Женщина отправила сотруднику съедобный пенис из-за конфликта

Женщина отправила сотруднику съедобный пенис из-за конфликта
фото показано с : lenta.ru

2023-9-19 05:00

Менеджер компании по уборке и ремонту домов Dasher Lights LLC and Aspen Ridge Property Services, расположенной в штате Орегон, Стивен Уренда подал на работодаnелей в суд после того, как ему домой доставили посылку с шоколадным пенисом, на упаковке которого было написано «Ешь член».

Подробнее читайте на ...

женщина отправила сотруднику съедобный пенис конфликта

Фото: lenta.ru

Женщина отправила резюме более чем 300 компаниям и получила неожиданный ответ

Пользовательница TikTok под ником Burb, проживающая в США, рассказала, что отправила резюме более 300 компаниям, в том числе и сетям ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» и Taco Bell, и получила от последних неожиданный ответ. lenta.ru »

2023-05-22 20:39

Фото: lenta.ru

Женщина отправила сообщение не на тот номер и случайно нашла себе мужа

Жительница США по ошибке отправила цитату из Библии не на тот номер и случайно познакомилась с мужчиной. Они стали переписываться, затем созвонились, и у них начался роман. Первой с мужчиной встретилась мать женщины, она одобрила его кандидатуру. lenta.ru »

2023-02-16 12:02

Фото: lenta.ru

Женщина отправила мем отказавшей ей в работе компании и получила внезапный ответ

В соцсети TikTok стало популярным видео женщины, которая рассказала, что отправила потенциальному работодателю мем в ответ на отказ в собеседовании. Она отметила, что очень хотела устроиться на эту должность, в связи с чем решила рискнуть. lenta.ru »

2022-07-19 06:00

Фото: lenta.ru

Женщина отправила фото бывшей коллеге и случайно испортила свадьбу

На Reddit стала популярной история о том, как женщина ненароком разрушила свадьбу своего коллеги. По словам рассказчицы, торжество было испорчено из-за того, что она отправила фото невесты бывшей супруге коллеги. lenta.ru »

2022-02-08 06:15

Фото: lenta.ru

Женщина отправила матери свои эротические видео из-за ошибки Google

Блогерша Кара Тонин рассказала историю о том, как случайно отправила матери свое эротическое видео. Всему виной оказалась ошибка программы «Google Фото». Тонин заявила, что в приложении есть функция, которая распознает лица людей на видео и фотографиях. Именно она стала корнем проблемы. lenta.ru »

2021-04-05 20:45

Фото: lenta.ru

Женщина отправила послание в бутылке и получила его обратно спустя 37 лет

Десятилетняя жительница Шотландии в 1994 году написала письмо, положила его в бутылку и бросила в море. Она хотела найти друзей по переписке. Спустя 27 лет послание обнаружили каякеры недалеко от места отправления. lenta.ru »

2021-03-25 17:21

Фото: lenta.ru

Женщина отправила дочь в детский сад в майке с матерным словом и прославилась

Женщина отправила двухлетнюю дочь в детский сад в футболке с неуместным принтом и прославилась. Мать Пейдж показала кадры, на котором ее дочь Эмма позирует в майке со сленговым словом sasshole (одновременно дерзкий и нахальный человек). lenta.ru »

2020-11-19 10:27

Фото: lenta.ru

Женщина отправила картинку с поздравлением в сети и попала в неудобное положение

Пользовательница Twitter с ником lauzyfaulks рассказала, как однажды мама поздравила ее подругу с днем рождения в соцсети Facebook, используя картинку из интернета, а после была вынуждена заплатить. На изображении был торт, однако именинница подумала, что лакомство испекли для нее, и захотела его попробовать. lenta.ru »

2019-09-02 18:41

В Китае женщина отправила кота на пластическую операцию

Жительница Китая потратила 10 тысяч юаней (около 98.5 тысячи рублей) на пластическую операцию по исправлению мордочки ее «уродливого» кота. Об этом сообщает издание Daily Mail. argumenti.ru »

2019-03-01 15:37