2018-09-15 11:39

Захарченко: Киев пытается втянуть третью сторону в конфликт в Донбассе

Власти Украины пытаются втянуть в конфликт в Донбассе третью силу. Об этом заявил глава самопровозглашённой Донецкой народной республики Александр Захарченко.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-23 19:17

Фото: riafan.ru

Захарченко: Киев использует новую тактику уклонения от минских соглашений

Киев активно применяет новую тактику уклонения от соблюдения минских соглашений, заявил глава Донецкой народной республики Александр Захарченко riafan.ru »

2016-12-06 22:13

Фото: riafan.ru

Захарченко: Киев не может обойтись без угля из Донбасса

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что Киев покупает в Донбассе уголь, так как не может обойтись без него. riafan.ru »

2016-11-10 02:55

Захарченко: Киев может использовать полицейскую миссию ОБСЕ для провокаций

Глава самопровозглашённой Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что ранее одобренная на саммите «нормандской четвёрки» вооружённая миссия ОБСЕ в ДНР может стать инструментом для провокаций со стороны Киева, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-22 09:45

Фото: tvzvezda.ru

Киев не думал предоставлять Донбассу особый статус - Захарченко

Донбасс больше не ждет от Киева признания особого статуса. По словам главы ДНР Александра Захарченко, украинские власти не думали его предоставлять и специально затягивали выполнение Минских соглашений, чтобы выиграть время и переформировать армию. tvzvezda.ru »

2015-08-30 23:54

Фото: vesti.ru

Александр Захарченко: Киев и не собирался предоставлять ДНР особый статус

Киев и не думал предоставлять Донбассу особый статус, заявил глава ДНР Александр Захарченко. По его мнению, с самого начала было ясно, что украинская сторона намеренно затягивала минские соглашения, чтобы выиграть время и переформировать армию. vesti.ru »

2015-08-30 12:14

Фото: riafan.ru

Киев не сорвет выборы в ДНР даже военным путем — Захарченко

Киев может сорвать проведение местных выборов в ДНР только военным путем, однако глава республики сомневается в таком варианте развития событий. riafan.ru »

2015-08-29 12:58