В ГД захотели уволить попавшего в полицию после письма Пригожина директора музея

В ГД захотели уволить попавшего в полицию после письма Пригожина директора музея
фото показано с : lenta.ru

2022-12-26 10:37

В Госдуме захотели добиться увольнения директора Музея истории Екатеринбурга Игоря Пушкарева, который попал в полицию после письма бизнесмена, основателя частной военной компании «Вагнер» Евгения Пригожина.

Подробнее читайте на ...

захотели уволить попавшего полицию письма пригожина директора музея

Фото: lenta.ru

С фабрики IKEA перед продажей захотели уволить половину сотрудников

Фабрика мебели в Ленинградской области, которая принадлежит сворачивающей бизнес в России компании Ikea, может перейти к новому владельцу — Hoff, однако сейчас оттуда хотят уволить половину сотрудников, сообщает Telegram-канал Shot. lenta.ru »

2022-07-01 13:50

Фото: lenta.ru

Выступившую против изменения Конституции Белоруссии профессора захотели уволить

В Белорусском госуниверситете профессора Наталью Абрашину-Жадаеву увольняют из-за ее выступления против изменений Конституции Белоруссии в Facebook. Об этом женщина сообщила сама, заявив, что ее вызвали на заседание профсоюза. lenta.ru »

2022-02-17 17:34

"Позорит нас": Американского генерала захотели уволить после слов о "подсадной утке Путина"

Вооружённые силы не должны быть политизированы, отметил политический обозреватель Такер Карлсон. life.ru »

2021-07-30 02:46

Фото: versia.ru

Директора российской школы захотели уволить за отказ принять плохой ремонт

В Ленинградской области директору одной из школ пригрозили увольнением, если он не примет незаконченный ремонт. Ранее руководитель образовательного учреждения сообщил, что из всего объёма работ выполнено было всего 55 процентов. versia.ru »

2021-07-07 16:35

Фото: lenta.ru

Украинские депутаты захотели уволить министра здравоохранения

В Верховной Раде начали сбор подписей за проведение внеочередного заседания по вопросу отставки министра здравоохранения Украины Максима Степанова. Инициатива собрала более 90 подписей депутатов из 150 необходимых. lenta.ru »

2021-04-02 17:45

Фото: lenta.ru

Слетавшего на бизнес-джете за границу российского министра захотели уволить

Министр агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области Михаил Семенкин, вероятнее всего, будет уволен с должности после своего перелета за границу на бизнес-джете, сообщил губернатор региона Сергей Морозов. lenta.ru »

2020-11-12 19:04

Фото: lenta.ru

Главу РУСАДА захотели уволить

Глава Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус может быть отправлен в отставку. В среду, 5 августа, этот вопрос поднимут на заседании наблюдательного совета организации. Функционеру придется уйти в отставку, если за это проголосует большинство членов совета. Это правило закреплено в регламенте РУСАДА. lenta.ru »

2020-08-05 12:59

Фото: versia.ru

В Ульяновске родители захотели уволить учительницу за покупку бюстгальтера при детях

Группа школьников увидела, как их учительница выбирает нижнее бельё в магазине, что стало поводом для требования её увольнения. По мнению матери одной из школьниц, педагог не должна демонстрировать детям свои предпочтения в выборе бюстгальтеров. versia.ru »

2020-01-14 15:22

Фото: lenta.ru

Власти Украины захотели уволить половину губернаторов

Правительство Украины внесло на рассмотрение президента Владимира Зеленского представление об увольнении губернаторов 13 областей. В правительстве объяснили, что временно исполнять обязанности губернаторов будут их заместители. lenta.ru »

2019-06-05 15:03

Фото: lenta.ru

Оправдавшего российских олимпийцев судью захотели уволить

Генеральный секретарь Спортивного арбитражного суда (CAS) Матье Реб сообщил, что арбитр Микаэль Гайстлингер может прекратить работу в суде после скандала в Международном союзе биатлонистов (IBU). Гайстлингер входил в состав комиссии, которая оправдала 28 российских олимпийцев. lenta.ru »

2018-04-28 14:24