ЦБ заявил об опасности поспешного понижения ключевой ставки

2017-1-24 15:52

Излишне поспешное снижение ключевой ставки ЦБ в 2017 году может привести лишь к краткосрочному росту экономики, но при этом возрастут инфляционные ожидания, а вера населения в рубль может пошатнуться.

Об этом заявил в ходе круглого стола комитета Г . . . .

Подробнее читайте на ...

заявил опасности поспешного понижения ключевой ставки

Фото: ntv.ru

Патриарх Кирилл заявил об опасности попыток догнать Запад

Модель, при которой Россия выступает в качестве догоняющего западной цивилизации, опасна для нашей страны. Такое заявление сегодня сделал патриарх Кирилл, открывая XX Всемирный русский народный собор. ntv.ru »

2016-11-01 13:43

Трамп заявил об опасности массовых фальсификаций на выборах в США

Дональд Трамп, кандидат в президенты США от Республиканской партии, считает, что в США имеют место массовые фальсификации во время голосования на выборах. Такое мнение он высказал сегодня на своей странице в сервисе микроблогов "Твиттер". utro.ru »

2016-10-17 20:29

Арестованный полковник МВД Захарченко заявил о грозящей ему опасности

Глава управления ГУЭБ МВД Дмитрий Захарченко, арестованный по подозрению в коррупционных преступлениях, опасается за свою безопасность. "Да, считаю, что мне угрожает опасность", - заявил Захарченко в интервью, опубликованном в пятницу на сайте газеты "Комсомольская правда". news.yandex.ru »

2016-09-16 13:57

Киев заявил об опасности полной остановки транзита товаров через РФ

В МЭРТ Украины отмечают, что эти изменения могут временно вызвать полную остановку транзита товаров из Украины через территорию России, не только в Республику Казахстан, Кыргызскую Республики, но и для третьих стран. news.yandex.ru »

2016-07-04 11:27

Фото: rusnovosti.ru

Японский премьер заявил об опасности нового экономического кризиса

Японский премьер заявил об опасности нового экономического кризиса. По итогам саммита G7 Синдзо Абэ сказал, что «тучи сгущаются над развивающимися экономиками». Как отметил чиновник, опасность представляют макроэкономические показатели и проблемы в отдельных секторах китайской экономики. rusnovosti.ru »

2016-05-27 09:02

Фото: lenta.ru

Путин заявил об опасности отдыха в Турции

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии пообещал в ближайшее время приехать в Крым. Что касается открытия Турции и Египта, он заявил, что стоит подождать, пока отдых там станет безопасным. lenta.ru »

2016-04-14 12:58

Фото: lenta.ru

Белый дом заявил об отсутствии опасности терактов в США

США в настоящее время не сталкиваются с угрозой терактов. Об этом сообщила пресс-служба Белого дома по итогам совещания представителей антитеррористических служб и других силовых структур с президентом Бараком Обамой. lenta.ru »

2016-03-29 05:23