Зеленскому ответили поговоркой на жалобу о пенсионерах

Зеленскому ответили поговоркой на жалобу о пенсионерах
фото показано с : lenta.ru

2024-1-13 01:55

Владимир Зеленский делает вид, что благодарен за оказанную помощь, однако на самом деле он жалуется на то, что большая часть денег остается в США. Об этом заявил ирландский журналист Чей Боуз. «В Ирландии есть старая поговорка: "Съеденный хлеб скоро забывается», — ответил он Зеленскому.

Подробнее читайте на ...

зеленскому ответили поговоркой жалобу пенсионерах

Фото: lenta.ru

Зеленскому ответили на решение привлечь IT-специалистов из Белоруссии

Послу Украины в Белоруссии Игорю Кизиму вручили ноту протеста после решения президента страны Владимира Зеленского привлечь белорусских IT-специалистов. Принятие соответствующего указа расценили как «недружественный и дискриминационный шаг», граничащий с вмешательством во внутренние дела Белоруссии. lenta.ru »

2020-10-14 19:11

Фото: utro.ru

Объединившемуся с польским президентом Зеленскому ответили на угрозы остановить "Северный поток – 2"

В России расставили все точки над i после громких заявлений нового украинского лидера utro.ru »

2019-06-05 08:24

Фото: riafan.ru

Крымские татары ответили Зеленскому, собравшемуся спасать их от «оккупации»

«Региональная национально-культурная автономия крымских татар» посоветовала Зеленскому готовиться к инаугурации. riafan.ru »

2019-05-18 16:38

Фото: nsn.fm

Освобождать не надо! Крымские татары ответили Зеленскому

Глава «Региональной национально-культурной автономии крымских татар РК» в эфире НСН призвал новоизбранного президента Украины не политизировать трагическую дату памяти жертв геноцида. nsn.fm »

2019-05-18 12:58

В администрации Порошенко ответили Зеленскому, назвавшему его вороватым туристом

Там заверили, что действующий президент стремится осуществить передачу власти так, как это принято в демократических странах. Украина — это не номер в египетском отеле, а передача власти — это сложный и ответственный процесс. life.ru »

2019-05-10 22:05

В Кремле ответили Зеленскому на слова о Донбассе и Крыме

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, который заявил, что при встрече с российским лидером Владимиром Путиным спросит у него о компенсациях «после возврата Донбасса и Крыма» . Читать далее russian.rt.com »

2019-04-01 13:30

Фото: rosbalt.ru

В Кремле ответили Зеленскому об «оккупации» территорий

Россия не оккупирует никакие украинские территории. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков Ранее кандидат... rosbalt.ru »

2019-04-01 13:15