Заявление лидеров стран Запада не содержит никакой конкретики

2016-12-8 17:24

Совместное заявление лидеров Канады, Франции, Германии, Италии, Великобритании и США о ситуации в Алеппо не содержит никакой конкретики, заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

Конашенков отметил, что в опубликованном на сайте правительства Великобритании письме без указания фамилий говорится о "гуманитарной катастрофе" в Алеппо, но нет никакой конкретики и фактов. Франция, США, Германия, Канада, Италия и Великобритания 7 декабря выступили.

Подробнее читайте на ...

заявление лидеров стран запада содержит никакой конкретики

Фото: tass.ru

Заявление лидеров стран БРИКС и посадка на Луну индийской станции. Главное за 23 августа

Самыми востребованными мерами поддержки являются предоставление льготного горячего питания детям участников СВО и освобождение от платы, взимаемой с родителей, за присмотр и уход за детьми участников СВО в детских садах tass.ru »

2023-08-23 18:00

Фото: tass.ru

Заявление лидеров России, Азербайджана и Армении по Нагорному Карабаху. Полный текст

Владимир Путин, Ильхам Алиев и Никол Пашинян условились, что азербайджанская и армянская стороны останутся на занятых позициях, а в регионе будут размещены российские миротворцы tass.ru »

2020-11-10 12:01

Фото: nation-news.ru

Заявление лидеров России и США по Сирии прокомментировали в госдепе

По словам представителя госдепа США, заявление начет Сирии, которое сделали Путин и Трамп, стало итогом напряженных переговоров, которые длились на протяжении нескольких месяцев. nation-news.ru »

2017-11-12 03:18

Заявление лидеров стран Запада не содержит конкретики

Совместное заявление лидеров Канады, Франции, Германии, Италии, Великобритании и США о ситуации в Алеппо не содержит никакой конкретики, заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. utro.ru »

2016-12-08 17:24

Минобороны прокомментировало заявление западных лидеров о ситуации в Алеппо

Министерство обороны России прокомментировало опубликованное правительством Великобритании совместное заявление лидеров Канады, Франции, Германии, Италии, Великобритании и США о ситуации в Алеппо, говорится в пресс-релизе военного ведомства, поступившем в RT. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-08 17:22

Дональд Трамп: Россия не уважает лидеров Соединенных Штатов

Кандидат на пост американского президента от республиканцев Дональд Трамп сделал заявление, что Россия «провалила сделку» с Соединенными Штатами по прекращению огня Сирии и что страна не уважает лидеров Америки, передает «Газета.Ру» агентство Reuters.

Соответствующее заявление он сделал в ходе своего выступления в Прескотт Вэлли (штат Аризона). В частности, он заявил, что «Россия провалила сделку, а теперь русские стреляют и бомбят».

Отметим, что часто Трампа упрекали в чрезмерно позитивном отношении к РФ, также он называл российского президента Владимира Путина более сильным лидером, чем президент Соединенных Штатов Барак Обама. Но 4 октября Трамп упрекнул Путина в том, что с его стороны отсутствует уважение к Обаме и Хиллари Клинтон.

kapital-rus.ru »

2016-10-05 03:41

Фото: dp.ru

В США сочли шуткой заявление России об убийстве одного из лидеров ИГИЛ

Власти США считают, что Москва "пошутила", сообщив, что российские бомбардировщики ликвидировали спикера ИГИЛ (запрещено в РФ) Мухаммеда аль-Аднани. С 2012 года его назначили официальным представителем террористов. dp.ru »

2016-08-31 18:40