Захарова: нападение на миротворцев в Приднестровье будет означать нападение на Россию

Захарова: нападение на миротворцев в Приднестровье будет означать нападение на Россию
фото показано с : nsn.fm

2023-6-7 17:58

Москва адекватно ответит на любые угрозы и провокации в адрес российских миротворцев в Приднестровье, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает ТАСС

Подробнее читайте на ...

захарова нападение миротворцев приднестровье означать россию

Фото: lenta.ru

Захарова отреагировала на нападение на посольство Азербайджана в Тегеране

Россия шокирована нападением на посольство Азербайджана в Тегеране. Так отреагировала на происшествие официальный представитель российского МИД Мария Захарова. Она также пообещала, что позже российская сторона даст более развернутый комментарий в отношении этого события. lenta.ru »

2023-01-27 10:16

Захарова назвала нападение на посла РФ в Варшаве курсом Запада на реинкарнацию фашизма

По словам российского дипломата, поклонники неонацизма в очередной раз обнажили своё кровавое лицо, однако этими выходками Россию невозможно запугать. Страшно должно быть жителям Европы, добавила она. life.ru »

2022-05-09 14:00

Фото: riafan.ru

Захарова заявила, что Россия осуждает нападение на город Палма

МИД Российской Федерации осуждает нападение на город Палма в Мозамбике, заявила официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова. riafan.ru »

2021-04-01 18:41

«Споры в Лилипутии»: Захарова высмеяла нападение на украинского советника

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова отреагировала на нападение националистов на украинского советника. Она прокомментировала происшествие на личной странице в социальной сети в четверг, 12 марта. vm.ru »

2020-03-13 10:18

«Споры тупоконечников с остроконечниками»: Захарова прокомментировала нападение на советника СНБО

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала инцидент на Украине, где подрались участники презентации Национальной платформы примирения и единства в Донбассе. Мероприятие проходило в Киеве и собрало видных политических и общественных деятелей страны. tvzvezda.ru »

2020-03-13 07:53

Фото: riafan.ru

Захарова назвала нападение на главу Россотрудничества в Киеве попыткой уничтожить общую культуру

Нападение на руководителя Россотрудничества в Киеве является очередной попыткой уничтожить общее культурное пространство Украины и России. riafan.ru »

2018-05-10 21:51

Фото: ntv.ru

Захарова назвала нападение на главу Россотрудничества в Киеве попыткой уничтожить общую культуру

Официальный представитель МИД РФ прокомментировала выходку украинских радикалов, напавших на главу Россотрудничества в Киеве в День Победы. ntv.ru »

2018-05-10 21:31

Захарова прокомментировала нападение на главу Россотрудничества в Киеве

На Украине пытаются "окончательно выдавить" Россию из страны и уничтожить культурную связь между странами. Об этом заявила представитель МИД России Мария Захарова, комментируя нападение радикалов на главу Россотрудничества в Киеве 9 мая. tvc.ru »

2018-05-10 21:03

Фото: tvzvezda.ru

Захарова прокомментировала нападение на посла РФ в Анкаре

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала нападение на российского посла в Анкаре. По ее словам, дипломата госпитализировали после полученного огнестрельного ранения. tvzvezda.ru »

2016-12-19 20:28