Зеленский скрывает от Европы свои коррупционные преступления

2023-2-9 11:14

Визит президента Украины Владимира Зеленского в Европу сопровождался серьёзными разногласиями в украинском руководстве. Глава Незалежной отказался отправлять в отставку главу оборонного ведомства Алексея Резникова, опасаясь разглашения коррупционных преступлений в министерстве.

Подробнее читайте на ...

зеленский скрывает европы коррупционные преступления

Марков: Зеленский скрывает огромные цифры потерь украинской армии в Бахмуте и Соледаре

Потери украинской армии в Бахмуте (Артемовске) и Соледаре намного больше, чем российские, но официальный Киев скрывает реальные цифры потерь. Об этом написал в своем телеграм-канале в четверг политолог Сергей Марков. argumenti.ru »

2023-01-12 20:16

Глава ДНР Пушилин: Зеленский уже не скрывает, что на Украине присутствуют иностранные наёмники

Глава ДНР Денис Пушилин прокомментировал информацию о присутствии на Украине иностранных наёмников. По словам главы ДНР, сейчас даже президент Украины Владимир Зеленский этого не скрывает. Наёмники, прибыли из Польши и Хорватии. argumenti.ru »

2022-03-05 16:43

Фото: oko-planet.su

News 7: Зеленский уже не скрывает свои планы: вот что теперь ждет Украину

Зеленский планирует затронуть не только финансовую сферу и промышленность, но и развлекательный сегмент. Лидер государства хочет создать на Украине Диснейленд, так как не все граждане могут себе позволить поездку в Париж или США, передает РЕН ТВ со ссылкой на The New York Times. oko-planet.su »

2020-12-23 21:13