Замминистра просвещения РФ заподозрили в «липовой» диссертации

2020-6-9 19:40

Журналист Сергей Пархоменко на своей страничке в Facebook опубликовал данные сетевого сообщества «Диссернет», которые говорят о значительном объеме заимствований, содержащихся в диссертации замминистра просвещения Российской Федерации Виктора Басюка.

Подробнее читайте на ...

замминистра просвещения заподозрили липовой диссертации

Фото: versia.ru

Замминистра просвещения Марине Раковой не повезло больше всех

К пяти годам лишения свободы приговорил Никулинский суд Москвы экс-замминистра просвещения Марину Ракову. Она признана виновной в хищении почти 50 млн рублей, выделенных из бюджета на образовательные программы. versia.ru »

2024-03-25 23:13

Фото: riafan.ru

Замминистра просвещения РФ Корнеев рассказал о скором открытии на Кубе центра обучения русскому языку

В Гаване в ближайшее время откроют центр обучения русскому языку. Об этом заявил статс-секретарь, заместитель министра просвещения РФ Андрей Корнеев. riafan.ru »

2023-05-01 09:54

Замминистра просвещения объяснил, опасен ли для людей искусственный интеллект

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Искусственный интеллект – мощный инструмент для ученых, который может использоваться во всех сферах жизни. Об этом заявил заместитель первый министра просвещения РФ Александр Бугаев в ходе всероссийского просветительского марафона «Наука в лицах». fedpress.ru »

2023-02-09 16:45

Замминистра просвещения РФ Александр Бугаев заявил, что школьников не будут принуждать к вакцинации от COVID-19

Учеников, которым исполнилось 18 лет, принуждать к обязательной вакцинации против коронавирусной инфекции никто не будет. Первый замминистра просвещения РФ Александр Бугаев заявил, что непривитых школьников не допускать к урокам также нельзя. argumenti.ru »

2021-09-04 11:59

Фото: riafan.ru

Замминистра просвещения Бугаев назвал заповедник «Михайловское» местом силы

Музей-заповедник А. С. Пушкина «Михайловское» позволяет почувствовать красоту и дух русской классики. Так считает первый замминистра просвещения РФ Александр Бугаев. riafan.ru »

2021-06-06 00:23

Замминистра просвещения РФ дал оценку инклюзивному образованию в Югре

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 марта, ФедералПресс. Дмитрий Глушко, замминистра просвещения РФ, высоко оценил условия, созданные для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Чиновник поделился мнением в ходе визита в югорскую столицу. fedpress.ru »

2021-03-23 15:12

Замминистра просвещения Басюк заявил о необходимости сократить количество контрольных

Различные контрольные работы муниципального и регионального уровней отвлекают школьников и не позволяют им полноценно усваивать учебный материал, поэтому от них необходимо отказаться. С таким заявлением в ходе парламентских слушаний на тему «Человеческий потенциал России и стратегия "Образование - для всех"» выступил заместитель министра просвещения Виктор Басюк. tvzvezda.ru »

2021-03-22 14:27

Новости на "России 24". Первый замминистра просвещения РФ оценил организацию школьного питания в Волгограде

В Волгоградской области находится первый замминистра просвещения России Дмитрий Глушко. Он посетил пищевой комбинат в Кировском районе Волгограда и осмотрел современное оборудование. vesti.ru »

2021-03-10 14:04

Замминистра просвещения Грибов ответил на вопрос об общем переводе школ на дистанционку

Замминистра просвещения Денис Грибов сообщил, что решение о массовом переходе российских школ на дистанционное обучение не принималось. По его словам, каждый регион действует в зависимости от своей эпидемиологической ситуации. argumenti.ru »

2020-10-03 18:36

Замминистра просвещения рассказал о дистанционке, прививках и питании

Массового перехода на дистанционное обучение в России не произойдет, заявил первый заместитель министра просвещения РФ Дмитрий Глушко. По его словам, этого не случится, если удастся добиться соблюдения профилактических, санитарных и гигиенических требований. vesti.ru »

2020-09-27 12:49

Замминистра просвещения дал оценку качеству образования на Ямале

САЛЕХАРД, 9 сентября, ФедералПресс. Виктор Басюк прибыл на региональное совещание педагогов. Чиновник побывал в салехардской школе и на строительстве детского сада. fedpress.ru »

2020-09-09 09:15

Замминистра просвещения высказался по дистанционке, прививках и тестах

Родителям предоставят право перевода детей на дистанционное обучение по своему усмотрению. Сделать это можно даже если школа работает в штатном режиме. vesti.ru »

2020-09-06 13:12

Замминистра просвещения высказался о дистанционке, прививках и тестах

Родителям предоставят право перевода детей на дистанционное обучение по своему усмотрению. Сделать это можно даже если школа работает в штатном режиме. vesti.ru »

2020-09-06 13:12

Замминистра просвещения рассказала о гендерном выборе профессии среди абитуриентов

Замминистра просвещения Ирина Потехина рассказала, что в РФ сохраняется гендерное разделение в выборе профессий абитуриентами. riafan.ru »

2019-04-16 08:30

Фото: russian.rt.com

Замминистра просвещения России рассказала о проекте «Билет в будущее»

Замминистра просвещения России Ирина Потехина рассказала о проекте «Билет в будущее», призванного помочь детям определиться с профессией. Об этом сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-12 16:53

Фото: rosbalt.ru

Сотрудник Минфина стал замминистра просвещения РФ

Сотрудник Минфина РФ Андрей Николаев стал заместителем министра просвещения России. Распоряжение подписал глава правительства РФ Дмитрий Медведев, документ... rosbalt.ru »

2018-10-12 13:50

Андрей Николаев из Минфина назначен замминистра просвещения РФ

Ранее он занимал пост заместителя директора департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы и науки Минфина tass.ru »

2018-10-12 13:39