Зеленскому отказали в визите в ЮАР до конца весны

2024-3-11 15:46

Владимира Зеленского не ждут с визитом в Южно-Африканскую Республику до запланированных на конец мая президентских выборов. Об этом заявил Винсент Магвенья — официальный представитель главы ЮАР Сирила Рамапосы.

Подробнее читайте на ...

зеленскому отказали визите юар конца весны

Фото: lenta.ru

Зеленскому отказали в визите в Израиль. Почему там не захотели принять президента Украины?

Израильская сторона сообщила президенту Украины Владимиру Зеленскому, что его визит в настоящий момент был бы несвоевременным, пишет портал Ynet. Издание отмечает, что украинский лидер хотел посетить еврейское государство одновременно с госсекретарем США Энтони Блинкеном, который 16 октября вновь прибыл в Израиль. lenta.ru »

2023-10-16 21:55

Зеленскому отказали в выступлении перед Конгрессом США

Спикер палаты представителей Кевин Маккарти отказал Владимиру Зеленскому в выступлении перед Конгрессом США. Он объяснил причину отказа отсутствием времени в связи с занятостью американских парламентариев, сообщает NBC News. tvzvezda.ru »

2023-09-21 18:17

Зеленскому отказали в выступлении перед Конгрессом США из-за нехватки времени

Причиной отказа президенту Украины Владимиру Зеленскому в выступлении перед Конгрессом США назвали нехватку времени. Спикер Палаты представителей Кевин Маккарти заявил, что отказал Зеленскому в возможности выступить перед Конгрессом из-за нехватки времени и напряженного графика законодателей, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал NBC News. vz.ru »

2023-09-21 18:03

Фото: nsn.fm

Зеленскому отказали в выступлении в финале «Евровидения-2023» с видеообращением

Международные вещатели отказались дать украинскому лидеру Владимиру Зеленскому возможность выступить с видеообращением в финале «Евровидения-2023», сообщает The Times со ссылкой на представителя Европейского вещательного союза (ЕВС) nsn.fm »

2023-05-12 04:24

Зеленскому отказали в возможности выступить с речью на Евровидении

Организаторы Евровидения отказали Владимиру Зеленскому в возможности выступить с видеопосланием в финале музыкального конкурса 13 мая в Ливерпуле, опасаясь политизации мероприятия. Об этом сообщила газета The Times. ridus.ru »

2023-05-12 03:06

Зеленскому отказали в возможности выступить с речью на "Евровидении"

Организаторы "Евровидения" отказали Владимиру Зеленскому в возможности выступить с видеопосланием в финале музыкального конкурса 13 мая в Ливерпуле, опасаясь политизации мероприятия. Об этом сообщила газета The Times. ridus.ru »

2023-05-12 03:06

Фото: lenta.ru

Зеленскому отказали в выступлении в финале «Евровидения-2023»

Вещательная корпорация «Би-би-си» и другие международные вещатели отказались предоставлять президенту Украины Владимиру Зеленскому возможность выступить с видеообращением в финале музыкального конкурса «Евровидения-2023». lenta.ru »

2023-05-12 02:09

Фото: riafan.ru

Зеленскому второй раз отказали в выступлении на премии «Оскар»

Американская киноакадемия уже второй раз отклоняет запрос президента Украины Владимира Зеленского о выступление на премии «Оскар». Об этом сообщает издание Variety. riafan.ru »

2023-03-09 20:48

Фото: lenta.ru

Зеленскому отказали в выступлении на «Оскаре»

Американская киноакадемия отказала президенту Украины Владимиру Зеленскому в выступлении на церемонии награждения премии «Оскар». По данным издания, к академии обращался представитель агентской компании для актеров WME Майк Симпсон с просьбой о выступлении Зеленского в ходе церемонии, но ему отказали. lenta.ru »

2023-03-09 18:31

Зеленскому отказали в выступлении на саммите МЕРКОСУР в Парагвае

Заместитель министра иностранных дел Парагвая Рауль Кано сообщил, что южноамериканская торговая организация МЕРКОСУР не станет вести диалог с президентом Украины Владимиром Зеленским. Кроме того, организация не позволит выступить украинскому лидеру на саммите, который в настоящее время проходит в городе Луке в Парагвае. tvzvezda.ru »

2022-07-21 06:21

Фото: nsn.fm

Зеленскому отказали в просьбе выступить на саммите МЕРКОСУР в Парагвае

Украинскому президенту Владимиру Зеленскому отказали в выступлении на саммите Южноамериканского общего рынка (Mercosur), сообщает Парагвайское информационное агентство со ссылкой на заместителя министра экономических отношений и интеграции страны Рауля Кано Риккарди nsn.fm »

2022-07-21 04:26

Фото: lenta.ru

Зеленскому отказали в выступлении на саммите МЕРКОСУР

Президенту Украины Владимиру Зеленскому отказали в выступлении на саммите Южноамериканского общего рынка МЕРКОСУР (Mercosur). Как сообщил министр\ экономических отношений и интеграции Парагвая Рауль Кано Риккарди, консенсуса относительно возможности такого общения не было. lenta.ru »

2022-07-21 00:00

Зеленскому отказали в выступлении на саммите блока "Меркосур"

МИД Парагвая ранее сообщил, что в ходе телефонного разговора президент Украины попросил парагвайского президента Абдо Бенитеса выступить в онлайн-формате перед участниками саммита tass.ru »

2022-07-20 22:21

Фото: lenta.ru

Зеленскому отказали в выступлении на форуме в Израиле

Президенту Украины Владимиру Зеленскому отказали в выступлении в Израиле на форуме, посвященном 75-й годовщине освобождения нацистского лагеря Аушвиц. Он уточнил, что Украину не пригласили выступать. lenta.ru »

2020-01-20 07:33

Фото: nsn.fm

Зеленскому отказали в возможности улучшить отношения с Россией

Директор киевского Центра политических исследований и конфликтологии заявил НСН, что в нормализации отношений между странами роль президента Украины ничтожно мала. nsn.fm »

2019-06-13 13:10