В здании в центре Москвы при пожаре пострадал один человек

2017-4-1 05:42

В центре Москвы в выселенном здании произошел пожар, в результате которого пострадал один человек, еще одного человека эвакуировали, передает Агентство городских новостей «Москва» сообщение в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС по Москве.

Это случилось в здании, расположенном по адресу: Коробейников переулок, дом 1/2, строение 5. Загорелся мусор на втором этаже выселенного здания. Общая площадь пожара составила 15 квадратных метров.

В пресс-службе уточнили, что пожар удалось ликвидировать.

В центре Москвы в выселенном здании произошел пожар, в результате которого пострадал один человек, еще одного человека эвакуировали, передает Агентство городских новостей В«МоскваВ» сообщение в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС по Москве.

Это случилось в здании, расположенном по адресу: Коробейников переулок, дом 1/2, строение 5. Загорелся мусор на втором этаже выселенного здания. Общая площадь пожара составила 15 квадратных метров.

В пресс-службе уточнили, чтоВ пожар удалось ликвидировать.

Подробнее читайте на ...

центре здании управления пожар москвы пострадал

Глава IAAF находился в здании парламента во время теракта в центре Лондона

Глава Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Себастьян Коэ и директор по связям IAAF Джеки Брок-Дойл находились в здании парламента в момент осуществления теракта в центре Лондона. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-23 09:27

Во время теракта в Лондоне в здании парламента находились глава и директор по связям ИААФ

Во время теракта в центре Лондона в здании парламента находились Себастьян Коу, занимающий пост главы Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ), и директор по связям ИААФ Джеки Брок-Дойл, передает «Газета.Ру» сообщение Insidethegames.

Издание информирует, что Коу и Брок-Дойл оказались в числе нескольких сотен человек, которые ждали эвакуации в здании парламента и сооружениях, расположенных рядом с ним.

Напомним, что днем 22 марта машина въехала в толпу, находившуюся на Вестминстерском мосту в центре британской столицы. Сотрудник правоохранительных органов получил ножевое ранение на территории британского парламента, позже он умер.

kapital-rus.ru »

2017-03-23 06:22

Более двух десятков зданий в центре Москвы получат праздничную подсветку

В честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня 22 здания в центре Москвы получат праздничную динамическую подсветку. Как сообщает пресс-служба мэра столицы, она будет включена на трёх улицах: Тверской, проспекте Мира и Новом Арбате. ... regions.ru »

2017-02-22 11:20

В центре Москвы произошел пожар в здании химической компании, погиб один человек

В центре Москвы загорелось здание компании, торгующей химическими реактивами. В результате погиб один человек. vesti.ru »

2017-02-08 02:10

Очевидцы сообщают о дыме в административном здании в центре столицы

МЧС Москвы проверяет информацию о задымлении в административном здании в центре столицы, передает РЕН ТВ. Как сообщили очевидцы, дым заволок помещение на Малой Дмитровке.
Также сообщается, что возгорание произошло в 2-х этажном здании, которое расположено в Тверском районе. При этом не известно, находились ли люди на момент инцидента в доме.
В настоящее время уточняется количество пострадавших. Помимо этого, предстоит установить причину возникновения пожара.

kapital-rus.ru »

2017-02-05 17:57

В здании Госархива в центре Москвы произошло задымление

В столице произошло задымление в помещении Государственного архива на Большой Пироговской улице. В настоящее время на место происшествия выехали спасатели. tvc.ru »

2017-01-09 21:36

В результате сильного землетрясения в центре Италии произошло обрушение нескольких зданий

Землетрясение в центре Италии привело к обрушению нескольких зданий и старинных церквей в небольших городах и поселках, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

По данным Геологической службы Соединенных Штатов, магнитуда нового землетрясения была понижена до 6,6 баллов. В тоже время агентство Ansa сообщает о магнитуде в 6,1 балла.

Отметим, что с 24 августа (когда погибли около 300 человек) это все равно самое мощное землетрясение. На данный момент данные о погибших или пострадавших в результате нового землетрясения не поступали.

kapital-rus.ru »

2016-10-30 11:45

Фото: vm.ru

Спасатели опровергли информацию о возникновении возгорания в административном здании в центре Москвы

Они отметили, что информация, распространенная в ряде СМИ, оказалась ложной. vm.ru »

2016-10-12 17:19

Фото: riafan.ru

Сирия: армия Асада отбила у «Джебхат ан-Нусра» несколько зданий в центре Алеппо

Сирийская армия при поддержке артиллерии успешно отбила несколько зданий в ходе ожесточенных боев в историческом центре Алеппо Бестан-альбаша, в том числе, армянскую церковь Вартан. riafan.ru »

2016-09-30 17:04